портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Звезда Бездельница Плакса
Вспомните историю с Пэрис и Бритни Спирс. Вспомните недоуменные слезы той же Пэрис, которой выпало смешное и веселое приключение — провести месяц в комфортабельной лос-анжелесской тюрьме подробнее »
Вид из окна на зиму
Никакая это не «другая» Россия, а самая обычная. И город тоже самый обычный, русский — Боровск. С русской же историей. подробнее »
NEWS TOTO №117
В эфире - обновленный выпуск новостей. Отныне новости вам будут представлять двое реальных людей: журналист "Re:Акции" и один из тех людей, кого мы привыкли считать героями событий. Сегодня в выпуске - настоящий депутат ... подробнее »
Папа анархия
Диана, двухлетняя дочь автора песен группы «Король и Шут» Андрея Князева, уже ждет в подарок на совершеннолетие символ небесной энергии из волшебного леса. Зачем он ей, остается только догадываться… подробнее »
Точка невозвращения
Убийство сенегальского студента в Питере, ружье со свастикой, брошенное на месте преступления, — уже не внешние симптомы хронической болезни, именуемой «коричневой чумой». подробнее »






Главная » Архив » Номер 6 » Наши люди свой выбор давно сделали
Наши люди свой выбор давно сделали
Номер: №6, "Самообман"
(4 апреля 2005 — 10 апреля 2005)

Рубрика: Обоняние
Тема: Тунеядцу воздается должное
От: Иван Петров,


Литературный хулиган и вечный подросток Эдуард Савенко, присвоивший себе псевдоним Лимонов, давно и скандально известен разнузданными, непотребными описаниями личной и общественной жизни своих так называемых героев. Но то, чем он занялся в последнее время, переходит уже все границы. Савенко-Лимонов покусился на одну из твердынь нашей социалистической демократии и в конечном итоге, всей советской власти – закрепленное в Конституции 1977 года право советских людей избирать и быть избранными в Советы народных депутатов всех уровней снизу доверху.
В своем очередном пасквиле под провокационным названием «Другая Россия. Очертания будущего» (М., стр. 37) он пишет: «Разумным представляется вместе с пенсионной книжкой вручать гражданину, ушедшему на пенсию, уведомление о прекращении его права участвовать в выборах».
Свое абсурдное, если не сказать провокационное предложение Савенко-Лимонов аргументирует тем, что советские граждане старших возрастов являются якобы людьми прошлого, что возрастные недомогания делают их якобы пугливыми и послушными, и потому, голосуя за кандидатов нерушимого блока коммунистов и беспартийных, они якобы делают это всего лишь по привычке.
Советский народ, Коммунистическая партия, комсомол и советские профсоюзы не раз уже выражали свой гнев и возмущение провокационными писаниями литературного хулигана. Но теперь мы можем с гордостью заявить, что на службу завоеваниям Октября выступила, наконец, и советская наука. Согласно данным опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» незадолго до декабрьских (2003 г.) выборов в Верховный Совет СССР, советские граждане старших возрастов в большей степени выражают свою готовность участвовать в голосовании. Если в целом среди опрошенных безусловно намеревались голосовать 45 процентов, а скорее намеревались, чем не намеревались – 27 процентов (в целом 72 процента), то люди в возрасте старше 55 лет (они составляли 30 процентов от всех опрошенных) показали данные 55 и 22 процента соответственно (в целом 77 процентов).
Таким образом, даже предварительные данные советской науки разоблачают антинародную сущность провокационных фантазий литературного хулигана. Тем более что, как все мы хорошо знаем, в голосовании на выборах народных депутатов Верховного Совета СССР, как всегда, приняли участие 99,99 процента избирателей.

Всего оценок: 1, средний балл: 1
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Речь не мальчика, но хуже
» Оранжевое настроение, прощай!
» Война в Мире
» Илья Валерьевич, мы еще увидимся
» Блюзыка высших сфер

Статьи рубрики:
» «Антикапитализм» не пройдет. То есть пройдет, как всегда
» Бомбоукладчики
» Материализация Брэда
» Дни памяти и забвения
» Шагнуть за порог, которого нет


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: