портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Встретимся в XIX веке
Томные взгляды и откровенное кокетство с приглянувшимся незнакомым кавалером не порицаются. подробнее »
Shit fiction
Говорят, Юлий Цезарь обладал редкой способностью делать сразу несколько дел. подробнее »
Конец смерти
С момента рождения каждый человек может быть абсолютно уверен только в одном: однажды он умрет. Это — единственная гарантия. И она неприятна. Поэтому главной мечтой человечества всегда было бессмертие. Самой отчаянной, самой безнадежной. С телом все обстоит сложно, но уж душа — кажется нам — точно должна быть вечной. подробнее »
Бритва для Бритни
17 февраля в около семи часов вечера в парикмахерский салон вошла заплаканная девушка двадцати пяти лет, которая попросила обрить ее наголо. подробнее »
Кинопаранойя
Энг Ли приобрел скандальную славу еще со своей прошлой работой, гей-драмой «Горбатая гора». А из его нового фильма цензура уже собирается вырезать более получаса вызывающих сцен подробнее »






Главная » Архив » Номер 3 » Весенний ритм
Весенний ритм
Номер: №3, "Пандорино горе"
(25 февраля 2008 — 6 марта 2008)

Рубрика: Слух
Тема: Музыка Февраля
От: Алексей Ведерников,


Слуховой аппарат
«Чебоза» — «Чебоза»
Navigator Regords
«Я на своей волне!» — бодро докладывает вокалист «Чебозы» Василий Гончаров. А на какой именно? Их идеал — английский рок, кумиры — группа Oasis, в сумме получается единственная группа, исполняющая брит-поп по-русски. На втором альбоме «Чебозы» с молодыми ростовскими музыкантами не постеснялись спеть такие гуру, как Вячеслав Бутусов и Михаил Галанин.
 
Стетоскоп
«Северо-восток» — «Открытый берег»
Союз
Фолк, ориентированный не на ирландщину и скандинавщину, а на родные русские просторы — это всегда хорошо. Группа «Северо-Восток» своей второй студийной пластинкой ожиданий не обманула: природа российского севера осталась, а удачных музыкальных экспериментов в духе арт-рока и даже кантри стало гораздо больше. Почти половина композиций — инструментальные, но и про песни тоже не забыли. Пожалуй, единственным минусом может стать наличие на альбоме голоса «мельничной» Хелависы, но одну песню вполне можно пролистать.
 
Беруши
«Алиса» — «Пульс хранителя дверей лабиринта»
CD-Maximum
На новом альбоме «Алисы» унылое название лаконично сочетается с хард-роком и словами, кочующими из песни в песню на протяжении нескольких лет. «Горько» — фактически перепетая другими словами «На пороге неба», а все эти «смерть», «закат», «боль», «надежда», «свет», «тьма» настолько приелись, что становится откровенно скучно. Под такой печальный аккомпанемент Константин Кинчев продолжает дрессировать своих фанатов. Молодняку предлагается «победоносно вскидывать руки», а тем, кто постарше, — «возвращаться в молодняк». Вы хотите? Мы — нет.
 
 
Колонки
Markscheider Kunst — «Cafe babalu»
EMI/ГАЛА-рекордз
В этот раз группа «Маркшейдер Кунст» записала саундтрек к наступающей весне. Веселая и отвязная музыка с нового альбома не вписывается в рамки ни одного существующего стиля, охарактеризовать ее можно только как латино-африканский ска с вкраплениями регги. Это пластинка с зажигательными ритмами, бодрыми текстами и взрывным зарядом позитива. Пора уже — меньше недели до конца зимы.
 
Наушники
Tasmin Little — «The naked violin»
Без лейбла
Тасмин Литтл — талантливая английская скрипачка, исполняющая классическую музыку. На альбоме три композиции: партита номер 3 Иоганна Себастьяна Баха, «Люславицкие вариации» Пола Паттресона и «Баллада» Эжена Изаи. Партита Баха исполнена на скрипке Гваданьини 1757 года, остальные две композиции — на скрипке Страдивари 1708 года. Музыканты такого уровня обычно ограничиваются закрытыми концертами, а пластинки выпускают ограниченными тиражами. А вот альбом Тасмин можно бесплатно скачать с ее сайта www.tasminlittle.com.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Запах шахмат
» Самые необычные аллергии
» Кредитная история № 4. Британская
» Приятно быть плохим
» Привет, оружие!

Статьи рубрики:
» «Перехожу улицу на красный свет»
» i–Pod или не только?
» Саундтрек к любви
» На злобу дня
» Вдох-выдох


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: AgrnoLap
08.03.2017, 16:31
Спасибо за инфу.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: