портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
«Спартак»: полевые эксперименты
Иван Макаров, главные редактор Интернет-газеты «Спорт сегодня», оценивает перспективы московского футбольного клуба «Спартак» в этом сезоне. подробнее »
Модно значит можно
Модным рано или поздно становится все, что связано с удобствами, развлечениями, удовольствиями. подробнее »
Купание в ботинках
Часах в четырех езды от Волгограда, на границе с Казахстаном находится Баскунчак — огромное соленое озеро, в котором невозможно утонуть. подробнее »
Нечто в конце тоннеля
Всего несколько лет назад в умах еще бытовало представление о литературе как о «копилке опыта». Не случайно ее преподавали в школах наряду с такими безусловно полезными и понятными вещами, как математика или прыжки в длину. Но скоро ... подробнее »
О российском героизме пития
Альманах «Синяя книга алкоголика» не спорит о вреде или пользе алкоголя. Авторы Павел Курсанов, Максим Белозер, Владимир Шинкарев и другие вспоминают и рассказывают о том, как весело распивали алкоголь, как потом лечились и излечивались, как после лечения никогда больше не употребляли спиртное. Из мемуаров получился своего рода культурный памятник семидесятым-восьмидесятым годам прошлого века. А также: 3 великих автора, неравнодушных к алкоголю подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » «Re:Акция» рекомендует
«Re:Акция» рекомендует
2.02.2007

23 ноября 2006 г. с 11.00до 18.00 в Центральном доме предпринимателя (Москва, ул. Покровка, д.47/24) пройдет выставка вакансий «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ».
Организаторы:

Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы
Московский центр развития предпринимательства
Московский городской правовой центр «Защита»
Международный центр деловых контактов «Дельконт»
 
Выставка ярмарка ставит своей целью информировать посетителей обимеющихся вакансиях на предприятиях г. Москвы и оказать помощь московским предприятиям в проведении целевого набора сотрудников на открытые вакансии, расширить доступ к информации о московских компаниях, предлагающих рабочие места для соискателей, содействовать установлению прямых деловых контактов между учебными заведениями и предприятиями г. Москвы, способствовать созданию кадровых резервов на предприятиях города.

К участию в выставке вакансий приглашаются специалисты служб персонала; руководители организаций, заинтересованные с минимальными затратами и в короткие сроки провести целевой набор сотрудников и сформировать кадровый резерв; тренеры; консультанты и все, кто стремится к профессиональному и личностному росту и заботится о своей карьере. На мероприятии будут демонстрироваться видео-вакансии, проводиться презентации успешно реализованных проектов в области подбора персонала, аудиторией станут желающие, которые хотят найти работу в разных отраслях экономики и промышленности г. Москвы: производство, финансы, туризм, телекоммуникации, строительство, фармацевтика, недвижимость, пищевая промышленность, торговля и др.
Для посетителей предоставляется возможность:
- получить кадровый консалтинг;
- принять участие в тренингах, он-лайн форумах с HR-профессионалами, мастер-классах для соискателей и HR-cпециалистов;
- ознакомиться с вакансиями предприятий и организаций на стенде «Кадровый центр малого бизнеса»;
- составить резюме с помощью консультанта и разместить объявление о приеме на работу на сайте организаторов и известных московских СМИ;
Дополнительная информация:
786-8953
www.delcont.mbm.ru


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: