портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Reликты музыкального арьергарда
Премия телеканала MTV Russian Music Award – это позор. Такой безжалостный вердикт выносит третьей по счету церемонии RMA. подробнее »
Первый после футбола
К успехам советских, а затем и российских биатлонистов мы приучены с детства. Когда этот вид спорта многими скептиками оценивался не иначе как армейская дисциплина из школы подготовки снайперов, наши биатлонисты собирали ежегодно едва ли не половину всех наград. подробнее »
Катится любовь
Свершилось чудо, которое казалось невозможным: искусственный интеллект вторгся еще в одну область массовой культуры. подробнее »
Конец смерти
С момента рождения каждый человек может быть абсолютно уверен только в одном: однажды он умрет. Это — единственная гарантия. И она неприятна. Поэтому главной мечтой человечества всегда было бессмертие. Самой отчаянной, самой безнадежной. С телом все обстоит сложно, но уж душа — кажется нам — точно должна быть вечной. подробнее »
Shit fiction
Говорят, Юлий Цезарь обладал редкой способностью делать сразу несколько дел. подробнее »






Главная » Архив » Номер 18 » Сверх того
Сверх того
Номер: №18, "Машины желания"
(21 мая 2007 — 31 мая 2007)

Рубрика: Осязание
Тема: Загадать желание? Не вопрос!
От: Илья Карпов,


Бросить курить
Вы знаете, я больше не могу! Зима и весна прошли под знаком табачного дыма и переполненных пепельниц. Когда же, если не летом, организму проходить обряд детоксикации свежим воздухом?
 
Начать бегать по утрам
Ха-ха! Сколько раз я обещал себе это и ровно столько же раз находил 500 причин для отмазки. Теперь решено: бросаю курить и 1 июня в 6 утра бегу по утренней росе. А потом, может быть, и со штанги пыль сотру…
 
Купить кеды Converse
Тратить две с половиной тысячи рублей на кеды меня, конечно же, душит жаба. Но с другой стороны, каждые три недели менять китайские дешевки, потому что из них пальцы выглядывают, тоже не в кайф. Пусть всегда будет Converse, пусть всегда буду я!
 
Прыгнуть с парашютом
Найти дропзону, пройти курс молодого бойца и сигануть с километровой высоты — чем не летнее развлечение?! Очень хочется навсегда запомнить те слова, которые я буду произносить в полете, — не забыть взять диктофон.
 
Попасть на концерт Rolling Stones
28 июля, Санкт-Петербург, Дворцовая площадь — не забыть, не забыть! Было бы здорово после концерта подобраться к сцене и посмотреть, не засыпана ли она песком. Если нет — значит, жив еще рок-н-ролл.
 
Начать учиться игре на ударных
Знающие люди говорят, что в первый месяц нужно как минимум по три часа сидеть перед барабаном и равномерно делать палочками «тыц!», «тыц!»… А где мне было взять столько времени в период зимних и весенних трудовых будней? Теперь займусь — привет вам, дорогие соседи!
 
Уехать на деревню к дедушке
Вы вот все рветесь на курорты, а мне в этом году как-то больше по душе таскать по лесу пудовый рюкзак с грибами, ловить рыбу дозволенными способами и снова научиться говорить «Здравствуйте!» каждому встречному. Русский дух, что ли, проснулся?
 
КРОМЕ ТОГО…
От: Лина Д.
 
Обуться в сапоги из перфорированной кожи
Обожаю разглядывать ценники и понимать, что я действительно могу себе это позволить. В смысле, разглядывать ценники. Впрочем, не исключено, что держатели торговых точек типа «Манго», «Оазиса» или «Эконики» одарят меня скидками процентов в семьдесят и скостят цену на мечту тыщ до трех…
 
Уехать на море
Город для дислокации выбран: Барселона на берегах глубокого Средиземного моря. Учебник исчеркан разноцветными фломиками, таблица неправильных глаголов замусолена до дыр, сердце просится к таинственным берегам, и к тому же я точно знаю, что английская «чикса» произошла от испанского слова «девочка».
 
Похудеть
А в этом сезоне, между прочим, в купальных костюмах актуальна морская тематика: полоски и волны. Значит, в полосатом бикини я визуально расползусь еще шире, и все пляжные мучачос достанутся тощим шмарам в «морской тематике»? Фигушки! Чудо-пластыри, таблетки, присыпки, примочки… «У-ни-кальное средство для похудания «Охренин плюс»!»
 
Написать книгу
После интервью с молодой да ранней писательницей Стеллой Чирковой мне неймется: руки тянутся к перу, перо к бумаге. «Начинать писать надо рано! Лет 15 — самое то!» — авторитетно заявила Стелла. В конце концов, в наше время просто неприлично не писать книг, не рекламировать их в глянцевых журналах и не искать режиссеров для их экранизации.
 
Поехать вожатой в пионерский лагерь
Проявить все свои педагогические таланты и вызвать трепет у половозрелых детишек противоположного гендера. Кстати, отличный бы вышел материал — «Как выжить в экстремальных условиях летнего лагеря и получить удовольствие от работы». Думаю, впечатлений хватило бы не на одну главу...
 
Перекататься на всех аттракционах в парке
Катание на «американских» (они же «русские») горках по уровню травматизма лишь чуть-чуть недобирает до профессии летчика-испытателя. Все-таки машинист пригородной электрички, едущей по ровной поверхности с постоянной скоростью, получает допуск к работе после двухгодичных курсов и психиатрического освидетельствования. А оператор аттракциона — нет.
 
Побывать на рок-фестивале под открытым небом
Жить в палатке, целоваться под звездами, щеголять в потертых клешах и воображать, что ты на «Вудстоке». А пирсингованные подруги байкеров задирают майки и глушат алкоголь под творчество группы «Х... забей!». Романтика, блин...
 
Искупаться в городском фонтане
Иначе как еще узнать все-все-все про лечение аллергического дерматита, дизентерии и лептоспироза?

Всего оценок: 5, средний балл: 4.8
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» «Мой эгоизм праздник не испортил»
» Горелка з перцем
» Из зоны RU на «зону» ЗК
» Предсказуемый сюжет
» Re:Акция подтверждает статус главной молодежной газеты России

Статьи рубрики:
» Девушка сверху
» До трусов и после
» Вот эту руку – не сюда
» Пять трендов на «Неделе», или Зайцев против инопланетян
» Метлы к бою


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: zJvKBmJFvUKDnA
13.08.2012, 18:38
Dag nabbit good stuff you wihppersnpaeprs!

От: DzvyrFQVorPkZMfYcRt
15.08.2012, 08:13
lnlUVh mfrycqhedtjj

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: