портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Три плюс один
Певица Butch написала книгу и сняла фильм под общим названием «Исповедь четырех». подробнее »
Пожалуйста!
Человечек пел, говорил, прыгал и играл на гитаре. В эту минуту наш герой мог попросить о чем угодно, и его желание было бы тут же исполнено. Например, разобрать СК по кирпичику — и разобрали бы за один припев. подробнее »
Хотите поговорить об этом?
Праздников определенно должно быть больше. Не выходных, как попытались бы истрактовать меня лентяи и скептики, а именно праздников. Они должны быть каждый день. подробнее »
RЕ:ЙТИНГ: 50 МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Первый в России RЕ:ЙТИНГ молодых политиков составлен. Его результаты перед вами. Вот он — срез представлений молодежи и прессы о том, какая сегодня в России молодежная политика. подробнее »
Гонка на выживание
«Вот здесь, — он указал рукой на пространство от одной стены аудитории до другой, — будет железная дорога. На этом месте появятся станции, светофоры, вокзалы, пригородные платформы… подробнее »






Главная » Архив » Номер 6 » Повторение пройденного
Повторение пройденного
Номер: №6, "Оргазм нероттердамский"
(17 марта 2008 — 27 марта 2008)

Рубрика: Слух
Тема: На ушко
От: Роман Романов,


Два года назад Диме Билану помешали занять первое место лишь финские мутанты Lordi. На этот раз финнов не будет, а вот главному поп-исполнителю России дали второй шанс. И даже повторение пройденного, то есть очередное второе место, его уже не спасет, придется прыгать выше головы и становиться первым. Наверное, сам певец осознал, на что подписался, не сразу, иначе чем объяснить слезы счастья, которые полились у Билана после оглашения результатов голосования? Нет, конечно, то, что ему удалось оставить позади и Сергея Лазарева, и Александра Панайотова, это замечательно, но второй ошибки ему никто не простит. А конкуренты в этот раз ничуть не хуже, чем в 2006-м. Чего стоит одна ирландская индейка, исполняющая песню о подсчете голосов на конкурсе, или Ани Лорак, которую продюсирует сам Филипп Киркоров. Кстати, Билан, выйдя на сцену после того как узнал о своем избрании полномочным представителем России на «Евровидении», благодарил почему-то именно Филиппа. Интересно, о чем в этот момент подумала Яна Рутковская, которая не просто продюсер певца, но, по сути, спасла его от превращения в никому не известного Виктора Белана? А еще интереснее, что за песню повезет Дима в Белград? Агрессивная претенциозность вроде «Song № 1» на конкурсе котируется не слишком высоко, что наглядно показала группа «Серебро». Так что «Number one fan» — не вариант. Видимо, Диме придется искать новый хит, благо за честь написать песню для европейского конкурса композиторы должны выстраиваться в очередь. И безумно хочется знать, что он вытащит из рояля на этот раз: пакет с кокаином, куклу вуду Сердючки, свой диплом об окончании Гнесинки? Потому что удивить вокальными данными уже не получится, Европа его уже слышала. С другой стороны, для Билана в предстоящем выступлении гораздо больше приятных моментов, чем неприятных. Да, конечно, ответственность на него ложится огромная, но зато у него появится очередная песня на английском. А значит, англоязычный альбом, который должен быть у каждого уважающего себя российского исполнителя, пополнится материалом. Еще пять-шесть конкурсов — и можно захватывать музыкальные чарты Европы и Америки. Но сначала нужно победить, а побед в повторных выступлениях было крайне мало. Точнее, всего одна, у ирландца Джонни Логана. И глядя на эти данные, хочется закрыть глаза и до самого мая бубнить под нос словно мантру: «Я знаю точно, невозможное — возможно!»

Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Global Battle Of The Bands
» Игрушечные флибустьеры
» УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ И ВЫЖИТЬ...
» Нельзя заходить в спальню к богу
» А дома лучше…

Статьи рубрики:
» Радиоконсервы
» Пульт управления весельем
» Выделка овчинки
» Чертополох
» Третий срок Алексея Вишни


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: