портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Friends only
«Друзья» — это двое парней и две девушки: лидер группы Костя, гитарист Саня, барабанщица Катя и бас-гитаристка Наташа. подробнее »
Первый — пошел!
За руку в институт тебя никто не поведет. Потому что, по мнению родителей, ты уже достаточно взрослый, чтобы найти дорогу до вуза. подробнее »
Соло для двоих
Хотя на сайтах знакомств многие по привычке пишут, что ищут «вторую половинку», никаких половинок уже не существует. Есть самодостаточные одиночки. Люди-синглы, которые выходят на охоту за деньгами и развлечениями с помощью клавиатуры подробнее »
Как из «Худсовета» вырос «Герой»
Чтобы проснуться богатым и знаменитым музыкантом мало красивых глаз, чувственных губ и нужного размера груди подробнее »
Минздрав отдыхает
Конечно, СПИД или чума — это хорошо, но у природы есть и «безболезненные» механизмы уменьшения численности человечества. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Террористическая атака на финансовую столицу Индии
Террористическая атака на финансовую столицу Индии
11.07.2006

    

Террористическая атака на финансовую столицу Индии

Серия взрывов прогремела практически одновременно во вторник в трех районах на окраине Мумбаи (бывший Бомбей) — столице индийского штата Махараштра. По последним данным, жертвами взрывов стали по меньшей мере 104 человека, еще десятки получили, передает SkyNews. Местные телеканалы сообщают о 400 раненых.

По уточненным данным, взрывов было семь, сообщил шеф полиции Мумбаи. Все они прогремели в час-пик в западных пригородах «финансовой столицы» Индии в заполненных людьми пригородных электричках либо на платформах станций.

На местах трагедий царит хаос. По мере выяснения обстоятельств терактов число погибших и раненых увеличивается в прогрессии — индийское телевидение предполагает, что оно возрастет в десятки раз. Первоначально речь шла о 40 погибших. Свидетели сообщают о множестве человеческих останков, разбросанных на платформах. Многие раненые доставлены в больницы в критическом состоянии.

Первый прогремел на пути следования пригородного поезда в районе пригорода Хар к северо-западу от города. Индийские СМИ сообщают, что затем еще два взрыва прогремели на двух железнодорожных станциях. Одна бомба взорвалась прямо в поезде, который стоял на станции. Один из вагонов буквально «разнесло на части».

Пока никто не взял на себя ответственность за эти акции. В связи с трагическими событиями в Мумбаи премьер-министр Манмохан Сингх провел экстренное заседание правительства. Полиция проводит серию рейдов по всей стране.
  • Семь взрывов одновременно прогремели в Мумбаи: более 100 погибших, 400 раненых - Newsru.com
  • При взрывах в Индии погибли не менее ста тридцати человек — Lenta.ru
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: