портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »
Двенадцать стульев
В Санкт-Петербурге суды присяжных одного за другим оправдывают обвиняемых в убийствах детей и студентов-иностранцев. подробнее »
NEWS TOTO №20
NEWS TOTO №20 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Почему мы не умеем болеть за своих
Почему историческую победу баскетбольного клуба ЦСКА в финале Евролиги простые российские болельщики встретили так спокойно? подробнее »
Без лица. что там под маской?
Толпа любит юродивых, фриков и уродов. Когда смотришь на них, появляется гордость за то, что у тебя есть соответствующие паспортным данным половые признаки, нормальная работа, и тебе не приходится ... подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » США не откажутся от ПРО в Восточной Европе
США не откажутся от ПРО в Восточной Европе
15.06.2007

США не откажутся от своих планов строительства компонентов ПРО в Восточной Европе, несмотря на предложение российской стороны о совместной эксплуатации станции слежения в Азербайджане. Как сообщает AP, такое заявление сделал министр обороны США Роберт Гейтс во время встречи в Брюсселе со своим российским коллегой Анатолием Сердюковым, .
Гейтс опроверг утверждения о том, что использование Габалинской РЛС станет адекватной заменой обширных планов американских военных по созданию действующей системы в ПРО в регионе. Он также выразил сомнение в возможности заключения каких-либо соглашений по этому поводу до встречи президентов США и России, которая состоится в июле.

По утверждению Гейтса, во время встречи Анатолий Сердюков никак не прокомментировал его заявление.

Напомним, что предложение о совместной эксплуатации РЛС в Азербайджане президент России Владимир Путин сделал Джорджу Бушу во время встречи на саммите Большой восьмерки.

США планируют развернуть в Восточной Европе элементы своей противоракетной обороны, мотивируя свое намерение необходимостью защиты от вероятных пусков ракет из ближневосточного региона, в частности - из Ирана.

← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: