портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Главное – ненавидеть друг друга
Все о политдебатах – в газете «Re:Акция». Навальный не скрывает даже суммы, которую он лично потратил за все время существования проекта – четыре тысячи долларов. подробнее »
Бабьи яйца
Первого апреля (вы не поверите!) начался весенний призыв. Певица Юта тоже приложила к нему свою хрупкую прекрасную ручку: она записала саундтрек подробнее »
«Спартак»: полевые эксперименты
Иван Макаров, главные редактор Интернет-газеты «Спорт сегодня», оценивает перспективы московского футбольного клуба «Спартак» в этом сезоне. подробнее »
Новый цвет детской неожиданности
Потоки недостоверной информации из скандальных источников и почти полное молчание легитимной науки привели к ментальному хаосу. О детях индиго знают все, но что они из себя представляют, каждый понимает по-своему. Поэтому если вы ощущаете себя человеком индиго, не исключено, что так оно и есть подробнее »
«Я обеспечивал слева»
Ноги на ширине плеч, руки сжаты в кулаки и тоже на несколько сантиметров отстоят от туловища — чтобы не задавило толпой. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Мировые автогиганты сливаются в экстазе
Мировые автогиганты сливаются в экстазе
4.07.2006

      

Мировые автогиганты сливаются в экстазе

Совет директоров французской компании Renault SA в минувший понедельник одобрил предложение о начале переговоров с General Motors Corp. (GM) по поводу создания трехстороннего альянса с японским Nissan Motor Co.
Как сообщили в руководстве Renault, совет директоров Nissan уже одобрил идею проведения таких переговоров. Теперь обе компании ждут реакции американского автогиганта. Один из акционеров General Motors, глава компании Tracinda Кирк Керкорян, владеющий 9,9% акций GM, призвал совет директоров компании принять возможное предложение Renault и Nissan о создании альянса.

По его мнению, альянс двух этих компаний привел к «впечатляющему синергетическому эффекту как в производстве, так и в продвижении продукции на рынок». Поэтому альянс с ними позволит американской компании значительно сократить собственные издержки. Необходимо отметить, что в настоящее время GM переживает не лучшие времена, его чистые убытки в 2005 г составили 10,6 миллиарда долларов.

Альянс Renault-Nissan был создан в марте 1999 года, напоминает «Коммерсантъ». Руководство альянсом осуществляется советом директоров альянса и компанией стратегического менеджмента Renault Nissan BV, в которой Renault и Nissan принадлежит равное количество долей.
  • Мировые автогиганты объединят усилия — Дни.ру
  • Автопроизводители всех стран, объединяйтесь — Финмаркет
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: Ivanfjs
13.01.2022, 08:34
Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/horoscopes/kakoj-budet-2016-god-dlya-vsex-znakov-zodiaka.html
А где ищите Вы?

От: Ivantsk
13.01.2022, 09:16
Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/otdyh/moda/vyazanye-shapki-2018-goda-modnye-tendencii-s-foto.html
А где ищите Вы?

От: Ivanvtw
13.01.2022, 09:16
Рекомендую Вам тщательно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/horoscopes/goroskop-na-maj-2016-goda-dlya-kozeroga-muzhchiny-i-zhenshhiny.html
А где ищите Вы?

От: Ivanfia
13.01.2022, 09:16
Рекомендую Вам тщательно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/kalendar/skolko-rabochix-chasov-v-dekabre-2018-goda.html
А где ищите Вы?

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: