портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Берег постмодернизма
Девятичасовой спектакль британского драматург Тома Стоппарда «Берег утопии» добрался до России. Раньше его терпели только в Королевском национальном театре (Лондон) и Линкольн-центре (Нью-Йорк). Теперь, кажется, спектакль обрел свою родину подробнее »
Анархия дочь дисципилины
Изредка мелькнет приятный молодой человек с одухотворенным лицом под широкополой шляпой — идейный. Но он, конечно, запутался. подробнее »
Танцпол на углях
Возможно ли для обычного человека ходить босиком по углям и не чувствовать боли? Оказывается, возможно. подробнее »
Весенний ритм
На новом альбоме «Алисы» унылое название лаконично сочетается с хард-роком и словами, кочующими из песни в песню на протяжении нескольких лет. подробнее »
Как делают миллионеров
Я и подумал: что если подарить годовалому ребенку пакет хороших акций, так, чтобы к 18 годам он стал миллионером, то это будет круто. И незабываемо. И в год, начавшийся с Газпрома, это могут быть только акции Газпрома. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Теперь я Чебурашка, и каждая дворняжка…»
Теперь я Чебурашка, и каждая дворняжка…»
12.07.2006

    

«Теперь я Чебурашка, и каждая дворняжка…»

Президент Грузии Михаил Саакашвили возомнил себя Чебурашкой, которого, как поется в известной песне, узнают все.
Грузия стала частью жизни граждан США, и теперь американцам уже не приходится объяснять, где находится эта страна. С таким заявлением, как передает ИА «Regnum», выступил президент Грузии Михаил Саакашвили. «То, что нас узнавали на улицах Вашингтона, это тоже что-то значит, поскольку в Америке, вообще-то, внешняя политика интересует людей в меньшей степени, это сконцентрированная на самой себе самодостаточная страна. То есть, Грузия стала какой-то частью жизни американцев», — подчеркнул Саакашвили.

По словам президента, о Грузии в Штатах рассуждают даже официанты. «Это большой капитал. Особенно в условиях вызовов, перед которыми стоит наша страна», — резюмировал грузинский лидер.

Саакашвили полагает, что грузинский вопрос объединил американское общество. «В вопросе Грузии были удивительно единодушны, с одной стороны, республиканская администрация, а с другой стороны — большая группа сенаторов-демократов и демократическая пресса, которая всегда и за все критикует сегодняшнего президента США, только в Washington Post было опубликовано три полных симпатии статьи. В Wall Street Journal была целая сага о Грузии, о том, что это самая лучшая страна, с самыми лучшими реформами, с самыми лучшими изменениями, с самой лучшей трансформацией в последние годы», — сообщил президент.

Саакашвили также заявил, что Грузия сегодня является центром борьбы за свободу, и на ее стороне находится «не только Америка, но и весь свободный мир». Что же касается конфликта США и КНДР на почве ядерных вооружений, то Саакашвили успокоил Вашингтон, заявив: «не бойтесь корейских ракет, вас они не достигнут».

Напомним, что в начале июля Саакашвили встретился с президентов США Джорджем Бушем, после чего заявил, что Америка будет с Грузией «до конца».
  • Саакашвили стали узнавать в Вашингтоне даже официанты — Lenta.ru
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: