портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Авто высокого полета
Сэм Горбунков (журнал Tomorrow Technologies Today) специально для газеты «Re:Акция» рассказывает о новом проекте Transition (компании Terrafugia) – двухместном автомобиле-самолете, запланированный к серийному выпуску уже в 2009-м. А также что мы знаем об Автолете. подробнее »
Дом для бездомных-2
Уже известная участием в реалити-шоу «Сердце Африки» корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис и бывшая участница проекта «Дом-2» Маша Политова раскрывают закулисные стороны жизни «Дома» подробнее »
Весна над Волгой
Волгоград на неделю стал столицей студенческой жизни: там прошел заключительный этап фестиваля «Студенческая весна — 2006». подробнее »
Анархия дочь дисципилины
Изредка мелькнет приятный молодой человек с одухотворенным лицом под широкополой шляпой — идейный. Но он, конечно, запутался. подробнее »
Самые яркие новости недели
Полотно Адама Цвияновича с взлетевшими в воздух домиками — самый безобидный объект на фоне инсталляций из крови, спермы, измельченных насекомых и красочно блюющих кукольных котиков подробнее »






Главная » Архив » Номер 29 » Мода xxl: толще — лучше
Мода xxl: толще — лучше
Номер: №29, "Кризис 25"
(10 сентября 2007 — 20 сентября 2007)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: Мания
От: Екатерина Сверчкова,


«Разбираешься ли ты в моде?» — начала телефонный разговор моя подруга Лена. Я, честно говоря, замешкалась с ответом. Историк моды Александр Васильев считает, что Мода — не для всех, а только для богатых и тех, кто эту самую моду создает. Соответственно, и разбираются в ней только они. Отчасти я с ним согласна, но мне кажется, и те и другие скорее ее жертвы.
На мой взгляд, тенденции моды надо чувствовать. Толстые модные глянцевые журналы еще не опубликовали заветную сводку необходимых приобретений на осень/зиму’2007-2008, а в моем гардеробе уже появилась серая майка, широченные мужские штаны и белое платье-футляр с серебряным кантом. Как оказалось, все в духе последних тенденций.
«Серый гораздо лучше категоричных черного и белого, у него столько оттенков от свинцового до сияния грозового неба, — восхищаются зрители показов на Лондонской неделе моды. — А вещи в мужском стиле позволяют одновременно выглядеть и всемогущей, и беззащитной…»
Безусловно, многое нужно будет докупить. Осень-то только начинается. Кроме серого цвета актуальны иссиня-черный, бирюзовый, насыщенный зеленый, ярко фиолетовый и серебряный. Никак не обойтись в этом сезоне без платья-свитера. Однотонного или со скандинавским орнаментом, с коротким или длинным рукавом. Мало того что это очень красиво, так еще и удобно! Чтобы не возникло сомнений, что вещь именно ваша, а не изъята из мужского гардероба, понадобится широкий ремень.
Кстати, о ремнях. В этом сезоне они явно претендуют на роль главного аксессуара — должны быть очень широкими и выделяться за счет яркой пряжки, контраста с одеждой или необычного материала. Украсить ими можно не только платье-свитер, но и женственную шифоновую блузку, которая присутствует в коллекциях всех модных домов, а так же супермодную юбку-карандаш.
Наконец найден соперник джинсам по популярности и удобству — комбинезон. Его робко начали носить еще летом, а осенью без него вообще никуда. За город — в шерстяном, на вечеринку — в атласном, за покупками — в хлопковом.
Когда станет совсем холодно, самым модным дизайнеры советуют облачаться только в кожу, с ног до головы: в обтягивающие кожаные брюки, платья, грубые сапоги, кепи. Ну или хотя бы пополнить гардероб новой кожаной курткой на молнии или двубортным плащом. А чтобы было еще теплее, придется купить (или связать) объемный шерстяной шарф. Толщина нити максимальная — размера XXL.
Абсолютный фаворит среди головных уборов — берет. Черный, серый, в клетку или ярко-красный, шерстяной или кожаный, он способен любой добавить строгости или кокетства. Парижанки давно используют его в качестве модного украшения.
Что касается обуви, тут главенствуют две крайности. Так же, как и в прошлом году, актуальны ботильоны — короткие сапожки на высоком каблуке и ботфорты — сапоги значительно выше колена.

Всего оценок: 6, средний балл: 4
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Громозека спешит на помощь Чуви
» Неделя, день и мгновение Найка Борзова
» Подготовиться за 60 секунд
» «У нее жопа такая, что скинуть не помешает...»
» Катится любовь

Статьи рубрики:
» Замок. If?
» Наблюдатель: пресс-конференции придумали импотенты
» Убей пришельца — спаси принцессу
» За козла ответишь
» Анна муму Каренина


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: