портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Рики Мартин: Неважно, где находится душа
Всемирно известному певцу Рики Мартину неважно, в какой части тела находится душа, главное – чтобы она была. Ему плевать, кто перепевает его песни – главное, чтобы это было сделано легально. подробнее »
Спасение угорающих
Чтобы не стать жертвой «красного петуха», корреспондент «Re:Акции» Рада Разборкис совершила учебный спуск с последнего этажа высотного общежития. подробнее »
NEWS TOTO №122
Уфа - Нижний Новгород – Новоселово – Красноярск – Москва – Орел – Екатеринбург - Ярославль В эфире Ирина Голосова и секретарь центрального комитета Российского союза молодежи Елена Родионова. Голосова: Расскажите о «Студенческой весне», это же РСМ проводит? подробнее »
Президент передал привет
Поэтому можете быть уверены: среди 62 вопросов, заданных во вторник во время Большого интервью в Кремле Владимиру Путину, были все, на которые хотели бы услышать ответ и читатели «Re:Акции», и читательницы Jalouse, и зрители программ Гордона и Диброва, и зрители программ Дубовицкой и Петросяна. подробнее »
Брат-близнец Абрамовича
Он поднял на меня глаза, приподнял брови и улыбнулся всему миру известной отсутствующей улыбкой. — А я и есть Абрамович, — тихо ответил мужчина. подробнее »






Главная » Архив » Номер 8 » Одноклассница
Одноклассница
Номер: №8, "Почти девственница"
(7 апреля 2008 — 17 апреля 2008)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: «Одноклассники» приехали в нижний новгород. На встречу с 10-миллионной «своей»
От: RE:АКЦИЯ ,


От: Наталья Филатова
 
В Нижнем Новгороде 28 марта прошла торжественная церемония поздравления десятимиллионного зарегистрированного пользователя интернет-портала «Одноклассники.ru». Им стала нижегородка Ирина Савельева.
 
Ее имя держалось в тайне до последнего момента и стало известно только в финале масштабного мероприятия, проекта «Одноклассники.ru» совместно с телекомпанией СТС. Имя 10-миллионной «одноклассницы» озвучил руководитель проекта Альберт Попков, сообщив, что ею стала Ирина Савельева, 23-летняя мама 5-месячного Артема.
Ирина поведала, что любовь к Интернету и, в частности, к «одноклассникам.ru» у нее пробудилась в связи с тем, что молодой маме катастрофически не хватает времени на встречи и общение с друзьями. «На «Одноклассниках» я не только поддерживаю связь со своими нынешними друзьями, что позволяет мне быть в курсе событий их жизни, но и нашла своих старых друзей, которых уже и не мечтала увидеть», — говорит она.
Знаменитой теперь «однокласснице» от всех организаторов вечеринки «СТС + Одноклассники.ru = дружба» были вручены подарки. Так, от «Одноклассников» Ирину поздравил отец-основатель проекта Альберт Попков и подарил ей ноутбук, а ведущий программы «Истории в деталях» на СТС Сергей Майоров вручил виновнице торжества набор для барбекю. Кроме того, сеть гипермаркетов «Перекресток», которая также выступала одним из организаторов вечера, подарила Ирине огромную корзину с фруктами.
В продолжение вечеринки гостей развлекали звездные гости: Лена Перова, Серега, Макс Лоренс, Сацура и солистки мюзикла Mamma mia!
Кстати, а почему вечеринка организована именно при поддержке телекомпании СТС? В ходе пресс-конференции, состоявшейся перед торжественной церемонией, выяснилось, что Альберт Попков и Сергей Майоров нашли друг друга спустя много лет именно на «Одноклассниках». Правда, оба долго спорили, кто кого первым в друзья добавил. На сайте зарегистрирована и Лена Перова. Но вот плохая новость для поклонниц народного рэппера Сереги: он не зарегистрирован на «Одноклассниках» и, по его собственному заявлению, «сделает это последним», что для него является чем-то почетным. «Хорошо быть или первым, или последним», — уверен рэппер. При этом он пообещал, что первым, кого он добавит в друзья, будет Владимир Жириновский.
А вот Альберт Попков, у которого в настоящее время на «Одноклассниках» около 500 друзей, охотно добавляет к себе товарищей, слушает их идеи и предложения, в том числе по проекту. Другое дело Сергей Майоров. По его утверждению, ежедневно к нему стучатся в друзья порядка 500-600 человек, однако их заявки он отклоняет. «Я общаюсь только с реальными людьми — со своими настоящими друзьями», — подчеркивает он. Зато с помощью проекта Майоров смог определить свою аудиторию. «Оказывается, что это красивые женщины до 30 лет», — смеется ведущий.
Любопытно, что 10-миллионный «одноклассник» был зарегистрирован спустя 2 года после создания проекта, а через месяц после объявления этого события участников прибавилось еще на 4 млн. Вот что значит рост популярности — за год и за месяц зарегистрировано почти одинаковое количество людей. С такими темпами не за горами и чествование двадцатимиллионного пользователя.

Всего оценок: 13, средний балл: 3.3
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Играя роли в играх
» Трудности перехода
» Говорят чайлдфри
» Быть или не голубыть
» Все куплено, кроме чести


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: Tekila
14.04.2008, 13:24
А почему интересно ВКонтакте не праздновал 10-миллионного пользователя?

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: