портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Учебник истории Задержан милицией
16 марта в столице Латвии Риге прошел торжественный парад в честь латвийских войск СС. При этом латвийские власти отказали антифашистским организациям в проведении ответных акций. подробнее »
Город 312
Их песни «Останусь» и «Вне зоны доступа» попали в саундтреки к фильмам «Дневной дозор» и «Питер FM» подробнее »
Как люди, только куклы
Кася родилась в феврале. Через два дня после дедушкиной премии. На следующий после торжественного водворения в кухне нового буфета. подробнее »
Больше и меньше, чем театр
Гришковец предпочитает представляться как писатель, ведь в слове «драматург» целых две буквы «р», которую он не выговаривает. подробнее »
NEWS TOTO №35
Вы можете сообщить нам о том, что происходит в вашем городе, а также проголосовать за ту новость, которая кажется вам наиболее значимой и увлекательной. Набравшее больше всех голосов «событие месяца» станет темой для большой публикации в «Re:Акции». подробнее »






Главная » Архив » Номер 5 » «Она не очень «тру», какая-то рыжая»
«Она не очень «тру», какая-то рыжая»
Номер: №5, "Карьера без диплома"
(28 марта 2005 — 3 апреля 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Гадание по фото
От: Вадим Степанцов,


У нас репетиционная база в клубе «Relax», и там я видел таких готических девушек. Но она не очень «тру». Они обычно все черные, а она какая-то рыжая. Шип под губами – не понимаю. Понимаю в других местах. Назовем ее «школьница старших классов». Любит слушать gothic-metal и японский панк-рок (судя по кокетливому галстучку в японском манга-стиле). Но в ближайшем будущем припадет ко «львам» – B. Eno, L. Anderson, D. Bowie. Произойдет это, когда она поступит в более-менее продвинутый вуз. C равным успехом может пойти в медицину или журналистику. Я ее вижу скорее гуманитарием, чем физиком. Читает Коэльо «Путь Воина Света». Подумывает, не взяться ли за Милорада Павича, но скучно. Кино смотрит в меру красивое, в меру проблемное, типа «Пляжа» с Ди Каприо. Не исключено, что украдкой с подружками смотрит жесткое порно с расчлененкой. Постоянного молодого человека нет. Связи очень легкомысленные. Возможно, пару раз переспала со школьными подругами. Склонна к меланхолии, но пытается быть контактной. Любит собирать грибы. Не знаю, балуется ли наркотиками, но интересуется. Животных любит – кошек, собачек. Скорее всего, держит дома хомячка.

Всего оценок: 2, средний балл: 3
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» К вопросу о первоисточниках
» Мадонны больше нет
» Перевод стрелок
» Нет дебатам!
» Написано кем/чем?

Статьи рубрики:
» У победы нежное лицо
» У прокуратуры все ходы записаны
» Ющенко, газ и праздник крещения
» Лед стоит. А мы тронулись
» Киркоров не двинул и Шнур не посягнул


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: