портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
RЕ:ЙТИНГ: 50 МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Первый в России RЕ:ЙТИНГ молодых политиков составлен. Его результаты перед вами. Вот он — срез представлений молодежи и прессы о том, какая сегодня в России молодежная политика. подробнее »
Не ошибись Богом
Трудно отыскать человека, в самом деле разделяющего ту религиозную концепцию, к которой он себя причисляет. Поговоришь, бывает, с «православным», и выясняется подробнее »
Петушки-Москва
Марш-бросок корреспондента газеты «Re:Акция» Рады Разборкис вместе с бойцами из «Братства стали» помог ей понять смысл их «игры». подробнее »
Обратная сторона «Наива»
Со своим новым альбомом «Обратная сторона любви» группа попыталась выйти за круг панк-рока и не ограничивать себя стилистически. подробнее »
NEWS TOTO №39
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Паваротти желал либо смерти, либо развода
Паваротти желал либо смерти, либо развода
13.09.2007

Вокруг смерти любого по-настоящему великого человека неизбежно появляется множество разнообразных слухов. Так произошло и с Лучано Паваротти, ушедшим из жизни ровно неделю назад. Приходится с грустью констатировать, что наибольший интерес у всех вызывают деньги певца: по крайней мере, именно такой вывод можно сделать из публикаций в СМИ. Стоило чувству скорби несколько притупиться, журналисты с увлечением принялись обсуждать, кому достанется наследство.

Пришедшие сегодня из Италии новости положили конец неизвестности. Последняя воля Паваротти была оглашена 13 сентября 2007 года. Согласно ей, 50% наследства поделят между собой четыре дочери Паваротти - три от первого брака с Адуа Вернони и одна от второго, с Николеттой Мантовани. Последняя в качестве вдовы получит четверть состояния. Остальные 25% составляют так называемый "резерв", за который предстоит побороться его сестре Лелле, наиболее близким друзьям тенора и сотрудникам, с которыми он работал на протяжении своей долгой карьеры.

По словам близких друзей Лучано, завещание было изменено им за месяц до смерти. Ранее предполагалось, что все получит Николетта, однако проблемы в отношениях с супругой заставили певца изменить это решение. В последнее время он вновь сблизился со своей первой семьей, женой Адуа и тремя дочерьми - Лоренцой, Кристиной и Джулианой. "Паваротти вернул себе весь бизнес, который велся от имени других членов его семьи, и я слышал, что он изменил завещание", - сказал журналистам источник в окружении певца. В последний год свой жизни тенор побывал на дне рождения своей первой жены и признался, что "был очень рад снова увидеть ее".

Что же касается Николетты, то с ней отношения в последнее время складывались, по-видимому, не самым удачным образом. Дирижер Лионе Магиера и его жена Лидия Ла Марка, друзья семьи Паваротти, рассказали журналистам некоторые шокирующие подробности личной жизни певца. По словам синьоры Ла Марка, тенор однажды признался ей в том, что несчастлив во втором браке и находится на грани самоубийства.

"Тогда в комнате Лучано кроме него самого были мы с нашей дочерью Элоизой, а также Николетта и их дочь Аличе, - рассказывает супруга известного дирижера. - Ко всеобщему удивлению, Паваротти вдруг попросил всех, кроме меня, уйти и оставить нас наедине. Я увидела, как лицо Николетты побелело".

По словам Лидии Ла Марка, певец повел себя подобно ребенку и начал жаловаться на свою жизнь. "Я пошел по неверной дороге, - якобы сказал Лучано. - В последние годы отношения с Николеттой приносят мне только мучения. Она испортила мои отношения с друзьями, плохо отзывается о моих дочерях и окружает меня людьми, которые мне не нравятся. Она думает только о деньгах". Паваротти изливал свою душу подруге на протяжении 20 минут, и в завершение речи, по ее словам, прозвучала пугающая фраза: "Знаешь, чем это все кончится, Лидия? Либо я застрелюсь, либо мы разведемся".

Справедливости ради стоит отметить, что другая близкая подруга Паваротти, Терри Робсон, исполнявшая обязанности его менеджера на протяжении 20 лет, отзывается об отношениях своего шефа с женой совершенно по-иному. "По-моему, единственной проблемой, из-за которой они ссорились в последний год, было физическое состояние Лучано, - замечает мисс Робсон. - Проще говоря, она убеждала его меньше есть и больше заниматься физическими упражнениями, а Паваротти это злило".


 


Источник: Утро.Ру



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: