портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
О российском героизме пития
Альманах «Синяя книга алкоголика» не спорит о вреде или пользе алкоголя. Авторы Павел Курсанов, Максим Белозер, Владимир Шинкарев и другие вспоминают и рассказывают о том, как весело распивали алкоголь, как потом лечились и излечивались, как после лечения никогда больше не употребляли спиртное. Из мемуаров получился своего рода культурный памятник семидесятым-восьмидесятым годам прошлого века. А также: 3 великих автора, неравнодушных к алкоголю подробнее »
За Родину! За Леннона!
9 сентября Джону Леннону исполнилось бы 65 лет. Мы не оставляем попыток нести в массы разумное, доброе, вечное, используя авторитет отечественных поп-исполнителей. В № 20 мы уже провели операцию по спасению популярности группы The Rolling Stones руками Тани Булановой, Рыжего Иванушки и Любы Успенской. Сегодня на повестке дня у нас новая веха. К сожалению, Джона с нами уже нет, поэтому мы решили слепить его из того, что есть, создав на базе телефона редакции звукозаписывающий лейбл, продюсерский центр и кинокомпанию. Звезды снова пришли к нам на помощь. подробнее »
Девушка, которая не умеет быть слабой
Обладающая характерной подростковой внешностью актриса и певица Лена Князева — вовсе не та «гламурнутая» рыженькая красотка, которую мы видим на экране. Она твердо верит в себя и в политический курс Владимира Владимировича Путина. подробнее »
News ToTo
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »
Весна вручную
В середине 90-х Москва и Питер были сплошь изрисованы какими-то блеклыми грибочками, рядом с которыми кирпичом или маркером было нацарапано: «Мы раскрасим ваш мир!». подробнее »






Главная » Архив » Номер 6 » Так пахнет чужая слава
Так пахнет чужая слава
Номер: №6, "Розовая Чичерина"
(23 февраля 2006 — 5 марта 2006)

Рубрика: Обоняние
Тема:
От: Елена Петрова,


Барышни мечтают выглядеть, как звезды эстрады и кино. Но вот хотеть пахнуть, как звезда, довольно странно, нет?
Психоаналитики считают: покупая парфюм, женщины хотят выразить свою индивидуальность либо компенсировать ее нехватку. Та, что сходит с ума от диких ароматов Comme Des Garcons с нотами чернил, стали и асфальта — реальный фрик либо хочет ею казаться. Чем необычнее аромат, тем сложнее найти мужчину, который оценит его, а вместе с ним и твою тонкую душевную организацию.
Скорее всего поэтому западные и наши знаменитости с пугающим упорством обзаводятся своими парфюмерными линиями. Селин Дион, Наоми Кемпбелл, Элизабет Тейлор, Изабелла Росселини, Лариса Долина, Анжелика Варум и Антонио Бандерас — известные парфюмерные магнаты. В прошлом году к ним примкнули Пэрис Хилтон, Джессика Симпсон, Валерия, Глюкоза и еще десяток известных людей. Примеряя на себя аромат, мы всегда примеряем образ. Цветочный-кокетливый, сладкий-сексуальный, пряный-элегантный. Но кто и почему хочет носить образ Валерии или Эдиты Пьехи? Такое подражательство должно быть противно самой женской природе! Но ароматы от звезд продаются прекрасно. Их рынок прирастает на 20 процентов в год.
Иногда «звездные» ароматы и впрямь получаются достойными. Так, Lovely от Сары Джессики Паркер — совершеннейший шедевр, а линия парфюма Dessert от Джессики Симпсон реально сносит голову мужчинам (они как-то особенно бурно реагируют на ваниль).
Но в принципе в таких парфюмах изначально заложена идея отказа от уникальности: ты пахнешь, как кто-то еще. Недаром звездные ароматы почти никогда не позиционируются как люксовые и адресуются тем, кто не может позволить себе мимикрию на более высоком уровне. Флакон духов со звездой внутри гораздо дешевле, чем фитнес-тренер, хороший парикмахер или дизайнерское платье.
В свежем номере GQ Виктория Бэкхем говорит, что собирается запускать свой аромат. Интересно, многие ли хотели бы пахнуть как жена полузащитника мадридского «Реала».


7 вариантов VIP-ароматов
- Дым костра (Юрий Шевчук)
- Здоровый дух (Мария Шарапова)
- Ветер перемен (Михаил Горбачев)
- Резкий гламур (Ксения Собчак)
- Перегар (Сергей Шнуров)
- Вечность пахнет нефтью (Виктор Пелевин)
- Нос по ветру (Роман Абрамович)

Всего оценок: 6, средний балл: 3.5
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Не парься
» Уроки родной истерии: учений тьма
» Все модные пацаны делают это
» На шопинг со сверхдоходом
» Тигры Уэйтса не боятся

Статьи рубрики:
» История о том, как удалось повернуть время вспять
» «Re:Акция» как коллективный пропагандист и организатор
» Ксения Собчак: «Вся свободна!»
» Гонка на выживание
» Не суй свой… ой!


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: