портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Яйца всмятку и вкрутую
Они ежедневно проводят акции, митингуют и пикетируют. Порой обкидывают противников майонезом и помидорами. подробнее »
RЕ:ЙТИНГ: 50 МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ РОССИИ
Первый в России RЕ:ЙТИНГ молодых политиков составлен. Его результаты перед вами. Вот он — срез представлений молодежи и прессы о том, какая сегодня в России молодежная политика. подробнее »
Мертвецы и убийцы
…весь мир наводнен CD и DVD. В 2007 году два крупнейших их производителя, тайваньская компания Postech и японская TDK, объявили, что прекращают выпуск этих носителей и начинают выпускать диски Blu-ray. Через сколько лет в вашем доме не останется ни одного CD? подробнее »
Будем как все?
Россия, еще лет 20 назад славившаяся лучшей в мире системой образования, вынуждена сегодня подгонять свою образовательную модель под европейские стандарты, изложенные в подробнее »
Геи и славяне
Вместо того чтобы соединяться с пролетариями, возбужденно настроенные группы из числа симпатизирующих православию и увлекающихся ксенофобией вышли на улицы, чтобы размежеваться с геями. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » В европейском форуме учителей-новаторов примут участие российские педагоги
В европейском форуме учителей-новаторов примут участие российские педагоги
10.02.2006

С 11 по 12 апреля 2006 года в столице Эстонии, Таллинне, пройдет третий ежегодный Европейский форум учителей-новаторов. Европейский форум учителей-новаторов проводится каждый год в разных странах Европы. В нем принимают участие преподаватели, стремящиеся использовать в образовательном процессе новейшие информационные технологии, а также наиболее активные участники и победители национальных конкурсов учителей-новаторов.

Впервые в нем примут участие победители конкурса, который будет проходить на российском портале «Сеть творческих учителей» (Innovative Teachers Network, www.it-n.ru). Это будет конкурс на лучший проект VCT (Virtual Classroom Tour, «Виртуальный тур по классной комнате»).

В рамках реализации VCT-проекта преподаватель проводит занятия, используя проектный метод обучения. Такие проекты часто объединяют несколько предметов и предполагают использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в ходе работы. При помощи различных технологий и ресурсов ученики, например, могут моделировать природные процессы, прослеживать историю различных предметов и явлений или создавать вымышленных персонажей, проживающих в определенной исторической эпохе, что помогает сделать учебный процесс более интересным и познавательным.

«Сеть творческих учителей» предлагает своим участникам и другие конкурсы. Более подробную информацию об участии в них можно узнать по адресу: http://www.it-n.ru/.

Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: