портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Серебро круче масла
В популярности портрета кубинского революционера Эрнесто Че Гевары в XX веке, виноват друг и соратник Че — Фидель Кастро. подробнее »
Белая смерть
Знаменитой «глупостью блондинок» в большей степени страдают крашеные, а вовсе не натуральные блондинки. подробнее »
Вы пишите, Вам зачтется
«Молодая» литература похожа на морского зверька, мучительно долго карабкавшегося на галечную отмель общественного внимания и… получившего багром по нежной мордочке. подробнее »
Не трожь, у меня дрожь
Сегодня, продолжая серию научно-душераздирающих лекций о чувствах, именами которых названы рубрики «Rе:Акции», мы поговорим об осязании, то есть о восприятии факторов ... подробнее »
Нет слов
…Взрыв даже не прогремел, а как-то глухо хлопнул. На первом этаже ближайшего дома вылетели стекла. У нас в здании университета задрожали окна. Первая реакция — оцепенение. Мы выглянули в окно — ничего не видно подробнее »






Главная » Архив » Номер 15 » Киркоров не двинул и Шнур не посягнул
Киркоров не двинул и Шнур не посягнул
Номер: №15, "Хиппи-файт от "Ляписа Трубецкоо""
(23 апреля 2007 — 15 мая 2007)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: Игорь Степанов,


Затейники церемоний на MTV к своей работе относятся ответственно и понимают, что свадьбы без драки не бывает. Такой ответственный атрибут праздника, как скандал, нельзя пускать на самотек. Или хотя бы надо подстраховаться. Если бы, предположим, Филипп Киркоров двинул в ухо журналистке или Шнур прямо на сцене посягнул на честь специально приглашенной Памелы Андерсон — может быть, этим бы дело и ограничилось. Но Киркоров не двинул и Шнур не посягнул, поэтому кинорежиссеру Владимиру Меньшову пришлось выполнить «план Б» — швырнуть на пол конверт с результатами голосования и отказаться вручать премию фильму «Сволочи», «который позорит страну».
Такая разгадка инцидента на церемонии вручения кинонаград телеканала MTV Россия кажется мне наиболее вероятной.
Конфликт патриотических чувств и художественной правды в кино очень сложен и одновременно давно исчерпан.
Владимир Меньшов, лауреат «Оскара», человек просвещенный и образованный, разумеется, в курсе всех культурологических споров и прекрасно знает им цену. Иначе патриотическая совесть ни за что не позволила бы ему создать балаганную комедию «Ширли-мырли» (1995 г.), где пьянство, воровство, глупость выступают в качестве национальных символов, а все персонажи до единого смешны и нелепы (кстати, про комедию Меньшова никто не говорил, что «этого не было»). Владимир Меньшов, сыгравший множество ролей, — профессионал с большой буквы и наверное чтит систему Станиславского. Если по сценарию конверт с победителем летит на сцену — значит, конверт полетит на сцену. За то, что страну «позорят» «Сволочи», а не «Волкодав» или «Бумер», отвечают зрители MTV Россия.
А также Киркоров, который не двинул, и Шнур, который не посягнул.

Всего оценок: 1, средний балл: 1
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Неслучайная смерть музыканта
» Абель — не BELLE, Лимон — OFF?
» P.S. «Но в нас горит еще желанье»
» Bang!!! Bang!!! Wow!!!Yeah!!!
» Для тех, кто без тыквы

Статьи рубрики:
» Сначала я заяц, потом кикимора
» Разум
» Новости как события - 2
» Телефон, футбол, дороги
» News TOTO: Ура, Уфа!


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: