портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »
Иду на вы
Чтобы развести барышню на любовь, требуется стандартный подход. Сценарий обычно выливается в некоторую сумму. В какую? подробнее »
Трендите и вам зачтется
Тридцать лет назад произошло событие, которое превратило май в месяц, открывающий киносезон: 25 мая 1977 года в мировой прокат вышел фильм «Звездные войны» подробнее »
Соло для двоих
Хотя на сайтах знакомств многие по привычке пишут, что ищут «вторую половинку», никаких половинок уже не существует. Есть самодостаточные одиночки. Люди-синглы, которые выходят на охоту за деньгами и развлечениями с помощью клавиатуры подробнее »
Спорные фигуры
В музее art4.ru прошел конкурс кандидатов в памятники Борису Николаевичу Ельцину. Для участия в конкурсе молодыми художниками и скульпторами были представлены более сотни проектов ... подробнее »






Главная » Архив » Номер 30 » Великолепие вторсырья
Великолепие вторсырья
Номер: №30, "Лохотроны XXI века"
(27 ноября 2005 — 8 декабря 2005)

Рубрика: Итоги месяца
Тема: Музыкал
От: Кирилл Сорокин,


Ленинград, «Хлеб»
Сначала было слово. В данном случае, слово нецензурное и, в общем-то, не одно. Потом появилась духовая секция, в общем-то, лучшая в нашей стране. Чуть позже — хиты, которые, несмотря на обилие мата, попадали в радиоформат, и стадионы, которые, несмотря на запреты властей, набивались до отказа. Группа «Ленинград» и сейчас не изменила себе — на новом альбоме с пшенично-патриотическим названием «Хлеб» есть все необходимые компоненты, то есть мат, дудки и потенциальные шлягеры, которые уже звучат на радио и будут громогласно подхвачены все на тех же стадионах. Шнуров, бесспорно, сохранил чувство стиля, а главное — чувство юмора: чего только стоит «Песня старого фаната», где он, не стесняясь в выражениях, сам себя и высмеивает. Вообще трек-лист этого альбома сильно смахивает на сводку с политических полей прошедшего сезона — тут тебе и «Нефть», и «Багдад» и даже «Теннис». Впрочем, «Ленинград» уже давно никого не провоцирует, он развлекает.
 
Алиса, «Изгой»
В незапамятные времена у «Алисы» была песня «Театр теней», которую они начисто сняли у The Cure, в чем впоследствии честно и признавались. Сейчас Кинчев сотоварищи записали альбом целиком и полностью скроенный по лекалам современного шоу-бизнеса — с учетом самых последних веяний Запада, над этим, видимо, постарался приглашенный немецкий продюсер. Вышло довольно смешно — качественный, но до боли знакомый (уж не Rammstein ли?) гитарный звук, примитивные синтезаторы и преисполненные героизмом тексты. Зато Константин Евгеньевич чутко следит за состоянием собственного здоровья и не дает концертов и интервью во время православных постов.
 
Madonna, «Confessions On A Dance Floor»
Выход очередного альбома поп-королевы вселенной давно превратилось в явление из области поздравления президента страны с Новым годом. Оно везде и никуда от него не деться. Все слушают, дабы выяснить, каким образом на этот раз выпендрилась Мадонна, посчитать сколько денег она на это потратила, раскритиковать и назвать все это вторсырьем и вчерашним днем электро-попа. Действительно, Мадонна выпендрилась, истратила на запись очередной миллион и выпустила вторсырье. Но как показывает практика, через полгода все деятели второго эшелона шоу-биза оденутся, как Мардж, и выпустят вторсырье в том же стиле, но дешевле и бездарнее. А Мадонна опять станет флагманом пролетариев всех стран.

Всего оценок: 3, средний балл: 2.3
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Дальний Восток молодежной политики
» Когда кончаются крыши
» Родина-мать зовет рябчика на дудку
» В тихом омуте песни водятся
» Я тебя включу, и посмеемся

Статьи рубрики:
» Черные времена: конец цвета
» Воронеж: Анхелесова пята
» Гамлет? Быть
» Римейки в массы
» Медленнее, ниже, слабее


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: