портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Остановка в городе
Производственная практика студентов-дизайнеров из училища культуры совпала с конкурсом на лучшее оформление «главного забора города». подробнее »
РОК-Андрогин. золотая середина на сцене
«Прежде люди были трех полов, а не двух, как ныне, мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез ... подробнее »
РОК-пацан. Рок-н-ролл еще жив, а мы еще хоть куда
Рокеры, как правило, не собираются жить долго. В этой добровольной обреченности на смерть — главный притягательный секрет рок-героя. Ну какой герой из пенсионера в домашних тапочках и очках? подробнее »
Гарри Поттер и другой глобус
Да-да, я тоже. То есть я тоже не могу дождаться двух кинопремьер: «Гарри Поттер и Кубок Огня», «Хроники Нарнии» — когда уже, когда, ну же! Я настороже, я начеку. Хожу по городу, делаю вид, будто спешу по делам (я и правда спешу, но это дело десятое), а тем временем внимательно гляжу по сторонам: а вдруг диски с фильмами уже появились в продаже? Ну мало ли, всякое бывает, сколько можно жилы тянуть? подробнее »
Радиоконсервы
Павел Картаев, продюсер утреннего шоу «Горячие Головы» на «Радио Энергия»: — Паша, чем вам интересен подкастинг, кроме того, что с темой «п**да — это лечебное место» вас не пустят в радиоэфир? подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Радикальные курды подожгли турецкий аэропорт
Радикальные курды подожгли турецкий аэропорт
25.05.2006

     

Радикальные курды подожгли турецкий аэропорт

Мощный пожар вспыхнул вчера днем в грузовом секторе Стамбульского международного аэропорта имени Ататюрка. Огонь с крыши быстро распространился по всему двухэтажному зданию, где хранятся международные грузы, прибывающие в Стамбул. Причина возгорания пока не установлена, однако по одной из версий, это могло произойти из-за короткого замыкания. По последним данным, в результате пожара пострадали три человека. По данным турецких агентств, из-за пожара начались перебои с электричеством в пассажирском терминале, поэтому регистрация пассажиров и оформление багажа осуществлялось вручную. В остальном, как уверяют турецкие власти, никаких осложнений с работой аэропорта не возникло. Тем не менее, как сообщали аккредитованные в Анкаре корреспонденты, пожар стал причиной созыва экстренного заседания кабинета министров страны.
Курдские экстремисты заявили, что пожар в международном аэропорту Стамбула произошел в результате устроенного ими теракта, сообщает Ha’aretz. Ответственность взяла на себя радикальная организация «Свободные соколы Курдистана» (Kurdistan Freedom Falcons Organization). Заявление боевиков было опубликовано в среду вечером на сайте прокурдского новостного агентства Firat, штаб-квартира которого расположена в Нидерландах. «Свободные соколы Курдистана» — экстремистская организация тесно связанная с Курдской рабочей партией, ранее неоднократно брала на себя ответственность за произошедшие в Турции теракты, в частности, взрывы в Стамбуле.
Однако турецкие власти не подтверждают информацию, что причиной пожара в аэропорту Стамбула стал поджог. По версии полиции, причиной инцидента стало короткое замыкание или возгорание при проведении сварочных работ.
  • В стамбульском аэропорту загорелся склад — Коммерсантъ
  • Ответственность за пожар в аэропорту Стамбула взяли на себя курдские боевики — Lenta.ru
  • Турецкие власти не подтверждают информацию о поджоге в аэропорту — РИА Новости

Новость предоставлена



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: