портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
«Психи» говорят, что эмо рулит. Интересно, куда...
Сейчас мне кажется, что с феноменом русского эмо произошло то же, что и с феноменом русского хип-хопа. На сцену вылезло множество достаточно однообразных коллективов, которые никакой сквозной идеи в себе не несут. Пару лет назад в нашей стране эмо было настоящим взрывом, а сейчас ... подробнее »
Кому и какой приговор
Одним из знаковых событий не только в молодежной, но и во «взрослой» политике уходящего 2005 года стал судебный процесс над «декабристами» — 39 членами Национал-большевистской партии (НБП), осужденными за захват приемной администрации президента 14 декабря прошлого года. Так совпало, что приговор тоже прозвучал в декабре, почти ровно через год. Восемь получили реальные сроки — до трех с половиной лет, остальные отделались условными. подробнее »
Человек
Автор культового романа «Мачо не плачут», питерский журналист и писатель Илья Стогов придумал свою собственную журналистику. Он не пишет статьи, не работает на телевидении. Он выпускает книги. Ежемесячно. Это его периодика. Его способ не врать за деньги. подробнее »
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков!
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков! Назови свои кандидатуры и свой город! Узнай, кто станет президентом будущего! подробнее »
Шоу-бизнес каза болду
Оглянитесь вокруг. Прислушайтесь. Вы видите — исчезли звезды шоу-бизнеса? подробнее »






Главная » Архив » Номер 11 » Повышение градуса – 2: открыть свой open air
Повышение градуса – 2: открыть свой open air
Номер: №11, "Весенний адреналин"
(6 апреля 2006 — 16 апреля 2006)

Рубрика: Тема номера
Тема: 5 способов выплеснуться в апреле и мае: футбольные выезды, опен-эйры, страйкбол, стрит-рейсинг и реконструкция
От: Миха Ворон,


«Опен-эйр» означает вечеринку на открытом воздухе. Странное словосочетание в наших северных широтах. У нас, как правило, это также значит ночное мероприятие. Теперь представьте себе нашу весну, ночью, за городом. За последние лет пять я не припомню ни одного весеннего опен-эйра. Хотя раньше такое случалось почти каждый год. В конце девяностых была целая серия таких событий. Мне почему-то запомнился Rest For Forest — майский кошмар на День города. В тридцати километрах от города, в двух шагах от шоссе на Выборг, на большой поляне стояли недостроенные промышленные здания, окруженные лесом. Там собралось полторы-две тысячи людей. Кто-то приехал на автобусе, но в основном все были на машинах. Люди без остановки перемещались от танцпола к танцполу, от одного костра к другому. Регулярно кто-то из них лез по квадратным скобам на железную трубу, имевшую на двадцатиметровой высоте смотровую площадку на двоих. Как правило, это были парень с девушкой. Время от времени на середине спуска пара встречала другую пару, торопившуюся получить свою порцию адреналина. Везде было очень травмоопасно. В недостроенной коробке прыгала толпа под минимал-техно. Рядом устраивали огненное шоу. На улице у железных бочек с огнем грелись продрогшие девушки. Было достаточно темно, но над краем леса постоянно стояла полоса слабого рассвета. Над всей поляной висел туман от сотни костров. Все очень красиво, но было дико холодно: на воздухе не у костра — градусов пять, не больше. Холодно, но грела свобода и вино. Теперь не так: клабберы моложе, свободы такой не бывает, климат изменился и весны стали холодные. Хотя в прошлом году на Mayday было двадцать шесть тепла. Но Mayday — это все же в закрытом помещении, хотя и есть постоянные попытки сделать танцы на улице. Может, в этом году повезет с погодой?
 
От: Sherebon, промоутер New Nirvana, гоа-фрик
Представьте…
…Пляж. Вся территория окружена высоким, около шести метров, решетчатым забором, в который вплетена колючая проволока. По дороге стоят пулеметные вышки с прожекторами. Основной танцпол сверху затянут большим танковым парашютом. Все в красно-серо-зеленых тонах. Гости приходят на пати строем. Дорога огорожена и напоминает узкий коридор. Периодически воет сирена воздушной тревоги. Включаются красные стробоскопы. Белые прожекторы освещают небо. На танцполе играет убойный пси-дарк, пронзающий, выворачивающий сознание наизнанку. Джедайский пульт — единственное сильно освещенное место, но флюра (ультрафиолетовая лампа. — прим. Rе:) не синяя, а зелено-красная, и вся джедайка (диджейская кабина, где стоят сидиплееры, пульты. — прим. Rе:) тоже отделана в стиле милитари. На танцполе происходит полное сумасшествие. Посреди всего этого бегаете вы — устроитель-организатор — и пытаетесь что-то разрулить! Вот такой вот «душевный» опен!
 
От: Andrew Andersen DJ, промоутер
Под опен-эйрами многие подразумевают закрытые вылазки трансеров в лес без уведомления властей. Меня такие вылазки не устраивают. Поэтому опены я устраиваю немного другого характера. Все началось осенью 2003-го. Тогда, несмотря на то что было довольно прохладно, я решил провести мероприятие под кодовым названием «Дача-party». Собрали со всех по 500 рублей, сняли дом за городом, арендовали оборудование, закупили еды и напитков и махнули на шашлык. Огромной компанией человек в пятьдесят, с качест­венной музыкой и диджеями. С тех пор так и танцуем по дачам.
 
 
Главные весенние проталины для open air (не всегда на открытом воздухе)
15 апреля Восьмой московский международный фестиваль современных технологий электронного синтеза танцевальной музыки — «Киберпанк революция — 8». Фестиваль  ежегодно собирает несколько тысяч поклонников электронной музыки. Gaudi Veranda, Москва
 
С начала мая Начинаются опен-эйры на «Медвежьих озерах» и в бывших пионерлагерях, еще не окученных «новыми русскими инвесторами».
Информация будет вывешиваться за две недели до начала мероприятий на сайтах: trance.ru, openair.ru, aeroboard.ru. Московская область
8—9 мая Российский Mayday, аналог знаменитого немецкого фестиваля электронной музыки. На «Большой поляне» заявлены: Paul van Dyk, Westbam, Antony Rother, Lexy & K-Paul, Oliver Koletzki, Mikha Voron. На «Малой арене» выступят Chris Liebing, Umek, Marco Remus и, возможно, Eric Sneo. Санкт-Петербург, ДК «Юбилейный»
26 мая Фестиваль фейерверков. Пять лучших российских пиротехнических команд в течение часа будут озарять небо над Москва-рекой. Москва, Фрунзенская набережная
 

Всего оценок: 336, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Григорий Фельдман о самопародии в музыке
» Двенадцать паролей к коду Да Винчи
» Такой патриот
» Отчего люди не летают, как птицы
» Кинорг и я

Статьи рубрики:
» Уронили бревно на бабушку, сперли веревку у соседей
» Как заработать на покойниках
» Студент и маятник Месмера
» Что вами движет
» Где еще поучаствовать


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: Groonneda
20.04.2022, 03:04
Yucbbz https://bestadalafil.com/ - comprare cialis online Vmfaus Buy Viagra Generic Cialis Kamagra Pas Cher 150 Mg Fvzhzb Xgsvhs Propecia Minoxidil Side Effects https://bestadalafil.com/ - generic cialis for sale Wagenlehner FM Kees F Weidner W Wagenlehner C Naber KG. Msjfpx

От: crinops
19.12.2022, 18:01
cialis for daily use 8 fold Blom et al, 2005

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: