портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Оригами на сноуборде
Братья Кристовские выходят на новый уровень: их бодрая и заразительная музыка зацепила саму Патрисию Каас, которая не постеснялась записать вместе с ними чувственную песню про любовь. Еще здесь есть настоящий «Романс»... подробнее »
День защиты от животных
А пока, в преддверии дня защиты животных, мы просто беседуем. О шоу-бизнесе, творческом пути, Валерии Меладзе, группе «Би-2», ну и, конечно, о музыке, том самом «животном джазе». подробнее »
Сокровенные человеки
Потребность общества осознать «государственных людей» управленческой элитой громко стукнулась лбом об отсутствие инкубаторов и теплиц для рассады: в России негде выращивать специалистов, достойных называться госэлитой, а не просто чиновниками. подробнее »
NEWS TOTO №38
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Корни и крона
Народы, живущие кланами или тейпами, знают своих предков как минимум до седьмого колена. А в «цивилизованных» семьях дети в лучшем случае помнят имена прадедов, далее — темнота. Кто мы, откуда, почему мы такие? подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » В гражданских вузах появятся учебно-военные центры
В гражданских вузах появятся учебно-военные центры
24.04.2006

Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении в ряде гражданских вузов учебно-военных центров. Студенты государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования будут заключать договоры об обучении по программам военной подготовки, передает РИА Новости. Этот договор обязывает студента впоследствии пройти военную службу по контракту.

Исключается возможность заключения договора с теми, у кого есть не снятая или не погашенная судимость, в отношении которых ведется дознание, предварительное следствие или передано в суд уголовное дело. Документ определяет, что молодой человек, проходящий обучение в учебно-военном центре, получает дополнительную стипендию, размер которой будет зависеть от уровня успеваемости.

"Дополнительная стипендия и другие выплаты явятся материальным стимулом для студентов, которые заключат договор о намерении проходить военную службу по контракту после окончания учебного военного центра. Для студентов, которые заключат договор о подготовке на военной кафедре при соответствующем образовательном учреждении, такая мера материального стимулирования не предусматривается, так как данная категория граждан не будет призываться на военную службу", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: