портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Значки: внимание!
Их покупают любители панка, панк-хардкора, ска, альтернативы, эмо и носят горстями, по несколько штук сразу подробнее »
Евроапокалипсис нау
В этом году на первый план в конкурсе Евровидение окончательно вышло шоу, задвинув музыкальность и вокальную мощь на второй. подробнее »
Каменный гвоздь
При просмотре фильма «Всемирный торговый центр» (в нашем прокате «Две башни») невозможно удержаться от кощунственного хохота. подробнее »
Некрогеополитика
Так ли страшно общество потребления, как мы его себе малюем? Нет ли в нем той самой «сермяжной правды», которую мучительно искал жестоко высмеянный коммунистическими сатириками почвенник Васисуалий Лоханкин? подробнее »
Одержимые бейсом
По сравнению с бейсом стандартный парашютный спорт — не экстрим, а легкая экскурсия в небесах. подробнее »






Главная » Архив » Номер 1 » Как вычислить пикапера. Пособие для барышни
Как вычислить пикапера. Пособие для барышни
Номер: №1, "Тело техники ПИКАП"
(10 февраля 2005 — 16 февраля 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема:
От: Саша Иванова


Пикапер — безусловно, лучший друг девушки, которой нужно маленькое головокружительное приключение. Если тебя интересует что-то еще, преимущества профессионального соблазнителя сомнительны. На курсах им обязательно внушают, что женщин должно быть много: это позволяет не зависеть ни от одной. Поэтому для желающих вечной или хотя бы скоротечной любви пикапер — не кандидат. Также не всем нравятся их методы.
Эти коварные соблазнители умеют внушать мысли при помощи НЛП (через пять минут разговора ты догадаешься, что собеседник — самый лучший из людей, и в тебе ни с того ни с сего проснется вулкан страсти). Из ненаучных приемов: чтобы немного оживить застоявшиеся отношения, мужчин обучают нарочно причинять подруге боль, например, устроить на ровном месте скандал и уйти, хлопнув дверью. А потом прочувствованно извиняться. А главное — можно ли смириться с тем, что раньше у него ничего не получалось с женщинами? Ведь неспроста это.
Вычислить человека, окончившего одну из пикаперских школ, можно, во-первых, по несоответствию его социального положения (ассистент младшего менеджера) и умения общаться, вести себя, как мачо. Как правило, человек, имеющий успех у женщин, успешен и в делах: установка в голове «я — номер один» распространяется сразу на все. Пикаперов же зачастую уважают лишь их женщины. Во-вторых, у них есть правила и любимые приемы. Получив номер телефона, он позвонит примерно через неделю. Только для того, чтобы назначить свидание: кратко и в формулировках, оставляющих тебе как можно меньше выбора. И в дальнейшем он всегда будет настаивать на своем дружелюбным тоном, но достаточно жестко, создавая ощущение, что если не выполнишь его желания, он тут же уйдет без сожалений.
При первой встрече ты, скорей всего, обнаружишь, что молодой человек то и дело делает фривольные намеки и шутит, заставляя тебя хихикать и смущаться, почему-то подумав о неприличном. Популярный прием «ближе-дальше», когда сначала говорят приятное, а потом маленькую пакость, и заново, в разговоре может выглядеть так: «Я тебе говорил, что ты самая красивая девушка в городе? Я наврал. Нет, ты не самая красивая девушка здесь. Ты самая красивая в мире!»
Пикапер может попасться на рассказывании метафор: странных, не относящихся к делу историй, которые, однако, вызывают нужные ему ассоциации. В ход могут пойти разговоры об ощущениях, пробуждающих чувственность: «Представь, как если бы твое тепло сконцентрировалось в животе...» И ты начинаешь чувствовать что-то. Что-то приятное. И это лишь цветочки. Пикапер не дремлет. Будьте бдительны! The End

Всего оценок: 24, средний балл: 2.8
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Купюры и монеты анфас и в профиль
» Стоп, снято. Все свободны?
» На столе, вокруг и возле
» Вы верите в жизнь после смерти?
» Зубры возвращаются


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: ваня
19.05.2009, 19:21
господи, как же надоели эти женские стенания о пикапе...ну не хочешь красивой, интересной любовной истории - не ведись...а те, кто не боится получить от жизни все, могут вспоминать бурный роман с пикапером чуть ли не пол-жизни...

От: петя блять
13.10.2009, 23:04
иди убейся автор....
когда же сломается стереотип о том что пикапер это подлый мужик который только и хочет затащить девушку в постель и ничего больше....

От: Lisa
19.01.2010, 15:17

От: Ололошкин
09.12.2010, 20:11
Ну внатуре полнемаштабнейшая бредня=) Это писала либо девушка к которой никто не подходит, либо неудачник у которого нету девушки и который не может добиться хорошего результата с ними!
А пикаперы очень хорошие люди! Они интереснее и с ними есть о чем поговорить!
"Как хирург не может сделать операцию без знаний хирургии, так и мущина не может сделать жизьнь девушки и свою жизнь веселее без знаний правил пикапа!"
девушки если не хотите ярких отношений идите в монастырь...

От: Андрей
07.06.2013, 17:19
Я сам прошел пикап тренинг и подмечу, что такого бреда там не было... нам с самого начала предупредили, что пикап - это инструмент, которым нужно пользоваться с умом. Кроме отношения с девушками нам настоятельно рекомендовали подтягивать и другие сферы жизни, чтобы не притворяться, а действительно быть классным парнем.
Этот стереотип "Все пикаперы козлы и хотят только секса" меня уже достал! Я не видел еще не одного пикапера, который не хотел бы отношений...

От: Pitesaima
22.04.2019, 08:40
Здравствуйте!Наша команда занимается изготовлением ножей из настоящей дамасской стали.В нашем ассортименте имеется громадный отбор высококачественных изделий легкий работы.
Мы стараемся и хотим вам предложить один лучшие изделия легкий работы.Поддержите нас и вы останетесь несказанно довольны!
kitchen|

От: Pitesaima
26.04.2019, 02:50
Здравствуйте!Наша общество занимается изготовлением ножей из настоящей дамасской стали.В нашем ассортименте имеется великий отбор высококачественных изделий ручной работы.
Мы стараемся и хотим вам предложить один лучшие изделия ручной работы.Поддержите нас и вы останетесь разительно довольны!
Кухонные ножи из настоящей дамасской стали

От: pulariaSpugs
31.05.2019, 18:25
привет всем Наткнулся Интересную инфу! Запретные данные, закрытые данные стримерш.
Скачивайте пока есть доступ!
компромат на mihalina
http://bit.do/eTbGK

От: MINIAecoca
21.08.2020, 07:08
Ну вот почему мне выпал нетбук,когда я хотела амулет!
https://bestlucky.net

От: mushaHok
25.07.2021, 10:01
Крутой заработок без вложений,первые деньги уже сегодня!
https://vk.cc/c3Rmmr

От: mushaHok
02.08.2021, 18:19
Крутой заработок без вложений,первые деньги уже сегодня!
https://vk.cc/c3Rmmr

От: mushaHok
11.08.2021, 13:35
Крутой заработок без вложений,первые деньги уже сегодня!
https://vk.cc/c3Rmmr

От: gilHok
19.03.2023, 05:55
Пассивный заработок,первые деньги уже сегодня!
https://vk.cc/c3Rmmr

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: