портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Сергей Безруков в сыгранных и несыгранных ролях
Во время съемок сериала «Мастер и Маргарита» Сергей Безруков провел две ночи на кресте: в первую чуть не умер от холода и ветра. Он объяснил корреспонденту газеты «Re:Акция», что спокойно относится к тому, что многие его недолюбливают, и иной раз резко критикуют за те или иные роли. подробнее »
Метлы к бою
«Работай! Чаще рукой работай! Стой… хватит-хватит, говорю тебе, он сам дойдет!!! Аля, делай так же, а потом поменяйтесь местами с Димкой!» подробнее »
Семь футов за «спасибо»
Что можно сказать о пластинке певицы № 1 кроме того, что альбом уже в продаже? Разве что обратить внимание гурманов на то, что все песни записаны без единого синтетического звука: использовались только ... подробнее »
Ударники труда
В преддверии лета, как водится, работать совсем не хочется. Все поголовно мечтают об отпусках, пляже, море и холодном пиве, но ... подробнее »
Лас - Васюки в Солоновках - сити
В последний день 2006 года президент России подписал закон, согласно которому все российские казино и игровые автоматы будут выселены из городов в специальные игорные зоны. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Вело-Парк 2007: экстрим-сезон открывается в феврале
Вело-Парк 2007: экстрим-сезон открывается в феврале
1.02.2007

Велосипедный сезон 2007 откроется сразу рядом крупнейших соревнований по экстремальному велосипеду. 22-24 февраля в рамках III Московской международной специализированной велосипедной выставки Вело Парк состоятся соревнования по Norco Ride Speed Shore, контесты в дисциплинах Flat,  BMX (B.O.N.E. Action) и фристайл (Atom Trick Track). А также Гран При Москвы 2007 по велотриалу и контест по агрессивным роликам.
 
В 2007 году Speed Shore-трасса будет увеличена в длину вдвое и дополнена новыми элементами из North Shore и Slope Style. Заявлен призовой фонд контеста по BMX - B.O.N.E. Action, который пройдет в формате jam-session. Он составит 1500$ (по 700, 500 и 300$ за 1-е, 2-е и 3-е места соответственно).
 
Для любителей покататься без соревновательного контекста на территории выставки будут установлены прыжковая яма, рампа для роллеров и скейтбордистов.
 
Подробности: www.velo-park.ru
 
Внимание! С 1 февраля флаерсы, дающие 30% скидку на вход, можно найти в магазинах Кант, Велоцентр, Альпиндустрия, Спортмастер, Веломир, Велоимперия, Спорт Академия, Триал Спорт, в магазинах компаний Веломоторс, Велоситик, HBSport, Ална Байк, Fox Wear, Веломаркет ЦСКА, торговых центрах "Экстрим" и "На Тульской". А также ищите флаерсы в мартовском номере журнала Men's Health, который поступит в продажу 18 февраля.


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: