портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Твой билет в сочи
Все вместе сидели ночью перед телевизором и ждали результатов из Гватемалы. А потом радостно звонили друзьям и знакомым, поздравляли друг друга. Как там в песне пелось? «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой!» подробнее »
Всем медведицам медведиться
Вопреки приписываемой медведям неповоротливости, они обладают феноменальной проникающей способностью и столбят свои участки во всех сферах жизни, культурах и субкультурах. подробнее »
Рада уходит в табор
Чем отличаются цыгане с Киевского вокзала от цыган с Казанского? Два дня из жизни московских цыган в спецрепортаже Рады Разборкис. подробнее »
Eurotrial 2007 San Marino / Чемпионат Европы по джип-триалу
В июле этого года в крошечном европейском государстве Сан-Марино на горе Монте-Титано состоялись соревнования по джип-триалу «Евротриал-2007». В состав российской сборной вошли 11 экипажей. Первый день соревнований россиянам не везло: сначала порвался мост у «Викинга» подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Индийский водитель заставил пассажиров толкать троллейбус
Индийский водитель заставил пассажиров толкать троллейбус
18.05.2007

Из ряда вон выходящее событие произошло в Индии. Сотни пассажиров были вынуждены выйти и толкать остановившийся троллейбус, пока он снова не пришел в движение.
Инцидент произошел в штате Бихар на западе Индии. Причиной остановки стало нажатие одного из пассажиров стоп-крана, после чего транспортное средство остановилось в "нейтральной зоне" – на маленьком участке, где по надземным проводам не проходит электрический ток.
Несмотря на протесты и недовольство пассажиров, водитель троллейбуса настоял на том, чтобы люди вышли и толкали машину, пока она не окажется на электрическом участке. В итоге общими усилиями троллейбус был сдвинут на целых 3,5 метра.
"Я столько лет работаю в сфере транспортного обслуживания, но с таким необычным случаем сталкиваюсь впервые", - прокомментировал представитель индийской государственной железнодорожной компании Indian Railways.
 
http://top.rbc.ru


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: