портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Пожалуйста!
Человечек пел, говорил, прыгал и играл на гитаре. В эту минуту наш герой мог попросить о чем угодно, и его желание было бы тут же исполнено. Например, разобрать СК по кирпичику — и разобрали бы за один припев. подробнее »
Кайф через трубочку
Грудь у нее была второго размера. Это я точно помню. Еще — озорные глаза-искорки и забрызганный веснушками нос. подробнее »
С гитарой и без лошади
«Настоящие звезды должны появляться неожиданно, а не на «три-четыре», - уверен украинский певец Джанго. подробнее »
Сексуальная комфортность
Она не скрывает ни своего имени, ни своего лица: «Меня все равно сразу узнают — я единственная, кто не подчинился догме сексуальной комфортности в «Бункере». И горжусь этим! Почему я не боюсь рассказывать все это? Подонки и идиоты слишком трусливы, чтобы причинить кому-нибудь вред. Их же воспитали так, что нацбол должен послушно получать в морду и сидеть в тюрьме, а не давать сдачи и защищать свои права. Так что бояться мне нечего и некого». подробнее »
Часовые победы. На одного совершено нападение
Бронза, гранит, величавые позы – все это появилось потом. А тогда - обычные ребята из плоти и крови. Более 50 тысяч в одной только Эстонии. Сотни тысяч по всей Европе. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Радикальные курды подожгли турецкий аэропорт
Радикальные курды подожгли турецкий аэропорт
25.05.2006

     

Радикальные курды подожгли турецкий аэропорт

Мощный пожар вспыхнул вчера днем в грузовом секторе Стамбульского международного аэропорта имени Ататюрка. Огонь с крыши быстро распространился по всему двухэтажному зданию, где хранятся международные грузы, прибывающие в Стамбул. Причина возгорания пока не установлена, однако по одной из версий, это могло произойти из-за короткого замыкания. По последним данным, в результате пожара пострадали три человека. По данным турецких агентств, из-за пожара начались перебои с электричеством в пассажирском терминале, поэтому регистрация пассажиров и оформление багажа осуществлялось вручную. В остальном, как уверяют турецкие власти, никаких осложнений с работой аэропорта не возникло. Тем не менее, как сообщали аккредитованные в Анкаре корреспонденты, пожар стал причиной созыва экстренного заседания кабинета министров страны.
Курдские экстремисты заявили, что пожар в международном аэропорту Стамбула произошел в результате устроенного ими теракта, сообщает Ha’aretz. Ответственность взяла на себя радикальная организация «Свободные соколы Курдистана» (Kurdistan Freedom Falcons Organization). Заявление боевиков было опубликовано в среду вечером на сайте прокурдского новостного агентства Firat, штаб-квартира которого расположена в Нидерландах. «Свободные соколы Курдистана» — экстремистская организация тесно связанная с Курдской рабочей партией, ранее неоднократно брала на себя ответственность за произошедшие в Турции теракты, в частности, взрывы в Стамбуле.
Однако турецкие власти не подтверждают информацию, что причиной пожара в аэропорту Стамбула стал поджог. По версии полиции, причиной инцидента стало короткое замыкание или возгорание при проведении сварочных работ.
  • В стамбульском аэропорту загорелся склад — Коммерсантъ
  • Ответственность за пожар в аэропорту Стамбула взяли на себя курдские боевики — Lenta.ru
  • Турецкие власти не подтверждают информацию о поджоге в аэропорту — РИА Новости

Новость предоставлена



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: