портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Пять трендов на «Неделе», или Зайцев против инопланетян
Корреспонденты газеты «Re:Акция» подсматривали за красивыми мужчинами и женщинами в одежде, предназначенной не для того, чтобы ее носить. подробнее »
В армию со своей командой
Но что-то не веселится и не ликует весь народ, молодые люди продолжают искать отмазки и выяснять, куда и сколько заплатить, чтобы избавиться от удовольствия отдать долг Родине подробнее »
В поисках гражданского общества
Один из самых популярных споров последних лет — спор о существовании гражданского общества. Есть оно у нас, это самое общество, или же его нет. подробнее »
Оригами на сноуборде
Братья Кристовские выходят на новый уровень: их бодрая и заразительная музыка зацепила саму Патрисию Каас, которая не постеснялась записать вместе с ними чувственную песню про любовь. Еще здесь есть настоящий «Романс»... подробнее »
Нате! Это все Вам
Уставший, но довольный хозяин направляется в постель, оставив на завтра самое интересное: копание в полученных им от гостей подарках. подробнее »






Главная » Архив » Номер 15 » Брею голову и ухожу
Брею голову и ухожу
Номер: №15, "Основные цветы"
(10 июня 2005 — 19 июня 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Первый день независимости
От: Африки


Я брею голову и ухожу с работы. Это моя сегодняшняя независимость. Начало у этой истории, конечно, не такое пафосное. Для начала я сильно устала. От ежедневной работы, утренних будильников и зубовного скрежета на тему «как же не хочется сегодня идти на работу!» Примерно год назад устала. Примерно полгода назад начала скрежетать зубами. В прошлом месяце приняла решение – ухожу на фиг. Иду к начальству и формулирую: «Тут, видите ли, какое дело. Мне так надоело вставать каждое утро по будильнику! Ходить каждый день на работу, отвечать на звонки, работать в команде… Но сильнее остального мне надоело делать карьеру, понимаете?» Начальство не понимает. «Вокруг столько интересного. Вот, к примеру, отличная погода на улице. Хочу днем кататься на велосипеде, а ночью, предположим, работать в свое удовольствие», – пытаюсь объяснить я. «Мне не нравится общаться с клиентами, продавать и убеждать их в том, что наш продукт продуктистее аналогичного продукта конкурента. Зато мне нравится читать. И вот, к примеру. У меня скопилось 15 Gb разнообразной музыки. Никак не доходят руки вдумчиво ее послушать», – развиваю я свой успех дальше. Начальство удивленно поднимает бровь и начинает сомневаться в моей адекватности. «Понимаешь, каждый сам выбирает свой путь. Я вот тоже хотел бы ничего не делать, но не могу себе этого позволить», – говорит мне начальство. Конечно, понимаю. Каждый сам. Кто-то выбирает «с 10 до 19», кто-то – свободный график. Я выбираю последнее. Я могу себе позволить ничего не делать. Вернее, делать то, что мне нравится. Кататься днем на велосипеде, работать по ночам. Или не работать. Поэтому я брею голову и ухожу.

Всего оценок: 3, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Радиоконсервы
» Брею голову и ухожу

Статьи рубрики:
» Этот пафос не закрасишь, не убьешь
» Научите меня гадать и просить милостыню
» Фашизм как работа
» «Она не очень «тру», какая-то рыжая»
» Вдохновленные браком


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: GUfWEZjTzWM
28.04.2012, 05:59
If you want to get read, this is how you shloud write.

От: bXVLZfkT
28.04.2012, 19:41
ESQEwB xgtrotvwolra

От: rhrRrdvRyLZmHyK
30.04.2012, 00:05
9dTfBY lgokvfdqwcvj

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: