портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Второе дыхание гламура
Гламурная болтовня, за которую бы никогда не зацепился взгляд читателя глянцевого журнала, сумела стать настоящей сенсацией русского ЖЖ. подробнее »
Русский стандарт
Накал страстей в современном кинематографе можно искать только в попсовом мейнстриме американского проката или маргинальных жанрах. подробнее »
Теплее, еще теплее... Мокро!
Лучший способ раздеть гражданку — ее согреть. Летом мужчинам для этого даже не нужно прикладывать никаких усилий, вместо них всю работу выполняет обжигающее солнце подробнее »
Забытое старое
Герои фильма «Достучаться до небес», вольным ремейком которого является «Пока не сыграл в ящик», хотели розовый «кадиллак», текилы и увидеть море. Наверняка мечты персонажей Николсона и Фримана не менее оригинальны. Подробности узнаем через несколько дней подробнее »
Игрушечные флибустьеры
Ничто не бывает случайно. Если пиратская эстетика окружает нас всюду — значит это кому-нибудь нужно. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Украина: Премьером станет Ехануров
Украина: Премьером станет Ехануров
25.05.2006

     

Украина: Премьером станет Ехануров

На первом заседании Верховной Рады (парламента) Украины пятого созыва в четверг кабинет министров Юрия Еханурова сложит полномочия. Об этом сообщил в среду сам Ехануров. Он, как другие члены кабмина, подал заявление об отставке в связи с избранием депутатом парламента.

При этом «Ведомости» утверждают, что правящая коалиция на Украине может появиться в ближайшие дни, а Ехануров уходит, чтобы вернуться. По данным издания, «Наша Украина» Ющенко и Партия регионов Януковича близки к окончательному соглашению о разделе власти: Юрий Ехануров останется премьером, а Виктор Янукович станет спикером.

"Предварительные договоренности между Партией регионов и «Нашей Украиной» уже достигнуты", — заявил осведомленный парламентский источник. Помимо поста спикера, Партия регионов получит посты генерального прокурора, председателя Государственной налоговой администрации Украины, ряд других должностей в правительстве и в администрациях регионов. «Нашей Украине» достанется пост первого вице-спикера. Партия регионов Украины возглавит парламентские комитеты по топливу и энергетике, промышленной политике, возможно, и бюджетный комитет. О сговоре между «Нашей Украиной» и Партией регионов заявляли во вторник и в Блоке Юлии Тимошенко. Хотя там твердо уверены, что соглашения между «Нашей Украиной» и Партией регионов не будет.

Советник Януковича Анна Герман заявила, что «ожидает принципиальных заявлений со стороны президента не раньше вторника». Герман отметила, что пока между «Нашей Украиной» и Партией регионов Украины идут неофициальные переговоры, однако они еще не завершены.
  • Правительство Украины уходит в отставку, чтобы вернуться — Newsru.com
  • Премьер-министр Украины подал в отставку — РБК

Новость предоставлена



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: