портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Море волнуется раз
Этим летом Республика Каzантип отметила свое 15-летие. Сначала было объявлено, что на этот раз музыкальный фестиваль «Каzантип» состоится на Марсе, но ... подробнее »
Первая в мире ролевая игра «re:акции» завершена
Четыре месяца они неустанно трудились: решали квесты, выбирали развороты, знакомились, кооперировались и даже встречались. Все это принесло свои плоды, но победили в итоге только двое… подробнее »
Как делают миллионеров
Я и подумал: что если подарить годовалому ребенку пакет хороших акций, так, чтобы к 18 годам он стал миллионером, то это будет круто. И незабываемо. И в год, начавшийся с Газпрома, это могут быть только акции Газпрома. подробнее »
Агитпоп
Важно одно: им настолько тесно на сцене, что они стремятся занять еще и политическую трибуну. подробнее »
Звезды говорят: "Можно"
Вторжение звезд музыки, кино и спорта в политическую жизнь принимает характер лавины. Но если раньше кумиры ограничивались агитацией за кандидатов или в крайнем случае выступали «паровозами» в партийных списках, то теперь они подробнее »






Главная » Архив » Номер 18 » Сон в канун летних ночей
Сон в канун летних ночей
Номер: №18, "Машины желания"
(21 мая 2007 — 31 мая 2007)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: Игорь Степанов,


Мне приснился сон. Может быть, самый социальный сон в моей жизни. По характеру обстоятельств он был даже социальнее, чем мой среднестатистический день (или, вернее, чем вечер, потому что действие во сне происходило ранним вечером).
Вне всякого сомнения, сон был навеян и расчленением энергетических напитков, устроенным Лешей Ведерниковым и Ромой Романовым (см. стр. 10-11), и новостью об открытии в Калмыкии филиала шаолиньского монастыря, и еще внезапным решением одной очень симпатичной барышни отправиться в «Дом-2» на поиски себя.
Во сне я спешил в некое кафе провожать некую барышню в некую поездку то ли на Килиманджаро с хахелем-миллионером, то ли на Селигер в лагерь движения «Наши», а дополнительная моя миссия была «спасатель». Потому что я уже знал, что в кафе барышня и ее подружки познакомились с замечательными пацанами и отлично провели вечер, только отделаться от пацанов никак не получается.
Кафе было во сне мне хорошо известно. Оно торговало энергетическими напитками, поэтому поднимало на флаг круглосуточное обслуживание и веселье без перерыва. В самый полоумный предрассветный час (кому не спалось, тот знает) в кафе всем «выжившим» обнулялись счета и их катали по пустынным улицам на огромном серебристом авто без верха.
И пришел я в это кафе. За столом нормально, задорно, пацаны веселые, не агрессивные, тоже, может быть, едут в какой-нибудь лагерь или на олимпиаду программистов. Улыбки скуластые и широкие, глаза беспечные, дзен-буддистские такие глаза, по-хорошему степные. С ними надо поздороваться, угостить их энергетиком, потом взять девчонок и сказать: «Нам пора». И они все поймут. Пока барышни «свободны», не отстали бы, а так поймут. Операция по сохранению барышень для воздыхателей-миллионеров или идей движения «Наши» начинается: я заказываю всему столу «еще по одной» и прошу счет.
И тут случается то самое, чем ужасны все наши сны-триллеры. Оказывается, что ранний вечер, время бодрых степных программистов — совсем не то, что предутренняя трансцендентность. Счет за веселье, которое я привык получать бесплатно, оказался непомерным: как сейчас помню цифру, там 9 с чем-то тысяч рублей. У меня с собой столько нет, мне надо куда-то сходить за деньгами, оставив в заложниках барышень — то есть снова рисковать тем, что их могут увести веселые пацаны или атаковать взъярившиеся официанты. Неизвестно, способны ли пацаны расплатиться, но понятно, что пока я здесь, они у меня на шее и денег не достанут. Также понятно, что энергетическая администрация кафе не позволит дождаться наступления сумеречного часа скидок.
Мораль сна, по-моему, очевидна, но я скажу на всякий случай, вкратце, в связи с надвигающимся летом. Во-первых, непонятно, почему российские школы до сих пор выпускают барышень, не умеющих отцепиться от случайных знакомых в кафе, и почему их вообще пускают в кафе и разрешают знакомиться. Держите их на своих Канарах и Селигерах, дорогие движения и миллионеры, и к людям не выпускайте. Во-вторых, нельзя забывать: ни одна промокампания любого вкусного заведения никогда не делается заведению во вред. Где-то скрыт подвох.
Теперь мне срочно надо уснуть, чтобы доставить в кафе деньги и расплатиться.
Чао.

Всего оценок: 2, средний балл: 3.5
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Восемь часов – с удовольствием
» «У нее жопа такая, что скинуть не помешает...»
» Повышение градуса – 4: зарядиться страйкболом
» Выбираем чудеса света
» Весьма непростой случай

Статьи рубрики:
» Списки военных мудрецов
» Потерянный Рио
» Диана Арбенина: неделя, день и мгновение
» Красные минуты на циферблатах
» Катится любовь


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: