портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Аниме. Теперь он ЧИ-бурашка
Сейчас я не решаюсь смотреть ничего крепче «Ну, погоди!» пятнадцатилетней выдержки, потому что стал свидетелем того, что способно сделать с человеком аниме. подробнее »
Пять лет российскому ЖЖ
Российскому «подмножеству» Живого Журнала исполняется 5 лет. Профессор Таусского университета Роман Лейбов (a.k.a. r_l) в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция» рассказал почему он писал, пишет и будет писать в ЖЖ. подробнее »
«Продвинутые – это те, кто подвергает мир сомнению»
Иван Дыховичный – не режиссер и не телеведущий. Он – Иван Дыховичный, и он на этом настаивает. Впрочем, он настаивает на всем, такой у него характер. О пути, по которому идет человек с таким характером, читайте в интервью Ивана Дыховичного спецкору газеты «RE:акция» Наталье Шевченко. подробнее »
Смешай себе счастье!
Мешать нормально, так, чтобы ничего ниоткуда не вываливалось, не выливалось, у меня никогда не получалось, подробнее »
i–Pod или не только?
«Музыкальная» продукция от Apple сегодня настолько популярна, что зачастую перед покупателем даже не стоит выбор, какой МР3-плеер ему приобрести. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Пабло Пикассо и Энди Уорхолл возглавили список самых популярных художников
Пабло Пикассо и Энди Уорхолл возглавили список самых популярных художников
15.03.2006

       

Пабло Пикассо и Энди Уорхолл возглавили список самых популярных художников

Согласно данным Artprice, французского агентства, занимающегося мониторингом арт-рынка, Пабло Пикассо и Энди Уорхолл в прошлом году стали самыми востребованными художниками на аукционах произведений искусства. Следом за лидерами выстроились один из основателей французского импрессионизма Клод Моне и знаменитый автор венецианских пейзажей Каналетто.

По данным Artprice, в прошлом году на аукционах по всему миру было продано ни много ни мало 1409 работ знаменитого французского мастера испанского происхождения, общей стоимостью 153,2 млн. долларов. Пикассо также принадлежит так до сих пор и не побитый рекорд цены отдельно взятого художественного произведения. Два года назад работа 1905 года «Мальчик с трубкой» поставила рекорд во время торгов на аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке. Эта картина Розового периода, приобретенная в середине прошлого века за 30 тыс. долларов, ушла с молотка за 104 млн. 168 тыс. долларов.

Интересно отметить, что средняя цена одной работы художников, занимающих третье и четвертое места в списке востребованности, превосходит цену одной работы мастеров первой двойки. Так, в прошлом году на аукционы были выставлены 22 работы Клода Моне, за которые было выручено 61,5 млн. долларов. В то же время за 660 проданных работ находящегося на втором месте американца Энди Уорхолла удалось получить, учитывая количество, сравнительно небольшую сумму в 86,7 млн. долларов.

По данным Artprice, устроители аукционов произведений искусства по итогам 2005 года наторговали в общей сложности на 4,2 млрд. долларов. Таким образом, по подсчетам агентства, с 2004 года арт-рынок увеличился на 15%.

Новость предоставлена



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: Artemishof
17.03.2017, 14:42
Ни один тип погрузочно-разгрузочных работ в последние несколько лет ни обходится без эксплуатации мобильных подъемных механизмов.

У нас в магазине есть грузовые лифты и подъемники — это максимально полезное устройство, которое в сотни раз снизит количество ручного труда на любой большой строительной площадке или среднего размера предприятии.

Вся без исключения техника в нашем интернет-магазине передаётся нам исключительно проверенными дистрибьюторами и сопровождается всеми техническими лицензиями.

Никогда не забывайте, что благодаря своевременному внедрению разного рода подъёмных механизмов вы получаете огромное преимущества над фирмами-конкурентами на длительных интервалах времени!

От: Elenabep
20.03.2017, 01:56
Если вы начали замечать, что половая жизнь с мужем или женой стала становиться очень скучной и однообразной, то вернуть угасшее влечение вам поможет купить плетку в беларуси .

Не стоит думать, что интимные игрушки — это что-то извращенное: на практике это просто-напросто простые приспособления, которые сумеют обеспечить дополнительные секунды наслаждения вам и вашему партнеру.

Если вы решите делать покупки у нас, то мы можем гарантировать вам полную конфиденциальность при доставке любого товара: нужное изделие отправится к вам простой посылкой в простой непрозрачной упаковке и ваша приватность не будет нарушена!

От: LexsanRearl
23.03.2017, 16:09
Как безопаснее всего приобрести квартиру Поиск и покупка собственной квартиры — это очень ответственный и важный этап в жизни любого современного человека! Процесс покупки квартиры или загородного дома сопряжен с целой кучей правовых нюансов, необходимостью работать с немалыми суммами денег. В этой публикации мы дадим вам несколько полезных рекомендаций касательного того, как купить жилье в Крыму и не потерять с трудом накопленные деньги.

Процесс поиска и покупки жилья будет требовать от вас умения разбираться в самых разных финансовых и юридических процессах. И если вы уже просто устали читать на юридических сайтах про то, как , то , возможно, пришло время переложить это тяжелое бремя по оформлению и подготовке сделки на плечи хорошего агентства. Грамотное сотрудничество с опытными агентами по поиску и приобретению недвижимости оградит вас от сотен разных трудностей. Агенты своими силами проведут анализ рынка в нужном регионе и выберут для вас наиболее выгодные варианты квартир. А вы избавитесь от запутанной процедуры проверки юридической чистоты недвижимости и получения согласия на проведение сделки от текущих хозяев. И чаще всего вам нужно будет лишь проанализировать предложенные квартиры, определить самую лучшую, а после этого прочитать и подписать нужные документы.

Реальная практика показала, что агенты отсеивают фактически все «неблагополучные» варианты квартир и риски нарваться на судебный иск от неожиданно нарисовавшегося неучтенного собственника в данном случае в сто раз ниже, чем при самостоятельном заключении сделки. Если вы интересуетесь недвижимостью в Ялте, то зайдите на сайт statuskrym.ru

От: Lexyaideob
26.03.2017, 12:15
Какие виды камня лучше подходят для изготовления памятников на могилу

Внезапная смерть родного человека — это самое страшное, что может приключится в нашей жизни и справиться с подобной утратой бывает сложно. Облегчить боль потери и увековечить память об ушедшем друге можно с помощью установки на его могиле современного и качественного мемориала. В данной статье мы будем говорить о том, из каких пород камня вырезают памятники и надгробия сегодня и какой материал лучше выбрать при заказе памятника.

Мрамор в свое время стал одним из первых пород камня, который начали использовать наши прародители при изготовлении могильных памятников. В вечности мрамора легко убедиться, если взглянуть на старые скульптуры, которыми украшены фасады дворцов и храмов. По структуре мрамор — это невероятно благородный и красивый сорт камня, надгробные памятники из него будут смотреться невероятно красиво. Но в жёстких реалиях российской зимы мраморные скульптуры деградируют значительно быстрее, чем в сухом и тёплом климате. А чтобы приобретенный на germes-stone.ru памятник не преобразился в груду мраморных камней спустя сотню лет, за ним придётся периодически ухаживать. Еще одним отрицательным качеством мрамора является его высокая стоимость, в сравнении с иными сортами камня для надгробий.

Гранитные могильные памятники в нашем государстве отличаются самой большой распространенностью. Этот камень без особых проблем сдерживает все негативные воздействия окружающей нас среды и без труда выстоит десяток столетий, даже без особого ухода. Благодаря современным технологиям обработки камня, о которых мы уже говорили в материале ритуальные услуги в москве , каменщики смогут придать гранитной глыбе любую форму и награвировать на поверхности камня любые текст и изображения. Благодаря долговечности гранита, вы сумеете не просто приобрести надгробие из предложенного ассортимента, но и заказать вырезку из камня памятника по особому заказу. В граните можно вырубать не только самые распрос

От: AndrilsPlunc
27.03.2017, 18:17
Как можно стать сотрудником аптеки на территории РФ

Почти каждый год сотни абитуриентов в России задают родителям вопрос «Как стать провизором, чтобы работать в аптечной сети?» и сталкиваются с тем, что в сети относительно мало советов о том, какими навыками должен владеть истинный фармацевт, и где ему нужно отучиться. Мы постараемся исправить эту неприятную ситуацию и рассказать побольше о этой замечательной специальности.

Лучше начать с того, что стать фармацевтом, пройдя короткие трехмесячные курсы, как это возможно со специальностью бухгалтера, тупо не получится. Работники аптеки несут ответственность за жизнь и здоровье простых граждан, поэтому они просто обязаны получить хорошее образование. Намного проще стать фармацевтом, для этого нужно три года отучиться в медколледже по одноимённой специализации. Фармацевт сможет работать в любой аптеке страны, готовить и продавать ЛС под контролем руководства и давать людям советы, касающиеся правил приема и режима дозирования лекарств.

Провизором в аптеках вправе трудиться только гражданин, получивший полноценное высшее образование. Провизоры получают право своими силами готовить лекарства, руководить аптеками и контролировать процесс производства таблеток на производствах. Стать провизором можно закончив факультет в медицинском университете по указанной специальности. А если вы уже закончили колледж, то можете побольше узнать про продлить сертификат провизора , пройти государственные курсы для улучшения квалификации и стать провизором легче и быстрее.

Каждый год в мире тестируются сотни новых лекарств, ученые регулярно трудятся над созданием новых действующих веществ и анализом старых для повышения эффективности их воздействия. Человек, что трудится в аптеке, не может позволить себе получить диплом и остаток жизни отработать только со знаниями, приобретенными в стенах университета. И фармацевт и провизор просто должны неустанно совершенствоваться и время от времени подтверждать свою квалификацию. П

От: Valerawaity
28.03.2017, 19:02
Как подключить дачный дом к сети электроснабжения

При возведении загородного дома по стандартном серийному проекту, вся электропроводка в здании размещается по общему, часто не очень удобному проекту. Именно поэтому покупатели стандартизированных строений довольно часто остаются недовольны расположением приборов в своём коттедже. Но в то же время, по требованиям собственника, застройщики могут оставить присоединение нового строения к сети на усмотрение новых хозяев. В данном случае можно без малейшего труда разместить все розетки в новом доме так, как нужно. Но при этом вам потребуется самостоятельно оформлять все разрешения и договоры и подсоединять дом к общей электросети, а это очень сложное дело. О самых важных этапах этого процесса мы и расскажем вам в размещённой ниже новости.

Первым делом нужно будет обратиться в орган, который заведует местными электрическими линиями для оценки возможности подключения вашего здания к электросети. Кроме всего вышесказанного, вам будут оформлены ТУ для подключений и высчитана максимальная мощность питания. В большинстве случаев электрическая линия принадлежит администрации посёлка, где возведён коттедж.

После оформления документов в администрации города вам необходимо купить прибор учета, который станет отслеживать суммарный уровень потребления электроэнергии. Чтобы немножко сэкономить, то рекомендуем покупать двухтарифные счетчики, что по отдельности подсчитывают ночное и дневное потребление электрического тока. После покупки прибора учёта вы можете прочесть статью электромонтажные работы прайс лист 2017 и найти подрядчика, который сделает вам проект электрификации частного дома. Мы рекомендуем обращаться к специалистам с center-energo.com, они в самое кратчайшее время создадут даже сложный проект электропроводки и помогут с получением всех документов.

Составленный проект непременно согласуется с надзорными органами, и только после этого вы получаете разрешение на подключение дома к локальной электросе

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: