портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Проверка на доверие
Когда-то давным-давно, десять лет назад, каждый сидящий в гараже непризнанный компьютерный гений знал: для того чтобы заработать сто миллионов долларов, надо иметь ... подробнее »
Материализация Брэда
Теперь записи в личном онлайн-дневнике будут подвергаться цензуре в соответствии с Российским законодательством. подробнее »
В глаз!
Очередная неординарная рекламная кампания: лица замечательных людей и текст их биографий, выделенный в наиболее важных местах, сплетаются в сложносочиненный букет и делают рекламируемые маркеры ... подробнее »
Смысл в том, чтобы его искали
«Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас». Что это? Все верно, слух меня не подводит. «Это судьба…» подробнее »
Карина исполнила стриптиз
Прибыв в столицу России, Карина Барби первым делом исполнила стриптиз на Пушкинской площади. Попав в телевизор, розовая фея из Караганды объявила о том, что она стриптизерша-девственница подробнее »






Главная » Архив » Номер 10 » Весна-2006: ноу-хау военкоматов
Весна-2006: ноу-хау военкоматов
Номер: №10, "Превед"
(30 марта 2006 — 9 апреля 2006)

Рубрика: Обоняние
Тема: Ловля на подсадную
От: Анастасия Чеховская,


Игра «В прятки с военкоматом» одна из самых массовых. Ежегодно ею увлекаются до 35 тысяч человек. Это только «прячущихся». Количество «водящих» в погонах точно неизвестно. Но абсолютно точно: мастерство и тех и других растет год от года. Учитывая, что развлечение это хорошо известно во всех странах ранее единого государства, скоро можно будет проводить международные чемпионаты. У нас есть все шансы занять одно из призовых мест…
 
Страшный сон призывника: приходишь на свидание к девушке, а она превращается в усатого майора. Я не военнообязанная, но сотрудникам военкоматов всегда поражалась. Рыбаки и грибники нервно курят в углу, когда зажигают военкомы. Они с таким энтузиазмом рассказывают, как готовятся к призыву, отлавливают «уклонистов», читают лекции родителям, в засадах с милицией сидят. О последнем призывном ноу-хау я узнала недавно. Не от военных, от соседа Дениски — выпускника ульяновского торгового техникума.
На прошлой неделе раздался звонок. Молодая девушка томным голосом по­просила Дениса к трубке. Она, мол, близкая приятельница и ей очень-очень-очень надо поговорить. «Потому что от этого очень-очень-очень многое зависит». Бабушка, привыкшая к многочисленным подружкам внука, отреагировала без одобрения, но спокойно: «Какая-то твоя».
Денис, услышав незнакомый девичий голос, расплылся в улыбке. Стал допытываться, как у девушки дела и кто дал его номер.
— Нормально у меня дела, — жизнерадостно ответила щебетунья. — А с тобой один человек хочет поговорить.
— Подружка твоя?
— Ну почти...
— Здравствуйте, — в трубке появился басовитый дяденька с украинским акцентом. — С вами говорит Ленинский военкомат. Жаль, что до вас не доходят наши повестки. Вы обязаны явиться к нам...
Говорят, это уже не первый случай. И теперь ульяновские призывники боятся, что военные вслед за телефонными розыгрышами освоят знакомство по SMS, ICQ и оформят на полставки девушек из «секса по телефону».
Друзья из Оренбурга поведали мне историю о парне, который прятался от призыва года полтора. Сотрудник военкомата приходил к подопечному домой. Звонил, представляясь то покупателем сотового телефона, то знакомым, то «с работы». Родственники, узнавая голос майора, здоровались первыми и заводили беседы на разные душеспасительные темы. «Вы уж повлияйте на него», — просила мама. Папа соглашался, что сына давно пора выпороть, но на вопрос, где его чадо, внятного ответа дать не мог. Военный, для которого поимка уклониста перед пенсией стала делом чести, не сдавался. Наконец, выследил. Побежал за ним, влетел в подъезд, а парень, спасаясь от погони, выпрыгнул из окна второго этажа и скрылся за поворотом. 43-летнему канцеляристу такой же трюк стоил двух месяцев в гипсе…
 

Всего оценок: 2, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Ваш выход!
» Большие грабли вечной любви
» Принциклопедия
» 4 способа не довести дела националистов до приговора
» Неладная вышла Lada

Статьи рубрики:
» Сатанисты на службе «Родины»
» Когда ученые боялись собственных созданий?
» Добраться живым
» О вооружениях
» Как не быть политическим импотентом? Начать с азов


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: