портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Звезда Бездельница Плакса
Вспомните историю с Пэрис и Бритни Спирс. Вспомните недоуменные слезы той же Пэрис, которой выпало смешное и веселое приключение — провести месяц в комфортабельной лос-анжелесской тюрьме подробнее »
БУМАГА, РОЖДАЮЩАЯ ИСКУССТВО
Люди восхищаются «Записками» уже 10 веков. У Сёнагон появилось множество подражателей и интерпретаторов. Камо-Но Тёмэй написал «Записки из кельи», Кэнко Хоси ­— «Записки от скуки» подробнее »
Чайлдфри иметь или быть?
Народы, как и люди, бывают молодыми и старыми. А чем старость отличается от молодости? Опытом и мудростью? Не всегда. подробнее »
Марсианский поход
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
Три плюс один
Певица Butch написала книгу и сняла фильм под общим названием «Исповедь четырех». подробнее »






Главная » Архив » Номер 9 » Интернет-деятелей объединят в одну организацию
Интернет-деятелей объединят в одну организацию
Номер: №9, "Как заработать в интернете"
(22 апреля 2005 — 1 мая 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема: Наконец-то!
От: Сергей Плуготаренко


– До сих пор в России нет организации, которая отстаивала бы интересы людей, зарабатывающих на жизнь с помощью Интернета. Государство даже не знает, как к ним относиться: они некая сила, которую пока непонятно как классифицировать – сколь различны формы, методы и принципы их деятельности, столь различны в конечном итоге и их профессии. Объединяет их, пожалуй, лишь возраст, да Интернет как инструмент работы. Как правило, это молодые активные люди – либо выпускники, либо студенты технических вузов, большей частью самоучки.
Минувшей осенью, в ходе подготовки к празднованию первого юбилея российского Интернета «Рунету – 10 лет», Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям пришло к выводу, что этих людей нужно как-то объединить. Созданием концепции профессиональной организации сейчас занимается РОЦИТ*, уже есть рабочее название – Российская ассоциация электронных коммуникаций. Это не очередная бюрократическая структура, а добровольная организация, которая в том числе займется правовой защитой и поддержкой тех, кто работает в Интернете, зарабатывает на Интернете, и тех, для кого Интернет лишь рабочий инструмент. Ассоциацию презентуют нынешней осенью. Пока лишь известно, что у нее будет несколько направлений деятельности, в том числе работа с молодежью, в первую очередь – в регионах. При господдержке и в контакте с бизнес-структурами будет развиваться и просветительская деятельность…
* РОЦИТ - Региональная общественная организация «Центр интернет-технологий», создана в 1996 году как площадка для эффективного взаимодействия поставщиков и потребителей информации, как способ наладить независимую консультативную деятельность, сгладить разрыв между ошеломительным ростом количества и качества информационно-сетевых технологий и услуг, предоставляемых через Сеть и уровнем применения этих технологий потребителями.

Всего оценок: 6, средний балл: 2.8
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →

Статьи рубрики:
» По образу и подобию
» Корпоративное безделье
» Имморталисты: партия, которой не нужна власть сейчас, но нужны силы потом
» Торжество правд над истиной
» Весенний адреналин. Повышение градуса – 1: болеть за футбол


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: