портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Осенний марафон
Чем готова заинтересовать нас осень? Газета «RE:акция» предлагает порадоваться: новому альбому Rolling Stones, новому космическому туристу, новым приключениям любимых киногероев, новому учебному году и обновленному радио Ultra; поболеть за нашу сборную по футболу в ее попытках пройти в ЧМ-2006.. подробнее »
Минздрав отдыхает
Конечно, СПИД или чума — это хорошо, но у природы есть и «безболезненные» механизмы уменьшения численности человечества. подробнее »
Губа не дура
Этим гастрономическим ревю мы открываем лекторий о чувствах, именами которых озаглавлены рубрики нашей газеты. подробнее »
Тело в шляпе
При встрече лидер группы «Крематорий» согласился сыграть в игру «Чемодан» по одноименному роману Сергея Донатовича. За двадцать пять лет творческой деятельности у Григоряна накопились вещи, которые способны рассказать множество интереснейших историй о владельце... подробнее »
Президент передал привет
Поэтому можете быть уверены: среди 62 вопросов, заданных во вторник во время Большого интервью в Кремле Владимиру Путину, были все, на которые хотели бы услышать ответ и читатели «Re:Акции», и читательницы Jalouse, и зрители программ Гордона и Диброва, и зрители программ Дубовицкой и Петросяна. подробнее »






Главная » Архив » Номер 28 » Смена идеалов
Смена идеалов
Номер: №28, "Конец смерти"
(10 ноября 2005 — 20 ноября 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Один день с телевизором
От: Алена Шаманаева,


В этот день впервые за свою жизнь я почувствовала себя осенним пухом. Хотелось ко всем липнуть и вызывать кучу эмоций по поводу неуместности. Раз случилось такое счастье, я решила не идти на работу, а поваляться перед телеком и послушать радио. Совершенно не ожидая, что это простейшее занятие приведет к смене идеалов.
Первым меня потряс психотерапевт на одном из телеканалов. Он рекомендовал опасаться степлеров, потому что в принципе их действия заключена какая-то штука, провоцирующая развитие фобий. Скрепка, видимо, тоже нуждается в психотерапевтическом осмыслении. Мало ли что. Вроде скрепка как скрепка, а потом — бабах! — диагноз. На другом канале доктор по фамилии Дюндик уверял, что без гречишных подушек мы все умрем, не доживши до 30 лет. Телевизор и дальше поражал. Кто-то советовал купить поролон нового вида, чтобы вылечить позвоночник. А кто-то — напоить любимого ананасовым соком, чтобы его сперма стала вкусной.
Устав от смеха, я решила подкрепиться. В холодильнике нашла кефир «Космический» детский. В инструкции было написано: «Кефир не дает вам возможности летать».
И вдруг я все поняла. Поняла, как стать идеальной женщиной!
Не нужно больше читать гламурные журналы и ходить к косметологу. Достаточно выполнять советы теледокторов. Обзавестись гречишной подушкой, что навсегда избавит вас от мигреней и утренних морщинок на лице. Утром надо напоить любимого ананасовым соком, а вечером глотнуть немного его спермы. Грудь уже на второй день вырастет на размер, цвет лица улучшится, а талия резко похудеет. Да и настроение повысится.
Идеалы поменялись. Можно не следить за собой и даже не думать. Просто покупать все, что навязывает реклама. А то, что один совет противоречит другому — не так уж важно. Главное, чтоб денег хватило на все.
На следующий день радостно пошла на работу. Там телевизора нет.

Всего оценок: 22, средний балл: 3.1
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Парадоксы творчества
» «Хочу, чтобы строили на мои деньги»
» Меня поймал ветер
» Комдемольцы, шаг вперед!
» Штирлиц знал, что запоминается последнее слово…

Статьи рубрики:
» "Бомба" и "Гармошка"
» Егор Кончаловский: неделя, день, мгновение
» Крутые педали
» Cтать звездой за 2 часа 45 минут
» Боги не платят гонорары деньгами


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: Жаконрей
19.02.2010, 20:41
Хаха ржака)

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: