портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Re:йтинг молодых политиков России. Vol. 2
Стартует второй Re:йтинг молодых политиков газеты «Re:Акция». подробнее »
Хит-парад флешмобов и перформансов По степени уменьшения бессмысленности
Путешествие чукчи-шамана Хамки по Старому Арбату на собачьей упряжке продолжалось недолго, но произвело незабываемые впечатления на пешеходов ... подробнее »
Эра Водолея
Вино еще оставалось, листья тополей за окном аплодировали дождю, N. закурила тонкую ментоловую сигарету. «У меня задержка», — сказала она. подробнее »
Весенняя мичуринская аномалия
Всем срочно понадобилось выращивать молодые таланты. В Красноярске открывается школа юных футболистов в режиме реалити-шоу. подробнее »
Выше, дальше, дороже
«Антропный барьер» преодолен: новая техника работает быстрее и точнее человеческого мозга. А это значит, что человек прогрессу больше не нужен. Добро пожаловать в «Хрономаркет»... подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Ответят ли за Козлова?
Ответят ли за Козлова?
10.10.2006

     

Ответят ли за Козлова?

В рамках расследования убийства первого зампреда Центробанка России Андрея Козлова задержаны двое граждан Украины, которых считают исполнителями преступления, сообщает Lenta.ru.

Эксперты установили номера мобильных телефонов, которые были зарегистрированы в момент совершения преступления в районе спорткомплекса, а затем по номерам вышли на подозреваемых.

Киллеры заявили, что не знают имен заказчиков, всю информацию получали по телефону, а за убийство им вообще не заплатили, пишет «Газета»

Председателем комитета банковского надзора, который ранее возглавлял убитый Андрей Козлов, назначен заместитель председателя Банка России Геннадий Георгиевич Меликьян.
Однако, как сообщают Известия, в МВД России ничего не знают о задержании убийц Козлова.

Напомним, что покушение на Андрея Козлова было совершено 13 сентября на улице Олений вал. Неизвестные обстреляли автомобиль зампреда ЦБ. Охранник был убит на месте, а сам Козлов доставлен в больницу с ранением в голову. Утром 14 сентября Андрей Козлов скончался.
  • Задержаны двое подозреваемых в убийстве зампреда Центробанка Андрея Козлова — Newsru.com
  • Подозреваемых в убийстве Андрея Козлова поймали на прошлой неделе — Полит.ру
  • Убийцы зампреда Центробанка сознались — Утро.ру
  • МВД не подтвердил информацию о задержании подозреваемых в причастности к убийству Козлова — ИТАР-ТАСС
  • В МВД ничего не знают о задержании убийц Андрея Козлова — Газета

Новость предоставлена



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: Ivanfmz
02.10.2021, 02:44
Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/holiday/religioznye/kogda-budet-proshhennoe-voskresene-v-2017-godu.html
А где ищите Вы?

От: BVZ_Moskva_k
21.10.2023, 07:31
Экспресс-строения здания: бизнес-польза в каждой составляющей!
В современной реальности, где секунды - доллары, сооружения с быстрым монтажем стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти новаторские строения комбинируют в себе твердость, экономичное использование ресурсов и быстрое строительство, что сделало и

От: BVZ_Moskva_o
21.10.2023, 07:32
Скоро возводимые здания: коммерческая выгода в каждом кирпиче!
В нынешней эпохе, где время имеет значение, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти современные конструкции включают в себя солидную надежность, экономическую эффективность и быстроту установки, что деl

От: Uteplenie_mr
19.12.2023, 10:45
Эффективное теплоизоляция обшивки — благополучие и экономия в приватном коттедже!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает лучшего! Воздухонепроницаемость фасадов – не всего лишь решение для сбережения на отоплении, это вложение денег в благополучие и надежность вашего помещения.
✨ Почему теплоизоляция с нами-мастерами?
Опыт: Наm

От: Uteplenie_mr
28.12.2023, 04:13
Эффективное термоизоляция внешних стен — прекрасие и экономическая эффективность в домашнем домовладении!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает превосходного! Утепление обшивки – не исключительно решение для экономии на отоплении, это вкладывание в удобство и прочность вашего жилья.
✨ Почему теплоизоляция с специалистами?
К&

От: ppu-prof_bat
07.01.2024, 02:50
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческое

От: ppu-prof_mr
06.03.2024, 13:42
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам инновационные системы, которые не только подарят надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с последними строительными материалами, гарантируя прочный термин службы и отличные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: Сколько стоит утепление фасада дома у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в настоящий тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это образование площади, в котором каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

От: ppu-prof_mr
11.03.2024, 16:27
Наша команда искусных специалистов завершена предлагать вам прогрессивные системы, которые не только подарят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы практикуем с последними средствами, утверждая постоянный срок эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, которые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: Ремонт и утепление фасада дома у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это созидание площади, в где каждый элемент выражает ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

От: ppu-pro_nedy
06.04.2024, 08:38
Наша группа искусных исполнителей предоставлена подать вам инновационные технологии, которые не только снабдят надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, гарантируя долгий запас использования и замечательные решения. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о экологии. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: Утепление фасада цена за кв метр у нас стартует всего от 1250 рублей за м! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в реальный теплый район с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изолирование, это формирование территории, в где все компонент символизирует ваш личный образ. Мы примем все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: