портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Мутация вида
Второй фильм режиссера Андрея Звягинцева «Изгнание» критики поспешили определить как «духовный гламур». Но популярное шотландское словечко «glamour» («наваждение», «колдовство») исключает смысл, заложенный в понятии «духовный» (связанный с Богом)... подробнее »
Развод на мосту
Ельцина повторно сбросили с моста. Спонтанно организовали реконструкцию эпизода, когда будущего президента РФ сбросили в реку. подробнее »
NEWS TOTO №27
Ростов-На-Дону – Новосибирск – Екатеринбург Нижний Новгород – Карелия – Томск Краснодар – Москва – Алтай подробнее »
Трудности перехода
Поднимите его с постели в три часа ночи и спросите, сколько надо клонировать импов, чтобы сотня хантеров не сделала их за раз, и… у вас ничего не выйдет. Потому что его ... подробнее »
Обратная сторона «Наива»
Со своим новым альбомом «Обратная сторона любви» группа попыталась выйти за круг панк-рока и не ограничивать себя стилистически. подробнее »






Главная » Архив » Номер 13 » Курс на глупые надежды
Курс на глупые надежды
Номер: №13, "Делать Людей еще чуть лучше ..."
(9 апреля 2007 — 19 апреля 2007)

Рубрика: Вкус
Тема: Акция "RE:АКЦИИ" "за весну ответим!"
От: Ольга Артеменко,


В первом весеннем номере «Re:Акция» заявила: «За весну ответим». Корреспонденты «Re:Акции» взялись ответить на все часто задаваемые вопросы о весне. На этой неделе вперед вырвались два вопроса, которые получили по 100 и 102 голоса (см. www.reakcia.ru). В этом номере наши читатели узнают, откуда весной берутся глупые необоснованные надежды и куда потом исчезают и о том, как правильно высушить ботинки. Как ни крути, знания полезные. Особенно весной.
 
Откуда весной берутся глупые необоснованные надежды и куда потом исчезают?
Зимой, когда все вокруг заморожено от воды до людей, когда из дома как можно быстрее бежишь до института или работы, думать ни о чем не хочется. Все мысли сводятся к одному: быстро прибежать, раздеться и налить себе чашку чего-нибудь горячительного. Зима забирает даже взгляды на улицах — их перестаешь замечать, да и сам не очень-то смотришь по сторонам. А чего смотреть, если все вокруг законопачены по уши в пуховики и шубы, ничего толком не разглядеть. А потом резко наступает весна. И, глядя по сторонам, начинаешь понимать, что жизнь продолжается и посмотреть есть на что — ах, эти попы в обтягивающих джинсах! Отсюда и мысли, а за мыслями надежды: «А вдруг именно сегодня он обратит на меня внимание, ведь я в таком чудесном платье?». По утверждениям докторов, игра гормонов в организме и бурный всплеск эмоций, характерный для весны, продолжаются примерно до середины апреля. В конце концов, когда длина юбок выше колена становится снова привычной взгляду, надежды и мечтания, вызванные гормональным всплеском, снова входят в свою колею и пробуждаются тогда, когда это необходимо, а не на каждом шагу.
 
Как правильно высушить ботинки?
Для того чтобы уберечь только что купленные ботинки от быстрого изнашивания, нужно начать о них заботиться сразу. Для начала необходимо покрыть обувь водоотталкивающим средством. Для этого может подойти крем или аэрозоль. Последний жизненно необходим для замшевой обуви, но не подходит для лакированных туфель. Кожаную обувь лучше всего обработать защитным кремом. Самое дешевое средство для защиты обуви от промокания — это касторовое масло, но оно может изменить цвет светлой кожи. Если ботинки все-таки промокли, ни в коем случае нельзя сушить их под батареей. Для того чтобы уберечь обувь от растрескиваний, необходимо ее проветривать и позволять любимым сапожкам высохнуть самим. Существуют и специальные сушилки для обуви. Если их нет под рукой, можно воспользоваться газетами, набив обувь до отказа. Если требуется немедленная сушка, то лучше всего использовать фен или пылесос, включенный на выдув.

Всего оценок: 1, средний балл: 3
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Вторая древнейшая
» Зачем говорят стены
» Майская ню-демонстрация
» Летнее настроение
» Аромат бабочки

Статьи рубрики:
» Студент в градусах
» Цвет фильма
» Учеба как способ заработка — стипендия как основной доход
» Каникулы, пора копать огород
» Мелодии по осени считают


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: Anna Samojlova
30.08.2012, 17:20
Zdorovo!

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: