портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Золотой теленок в верных руках
Новая телеэкранизация по-своему злит. И очень напоминает банальное освоение бюджета. Вроде бы Ильфа с Петровым не только читать, но и экранизировать и смотреть тоже одно удовольствие. Однако новый сериал смотрится бледненько. подробнее »
Одержимые бейсом
По сравнению с бейсом стандартный парашютный спорт — не экстрим, а легкая экскурсия в небесах. подробнее »
Бабло побеждает зло
Газета «RE:акция» и ВИА «Ундервуд» представляют репортаж с поля боя, осмысленного и беспощадного. Как известно, с тех пор как на свете существуют деньги, мир сражается за всеобщее счастье не огнем и мечом, а преимущественно рублем. Читайте в теме номера последние разведданные с поля боя: что нужно знать о деньгах, чтобы больше никогда о них не думать. И вообще, где бабло, а где зло? подробнее »
«Я обеспечивал слева»
Ноги на ширине плеч, руки сжаты в кулаки и тоже на несколько сантиметров отстоят от туловища — чтобы не задавило толпой. подробнее »
Камера пожизненного запечатления
Ломографы каждый день используют свою LOMO, щелкают миллионы сумасшедших снимков по всему миру. подробнее »






Главная » Архив » Номер 15 » «Re:Акция» как спасательный круг
«Re:Акция» как спасательный круг
Номер: №15, "Основные цветы"
(10 июня 2005 — 19 июня 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: «Re:Акция» как спасательный круг
От: RE:АКЦИЯ


Здравствуйте! Вот уж не думала, что когда-нибудь буду высказывать вам свое негодование по поводу ваших публикаций.
До недавнего времени мне нравилось в вашей газете все, но в номере 13 я прочитала о том, как девушки Алия и Галия пытаются разнообразить жизнь сверстников и свою собственную. Прочитала – и задумалась. Ну, превращение детских раскрасок в картины серийного убийства и сексуального извращения – это дело вкуса, конечно. Но вот описание девушками битвы на багетах повергло меня в шок. Сразу всплыл в памяти эпизод: я, семилетняя, балуясь за обедом, бросаю хлеб на пол. Немедленно получаю шлепок по рукам и строгий выговор от бабушки: «Как тебе не стыдно? Ты знаешь, каким трудом хлебушко достается?» Именно так – «хлебушко»... А еще вспомнился старый «Ералаш», в котором мальчик сначала играет хлебом в футбол, а потом батон, который он покупает в булочной, превращается в мячик (может, девушки насмотрелись «Ералаша», но превратно его поняли?!)
Идея оригинальная, просто нет слов. Ах, перформанс, говорите? Ну-ну...
Лена, Омск
Rе:Акция Дорогая Лена!
Спешим заверить Вас, что действия Алии и Галии находятся под постоянным контролем «Re:Акции». Мы со всей ответственностью заявляем, что за время их антиобщественной деятельности ни одного москвича, гостя столицы или французского батона не пострадало. Более того: в своей работе Алия и Галия следуют принципу безотходного производства. Москвичи и батоны, не прошедшие успешного тестирования с помощью технологии «Глупых людей», вполне годны ко вторичному употреблению по своему прямому назначению.
 
Привет, редакция газеты «Re:Акция»! Когда я увидела эту газету в руках у одногруппников, то очень заинтересовалась. Лекции, сами понимаете, тоскливое и нудно-скучное занятие (не все, конечно), я нашла в «Re:Акции» спасательный круг, позволивший мне не уснуть и сойти с ума от безделья! Теперь не забываю ее брать всюду с собой, ведь она – это не новомодный глянцевый журнал и не банально-желтолистная газетенка с инфой о том, кто в очередной раз развелся и сколько потратил на новую виллу на Канарах; в ней реальные молодежные новости и очень даже не занудные статейки (ну, например, из 13 про «съешь и не обляпайся» – весело и полезно). А еще стиль письма у ваших корреспондентов довольно свободный и неофициальный. И с примерами и картинками – здорово!
Я бы хотела принять участие и re:агировать в вашей газете. Я творческая и вечно ищущая чего-то нового, всем интересующаяся (некоторые считают – даже чересчур), учусь на экономиста. Моя бы воля – занималась всем, но, по известной пословице про зайцев, главным образом пытаюсь сосредотачиваться на чем-то одном (ну или хотя бы немногом), но ох как это непросто!
Считаю, что смогу быть полезна «Re:Акции» в достижении общих целей! Буду благодарна, если получу от вас ответ.
С уважением, Ксения!
Казань
 
Rе:Акция Здравствуйте, Ксения!
Мы рады, что стали для Вас спасательным кругом, хотя боимся, что, если употреблять «Re:Акцию» вместо лекций, можно реально утонуть уже на ближайшей сессии.
Спасение утопающих от скуки – дело рук самих утопающих. Пишите нам – в любой удобной для Вас форме. Темы заметок Вы видите в каждом номере: «Один день из жизни», Ваша реакция на события, которые происходят с Вами, и на то, что происходит со всеми остальными.
Давайте выплывать вместе!

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Павел Воля: «На мелочь реагирует только мелочь»
» Господин Бурлак: «Вы вспомните, гады!..»
» Прокуратура закрыта. Все ушли на пляж
» В Киргизии прошел «День открытых дверей»
» Телефон, футбол, дороги


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: ORKc0UM6
20.03.2017, 07:08
You've really helped me unstadernd the issues. Thanks.

От: zSRAs42Rlm
14.04.2017, 02:43
How could any of this be better stated? It co'tundl.

От: Ge2zWxWDL
15.04.2017, 01:13
Thiinnkg like that shows an expert's touch http://sihwqbkzepj.com [url=http://kodzhfirnx.com]kodzhfirnx[/url] [link=http://gytwwbakkk.com]gytwwbakkk[/link]

От: AuXj6q8HB7
15.04.2017, 23:49
BION I'm imredssep! Cool post!

От: vAplJTXB
16.04.2017, 13:04
Whoa, whoa, get out the way with that good inianmotfor. http://zugdqdu.com [url=http://yqkflubx.com]yqkflubx[/url] [link=http://fjyfpa.com]fjyfpa[/link]

От: Yall are all dumb lol
07.03.2021, 17:49

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: