портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Технологии на высоких каблуках
Отличные варианты High-Tech подарков к 8 Марта представляет газета «Re:Акция». Телефонный рингтон, увеличивающий размер груди, системы автоматической парковки, куртка со встроенным электрошоком для защиты от насильников, нанокосметика и многое другое. «Re:Акция» уверена, что такие подарки не оставят женщин равнодушными. подробнее »
Ударники труда
В преддверии лета, как водится, работать совсем не хочется. Все поголовно мечтают об отпусках, пляже, море и холодном пиве, но ... подробнее »
AMATORY
Кумиры нового поколения, они нашли в себе смелость сказать «я против» всему, что нас окружает подробнее »
RЕ:ЙТИНГ: 50 МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Первый в России RЕ:ЙТИНГ молодых политиков составлен. Его результаты перед вами. Вот он — срез представлений молодежи и прессы о том, какая сегодня в России молодежная политика. подробнее »
Меня поймал ветер
Я судорожно вцепился в гик, пытаясь удержать парус и не упасть с доски. «Выпрями спину, у тебя все получится». подробнее »






Главная » Архив » Номер 1 » Кино для кинологов
Кино для кинологов
Номер: №1, "MAKSИМ. почему она не помещается в телевизор"
(14 января 2008 — 24 января 2008)

Рубрика: Зрение
Тема:
От: Роман Романов,


Для того чтобы звезды стали сами выгуливать собак, должно случиться что-то необыкновенное. Например, общеголливудская забастовка сценаристов, которые, как и все нормальные люди, хотят больше денег. Но мало ли чего они хотят! Вот и длятся переговоры между сценаристами и киностудиями уже который месяц. И если ничего не решится в ближайшее время, то есть подозрение, что жители Лос-Анджелеса будут собирать деньги для бастующих сами, не дожидаясь, когда студии начнут увольнять недовольных оплатой труда. Потому что звездам в принципе и так неплохо: и корпоративную этику соблюсти можно, и поддержку в своей, намеченной на лето, забастовке обрести и, наконец, со своей собакой поближе пообщаться. Даже студиям, видимо, отсутствие сценаристов по боку, раз они ничего не меняют, несмотря на 80-миллионные убытки. К тому же несколько бастовавших уже вернулись к работе по личным договоренностям студий с Гильдией сценаристов. Но большая часть работников пера все еще стоит в пикетах и мешает всем, кому может мешать. И реально мешать у них получается и выгульщикам собак, которые неожиданно лишились возможности зарабатывать деньги, шатаясь по паркам, и поварам, которые должны были готовить горячие бутерброды для «Золотого глобуса». Также бьются в панике модельеры и портные, декораторы и флористы, фотографы, дизайнеры и агентства по аренде лимузинов, плотники и электрики. В общем, наиболее неприятна эта забастовка для тех, кто вообще не имеет никакого отношения к киноиндустрии. Несколько тысяч человек, которые и кино-то, возможно, не смотрят, за эти два месяца лишились работы. И на фоне их проблем недовольство зрителей, которым не дали посмотреть на новые платья Киры Найтли и Анджелины Джоли или нервничающего Ридли Скотта, как-то совсем не важны. Зритель, в конце концов, вместо просиживания дивана перед телевизором может погулять с собачкой, как настоящая звезда, а бедному повару из Города ангелов теперь нечем кормить семью.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Верните 21 грамм
» Аннальная слава
» Принц обязан быть прекрасен
» Проснись и свистни!
» Внимание: news toto

Статьи рубрики:
» Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
» Мнения
» Телетемы
» Кинорг и я
» Светлая головка


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: