портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Поиск или жизнь
Нет ничего важнее, чем поиск Русского Пути. Этим поиском мы заняты вот уже не одну сотню лет. Всех концепций на тему «Как нам обустроить Россию» не перечесть. подробнее »
Метод включения
«Наш курс будет состоять из занятий любовью, — сказал я, открывая спецкурс «Основы журналистики» в одном из знатных технических вузов. Удачно взятая в середине фразы пауза позволила мне в полной мере насладиться изумленными, настороженными, напряженно ожидающими продолжения взглядами четырнадцати пар аэрокосмических глаз. подробнее »
Вокруг тела. Зима на носу, а мир обнажается
Из Нью-Йорка в Россию приехала выставка «VOOM. Портреты Роберта Уилсона». Уилсон, художник и режиссер, создал свой собственный жанр: сверхкороткий, но все-таки фильм подробнее »
Русские не кусаются и не сдаются
На фоне общего смешения национальных брендов появилась любопытная тенденция. Каждая страна стремится заявить о себе не только в ключе экономических достижений вроде 1,5 миллиардов произведенных кедов «АбиБас», наличия ядерного оружия или искрометного чувства юмора и высокого IQ президента самой мощной державы. подробнее »
Мне не приснилось небо Лондона
В предыдущей жизни Яна была музыкант и лидер фолк-группы «Сами по себе». подробнее »






Главная » Архив » Номер 29 » Убей пришельца — спаси принцессу
Убей пришельца — спаси принцессу
Номер: №29, "Кризис 25"
(10 сентября 2007 — 20 сентября 2007)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: Истерия
От: Константин Говорун,


Выпускать серьезные игры летом — выбрасывать деньги на ветер. Во всяком случае, так считают их создатели. Лишь с приходом осенней слякоти наступает золотая пора для поклонников электронных развлечений.
Любителям серьезных стратегий в сентябре стоит обратить внимание на World in Conflict (PC, Xbox 360). Шведские разработчики выбрали необычную тему: рассказали, что бы произошло, перейди холодная война в горячую стадию в конце восьмидесятых. Высадка советских парашютистов близ Сиэтла на глазах у простой американской девочки — феерическое зрелище. В World in Conflict дотошно воспроизведена техника обеих сторон — и НАТО, и Варшавского договора, для консультаций были привлечены работники советских военных музеев. Территорию многопользовательских шутеров от первого лица в сентябре оккупирует Enemy Territory: Quake Wars (PC; позже — PS3 и Xbox 360). Армии людей и пришельцев вступят в решающую битву, исход которой определят сотни тысяч простых игроков. Геймеры с более тонкой душевной организацией наверняка предпочтут RPG под названием Eternal Sonata (Xbox 360). Ее тема — последние грезы Фредерика Шопена. Игра рассказывает о волшебном мире, который приснился композитору за три часа до смерти (он умер в возрасте 39 лет от туберкулеза). Заядлым киноманам рекомендуем боевик Stranglehold. Режиссером игры выступил Джон Ву, главная роль досталась актеру Чоу Юн Фату. Я не оговорился, Stranglehold — именно игра, а не кинолента, хоть и является условным продолжением фильма Hard-Boiled.
Главная игра осени — это, без сомнения, шутер Halo 3 (Xbox 360), финальный эпизод грандиозной научно-фантастической саги. Можно долго рассуждать о миллионе предварительных заказов на диск, о маркетинговой кампании Microsoft, о роли проекта в стратегическом противостоянии Xbox 360 и PlayStation 3. Halo 3 — это iPhone игровой индустрии, модное и стильное развлечение. Его антипод — Super Paper Mario (Wii), артхаусный платформер о принцессе на грибах, наглядная демонстрация философии Nintendo.
Сидеть дома с джойпадом в руках с утра до вечера не слишком полезно для здоровья. Так что советую почаще выбираться в аркадные залы — потанцевать на автоматах Dance Dance Revolution SuperNOVA и пострелять в The House of the Dead 4. А с 14 по 16 сентября в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет выставка Gamex — крупнейшее игровое мероприятие в Восточной Европе. Если с электронными развлечениями вы пока знакомы плохо (и фразу «только читер кемперит у респы» перевести на русский затрудняетесь), Gamex станет для вас входным билетом в их волшебный мир. Кстати, по слухам, именно там Microsoft покажет первые игры для Xbox 360 на русском языке.

Всего оценок: 9, средний балл: 1.4
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Звезда радио-шоу Стиллавин в ожидании астероида
» Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
» Кавказский вопрос
» Включить мозги
» Netократии не будет

Статьи рубрики:
» Вести из параллельных re:альностей
» Овогуливание «чайников»
» Театры поднимают занавес
» Душевное пение
» Инди-TV


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: DuaneDum
21.10.2017, 02:10
жк мытищи новостройки мытищи

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: