портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
What do you know About great love?
На страницах «Re:Акции» поздравление с Международным Женским Днем от Джонни Деппа – секс-символа целой планеты. От имени и по поручению всех мужчин он обращается к читательницам «Re:Акции» с вечными словами о главном – о любви. подробнее »
NEWS TOTO №38
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Министр благополучия и здравый смысл
Для того чтобы продемонстрировать обществу свою оппозиционность, теперь достаточно просто выйти на улицу с бутылкой минеральной воды «Боржоми» в руке. подробнее »
Билл гейтс попрощался с microsoft
Гейтс уходит! 6 января глава корпорации Microsoft Уильям Гейтс выступил в Лас-Вегасе, штат Невада, США, с прощальной речью, в которой сказал, что летом этого года оставит все посты в корпорации и полностью посвятит себя благотворительности. подробнее »
Ретровеганоасеки
Западные ученые заметили пугающую тенденцию: все больше молодых людей становятся приверженцами принципиальной аскесуальности, то есть полностью отказываются от секса. Люди, не испытывающие полового влечения вообще, были во все времена, но ... подробнее »






Главная » Архив » Номер 37 » Бублик с золотистой корочкой, Или 1000 и 1 день «Re:Акции»
Бублик с золотистой корочкой, Или 1000 и 1 день «Re:Акции»
Номер: №37, "Втыкаем"
(12 ноября 2007 — 22 ноября 2007)

Рубрика: Предчувствие
Тема:
От: Игорь Степанов,


Если вы слушаете со мной одно радио, наверняка вы под впечатлением той же новости, что и я. Прогрессивная западная наука открыла, что избыточный вес продлевает жизнь. Не ожирение, подчеркивают ученые, а просто «немножко слишком». Наверное, это не совсем универсальное открытие, потому что среди кавказских и японских долгожителей трудно припомнить пышек и пухлячков. С другой стороны, если представить, что эти люди воспользовались бы достижениями современной науки и получили дополнительный бонус от полноты, может быть, все установленные рекорды были бы перекрыты.
Кстати, другие ученые (этого не было по радио) вычислили, что солнечные ванны — по-нашему загорание — дают-таки омолаживающий эффект. Причем эффект исчислимый: сколько-то там количества солнца — и организм омоложен на пять лет. Напрашивается мысль, что если разумно комбинировать пополнение, продлевающее жизнь, и солнечные ванны, омолаживающие продленный организм, то, может быть, это и есть экологически чистое бессмертие без дополнительных устройств?..
Пусть проблемы долголетия и физического тонуса сейчас не кажутся вам первоочередными, но разве не завораживает и не вдохновляет сам полет научной мысли?
Между тем, как любят выражаться российские журналисты, «Re:Акция» пережила забавный юбилей: 1000 дней прошло с того вторника, когда вышел наш самый первый номер. Пересказывать содержание тысячи минувших серий, наверное, не надо? Мы их прожили в одной стране, нога в ногу, минута в минуту и в одном информационном пространстве под названием «Re:Акция». Но юбилярам положено кокетничать по поводу собственного возраста, поэтому я и подумал: как бы это выглядело, если бы увеличение продолжительности жизни с помощью избыточного веса спроецировать на газету? Прибавить в весе… Что бы это значило — для газеты? Может быть, отправить корреспондента в космос? Или создать рок-группу… нет, лучше футбольную команду. Или пейнтбольную. Или учредить премию за достижения. Буду признателен за ваши предложения, кстати.
…А конца у этого как-бы-тоста не будет. Потому что газета — не сказки Шахерезады и не заканчивается на 1002-е утро. Так пусть же мы с вами как можно дольше не задумаемся о том, что для газетного организма требуются солнечные ванны.

Всего оценок: 2, средний балл: 4
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Настоящие пираты Карибского моря
» Менеджеры против колдунов
» Борцы
» Занавес... Поднят!
» Смех без причин

Статьи рубрики:
» Как начинается будущее
» Космическая муха-цокотуха
» На соискание должности председателя комитета по делам молодежи
» Ленин В относительной недоступности
» Новая жизнь – каждый день


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: E5xitJviT
11.11.2015, 03:20
Good to see a taenlt at work. I can't match that.

От: kuvnCE2H
11.11.2015, 13:24
I can't hear anyithng over the sound of how awesome this article is.

От: TQSfEPoKIO
13.11.2015, 12:18
As Charlie Sheen says, this article is "WIINNNG!" http://azlutjbmj.com [url=http://bdgmsn.com]bdgmsn[/url] [link=http://imgzixxu.com]imgzixxu[/link]

От: jCTHYnZa
15.11.2015, 02:13
I don't know who you wrote this for but you helped a brotehr out.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: