портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Пять трендов на «Неделе», или Зайцев против инопланетян
Корреспонденты газеты «Re:Акция» подсматривали за красивыми мужчинами и женщинами в одежде, предназначенной не для того, чтобы ее носить. подробнее »
Как захочешь, так и было
Существует 2 категории «фантазеров» от истории: либералы, которые считают, что Россия – это недоразумение, несущее опасность всему миру, которое раздробить на радость другой категории – сепаратистам. подробнее »
Скиллы и артефакты:что, где и как
В процессе игры у тебя будет возможность разжиться различными полезными штуками, которые повышают твои характеристики. подробнее »
Отправление протеста
Праздник — это повод. Информповод. Особенно праздник, которого больше нет с нами. Почему-то не приходится сомневаться, что в этом году на совсем не красный день календаря 7 ноября придется несколько задержаний органами правопорядка особенно празднующих, то есть протестующих, и эти задержания мы увидим по телевизору. подробнее »
РОК-Андрогин. золотая середина на сцене
«Прежде люди были трех полов, а не двух, как ныне, мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез ... подробнее »






Главная » Архив » Номер 12 » News TOTO: Ура, Уфа!
News TOTO: Ура, Уфа!
Номер: №12, "Amatory"
(2 апреля 2007 — 12 апреля 2007)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: Игорь Степанов,


Завершился март 2007 года и больше никогда не повторится. Неповторимым его делают не только железный и неуклонный ход времени, но еще и букет событий, которые случились именно в эти дни.
Ни одна газета в мире не может сообщить своим читателям все происходящие в мире новости. Каждая делает свой выбор. Новости «Re:Акции» — это события, которые (как нам кажется) изменяют мир. Иногда сам факт может быть не очень громким, но за ним обязательно последует продолжение, и поэтому он нам интересен. Потому что нам с вами жить в будущем и хочется уже сейчас по возможности яснее представлять, каким оно будет, это будущее.
С марта мы запустили на страницах газеты программу NEWS TOTO. Наши новости стали интерактивными. У читателей появилась возможность не только представить себе картину того, как меняется российская действительность, но и выразить свое мнение: какие изменения мы (все вместе) находим более значимыми, более перспективными и далеко идущими.
Для новости-победителя читательского голосования «Re:Акция» объявила приз: большой материал по мотивам события на страницах газеты. В мартовском розыгрыше NEWS TOTO долгое время лидировала новость из Самары о вспышке популярности любительских радиопроектов, преимущественно студенческих (№ 9). Мы уже начали готовить экспедицию в Самару для личного знакомства с поволжскими Говардами Стернами, Севами Новгородцевыми и Бачинскими-Стиллавиными, как вдруг в последнюю неделю все изменилось: на первое место вырвалась «уфимская сенсация»: сообщение о предстоящем запуске космического спутника Уфимского государственного авиационного технического университета. УГАТУ, победив во всероссийском конкурсе инновационных проектов, на часть выигранного гранта решил запустить собственный спутник — второй университетский спутник в России (после МГУ).
Мы аплодируем и инноваторам из УГАТУ, выигравшим конкурс и нашедшим гранту столь достойное применение, и студентам Уфы, проявившим сплоченность и патриотизм (разумеется, в NEWS TOTO, как и во всех подобных розыгрышах, люди чаще голосуют за свой родной город или за свою alma mater). Аплодируем и начинаем работу над материалом о будущем спутнике.
Но и про Самару, конечно, не забудем.
А тем временем на дворе апрель, а на страницах «Re:Акции» — второй розыгрыш NEWS TOTO.
Поддерживайте своих, но оставайтесь справедливыми!

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Каменный гвоздь
» Учеба как способ заработка — стипендия как основной доход
» ЗВЕЗДЫ
» Шоколадный шок
» Повторение пройденного

Статьи рубрики:
» Сами шутят – сами смеются
» Портрет врага
» Рок настигнет Чечню
» Хотите поговорить об этом?


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: