портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Воз ныне здесь
К сожалению, от запаха дешевого капучино не случается рака и патогенных мутаций. По крайней мере, это не подтверждено медицинскими исследованиями, а потому никто в ближайшие десятилетия, наверное, не запретит пить ... подробнее »
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
Новый Дельфин хулиганит по-старому
Во время выступления в Минске в 1992 году Дельфина закидали яйцами и помидорами, но даже этот эпизод он вспоминает со смехом. Но настоящей ностальгии по временам старого «Мальчишника» у певца нет. подробнее »
Пелевин vs Ролинг
Когда-то Виктор Олегович Пелевин не имел себе равных в умении ухватить дух эпохи, запихнуть его в прокрустово ложе романа и сохранить для потомков на страницах книги. В «Generation П» он как никто точно передал суть сумасшедших 90-х годов... подробнее »
Остановка в городе
Производственная практика студентов-дизайнеров из училища культуры совпала с конкурсом на лучшее оформление «главного забора города». подробнее »






Главная » Архив » Номер 27 » Global Battle Of The Bands
Global Battle Of The Bands
Номер: №27, "Взрослые игры на свежевыжатом воздухе"
(3 ноября 2005 — 13 ноября 2005)

Рубрика: Слух
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


Ярые противники клонирования «талантов» шоу-бизнеса теперь могут вздохнуть с облегчением. В нашей стране наконец появилась достойная альтернатива таким «кузницам звезд», как «Фабрика» и «Народный артист». Организаторы международного проекта The Global Battle of the Bands заявляют, что в их конкурсе «нет и не может быть никаких фаворитов и проплаченных побед». В Россию GBOB пришел совсем недавно, в 2004 году. Тогда победителями нашего отборочного тура стала группа Salvador, которая и отправилась в Лондон биться с финалистами этого конкурса еще из 15 стран. В итоге москвичи заняли 5 место и получили своего рода утешительный приз от британской газеты Times, которая назвала сет Salvador «лучшим выступлением вечера». В этом году стран-участников уже 26, групп — несколько тысяч, а победителю мирового финала причитается 100 тысяч долларов, звание «Best new world band» и мировое турне.
 
Уникальность этого проекта заключается в том, что оцениваются здесь исключительно навыки концертного, то есть «живого» выступления. Немаловажны, конечно, и музыкальный материал, и имидж, и умение «держать» публику. Механизм конкурса выглядит следующим образом. Сначала любая команда, обладающая желанием и уверенностью в собственных силах, проходит процесс регистрации на официальном сайте конкурса и начинает контактировать с организаторами, после чего успевшие вовремя зарегистрироваться и не растерявшие уверенности в себе музыканты выступают в одном из московских клубов перед зрителями и экспертным жюри, которое здесь же, у всех на виду, и осуществляет голосование, а победитель вскоре отправляется биться в Лондон. Регистрационный взнос составляет 25 долларов с каждого участника группы — эта ставка едина для всех стран-участниц — и возвращается в том случае, если группа поменяет свои намерения и не захочет участвовать в конкурсе. Все по честному, никаких подводных камней. Главное условие — трезвая оценка собственных сил и возможностей, помня главную цель конкурса: предстать перед интернациональной публикой и жюри. Если с самооценкой все в порядке — вперед!

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Танцы на Александре и Константине
» Другой альтернативы нет
» AMATORY
» РОК - Гуру. Научите меня жить
» Минимум музыки, максимум наворотов


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: