портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
ЭКОФУДС, те самые помидоры
Предсказания писателей-фантастов сбываются. Помните — сидит чувачок в противогазе на минус девяностом этаже, пьет рециркулированную мочу, закусывает синтетическими углеводами подробнее »
Покажи рот как ты это делаешь?
Все началось с раздолбанной шипучей кассеты, лет восемь назад. Среди маргинальной дребедени затесалась трагическая песня «Стежки-дорожки». подробнее »
Золотой теленок в верных руках
Новая телеэкранизация по-своему злит. И очень напоминает банальное освоение бюджета. Вроде бы Ильфа с Петровым не только читать, но и экранизировать и смотреть тоже одно удовольствие. Однако новый сериал смотрится бледненько. подробнее »
Воскрес из живых
Искренне верящий человек может изменить не только себя, но и мир вокруг. подробнее »
«Спартак»: полевые эксперименты
Иван Макаров, главные редактор Интернет-газеты «Спорт сегодня», оценивает перспективы московского футбольного клуба «Спартак» в этом сезоне. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Футбольных фанатов подключат к пивопроводу
Футбольных фанатов подключат к пивопроводу
25.01.2007

         

Футбольных фанатов подключат к пивопроводу

К новому стадиону для футбольного клуба «Зенит» на Крестовском острове протянут пивопровод. Как сообщает ИА REGNUM, об этом журналистам заявил в среду на пресс-конференции вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров.

«Это не шутка», — сказал он, добавив, что соответствующая договоренность достигнута между ним и президентом ФК «Зенит» Сергеем Фурсенко.

Напомним, что стадион для «Зенита» стоимостью 240 миллионов долларов планируется построить на Крестовском острове к 2009 году. Проект японского архитектора Кисе Курокавы «Космический корабль» будет воплощен за счет налоговых отчислений структур «Газпрома».

Вахмистров сказал, что идея построить пивопровод к стадиону с его множественными палатками и кафе появилась после недавнего посещения чиновниками товарищеского матча между «Зенитом» и «Шальке-04». В конце же каждого матча на табло высвечивается информация, сколько пива выпили болельщики.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга заявил, что реализовать идею предложит петербургским пивным компаниям.

В Санкт-Петербурге на сегодняшний день работают четыре крупных пивоваренных предприятия — это контролируемые шведским пивным холдингом BBH «Вена» и «Балтика», а также принадлежащие голландскому концерну Heineken «Комбинат Степана Разина» и «Пивоварня Хейнекен». Какое именно пиво будет доставляться трубопроводом на стадион пока не уточняется.
 
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: