портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
О чем смотреть «Дневной дозор»
Смотреть или не смотреть – вот в чем вопрос. Рекордные затраты, рекордные сборы и крайне неоднозначный результат. Известные кинокритики Москвы на страницах «Re:Акции» высказывают свои оценки и мнения о главном событии Нового Года - блокбастере «Дневной Дозор». подробнее »
Игры кончились, начался бизнес
О планах транснациональной компании «Electronic Arts (EA)» в России рассказывает Егор Просвирин, обозреватель журнала PC Gamer, специально для газеты «Rе:Акция». подробнее »
Книгопад
Прилавки книжных магазинов так и пестрят разноцветными обложками с привлекательными названиями. Но насколько «вкусно» содержание новинок? Разобраться в этом поможет наша ягодная поляна из книг подробнее »
Золотой теленок в верных руках
Новая телеэкранизация по-своему злит. И очень напоминает банальное освоение бюджета. Вроде бы Ильфа с Петровым не только читать, но и экранизировать и смотреть тоже одно удовольствие. Однако новый сериал смотрится бледненько. подробнее »
«Эхо» Массквы
Странно проводить соревнование между уже состоявшимися артистами, но конкурс «Пять звезд» в этом году стал именно таким. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Бежуашвили: Россия проиграет в войне с Грузией
Бежуашвили: Россия проиграет в войне с Грузией
8.11.2006

    

Бежуашвили: Россия проиграет в войне с Грузией

Министр иностранных дел Грузии Гела Бежуашвили заявил, что Грузия опасается военного нападения со стороны России. На пресс-конференции во Франции, отвечая на вопрос о возможности военной агрессии со стороны России, глава грузинского МИД сообщил, что «безусловно, угроза нападения существует», сообщает РИА «Новости».

Грузинский министр также упрекнул Россию в том, что в конфликте вокруг непризнанных республик Абхазия и Южная Осетия она «играет очень негативную роль». Ранее глава Минобороны Грузии объявил, что республика не боится войны с Россией, так как последняя в такой войне, по его мнению, обречена на поражение. В ответ на это заявление начальник Генерального штаба Вооруженных Сил России генерал армии Юрий Балуевский заверил, что война с Грузией в российские планы не входит.

6 ноября депутаты грузинского парламента решили поднять вопрос о скорейшем выходе Грузии из СНГ. Председатели фракций и комитетов во главе со спикером Нино Бурджанадзе внесли в повестку дня заседаний на текущую неделю проект постановления о незамедлительном выходе Грузии из СНГ. Проект документа подготовлен оппозиционной фракцией «Демократический фронт».
 
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: