портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Принцессы для пастырей
Вместо короны они носят парики и шляпки, вместо длинных платьев со шлейфом — откровенные наряды с глубокимдекольте, вместо уроков вальса берут уроки клубного танца, вместо приемов во дворце устраивают шумные вечеринки в ночных клубах. подробнее »
Очень скользкий
Астрологи обещают, что в грядущую Эру Водолея человечество прекратит решать материальные проблемы и начнется его бурный духовный рост. Но новая эра наступает постепенно: подробнее »
Мужчине средних лет нельзя ответить нет
«Я вот тебе скажу – не парься! Получай удовольствие от того, что имеешь,» - посоветовал известный как Динамит силовой атлет. подробнее »
Ожидаемое счастье
К 8 Марта газета «Re:Акция» дарит всем женщинам формулу счастья. По результатам собственного расследования «Re:Акции» формула счастливой женщины будущего сводится к двум словам: раскрепощенная и деятельная. Анализ этого образа в творчестве Владимира Сорокина, братьев Стругацких, Чернышевского и многих других показывает, что он не претерпел изменений с XIX столетия. подробнее »
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Россию выгоняют из Приднестровья
Россию выгоняют из Приднестровья
1.06.2006

    

Россию выгоняют из Приднестровья

Глава ОБСЕ, министр иностранных дел Бельгии Карл де Гухт предложил заменить российских миротворцев в Приднестровье международным контингентом.

«Мы считаем, что Россия должна вывести войска из Приднестровья, в том числе миротворческие силы. Они должны быть заменены на многонациональные силы под международным мандатом, которые могут осуществить мониторинг молдавско-украинской границы на приднестровском участке, а также складов с вооружением», — подчеркнул министр.

Он добавил, что "ОБСЕ готово выделить 10 млн евро, чтобы завершить вывод российских боеприпасов и войск в течение трех месяцев. В свою очередь министр обороны России Сергей Иванов заявил, что Москва не намерена выводить миротворцев из зоны приднестровского конфликта.
Приднестровье получит от России 15 миллионов долларов в качестве стабилизационного кредита. Как сообщил президент непризнанной республики Игорь Смирнов (на фото справа), в перспективе Москва выделит Тирасполю еще до 200 миллионов долларов на поддержку предприятий.
А тем врмеменем власти Приднестровья планируют до конца сентября провести референдум о независимости. Президент непризнанной республики Игорь Смирнов заявил накануне: «Мы обязательно проведем референдум. Я думаю, до сентября или в сентябре мы его обязательно проведем. Инициатором проведения референдума, скорее всего, буду я». Также он добавил, что Приднестровье «стопроцентно может вступить в СНГ. Это ведь открытая организация, и в свое время мы уже подавали заявку с предложением стать наблюдателями при Содружестве».
  • ОБСЕ: миротворцев РФ в Приднестровье надо заменить — ИТАР-ТАСС
  • Власти Приднестровья планируют провести референдум о независимости — Труд
  • ОБСЕ: Косово и Черногория — не пример для Приднестровья — РБК
  • Приднестровье получит от России 15 миллионов долларов — Эхо Москвы
  • Горячие точки выставляются на торги — Независимая газета
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: RNS-MO-bes
01.09.2023, 07:46
Разрешение на строительство — это государственный документ, предоставленный правомочными инстанциями государственного управления или субъектного руководства, который разрешает начать возведение или выполнение строительных операций.
Разрешение на строительство устанавливает законодательные принципы и нормы к строительным работам, включая д&#

От: scholdingKnomo
10.09.2023, 21:11
Быстромонтируемые здания - это новейшие конструкции, которые различаются большой скоростью возведения и мобильностью. Они представляют собой постройки, заключающиеся из заранее произведенных элементов либо компонентов, которые имеют возможность быть быстрыми темпами смонтированы в участке стройки.
Строительство из сэндвич панелей под ключ располагают под

От: Fast_Build_k
14.10.2023, 17:25
Быстромонтажные здания: финансовая выгода в каждом элементе!
В современном обществе, где время имеет значение, объекты быстрого возвода стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти современные объекты комбинируют в себе твердость, экономическую эффективность и быстроту установки, что придает им способность оп

От: Uteplenie_mr
16.12.2023, 12:26
Эффективное воздухонепроницаемость внешних стен — уют и бережливость в вашем коттедже!
Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает первоклассного! Термоизоляция обшивки – не только решение для сбережения на отоплении, это вклад в удобство и стойкость вашего помещения.
✨ Почему воздухонепроницаемость с нами-специалистами?
Про&

От: Uteplenie_mr
26.12.2023, 23:23
Эффективное изоляция обшивки — удобство и экономичность в домашнем жилье!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает превосходного! Изоляция обшивки – не просто решение для экономии на тепле, это вложение в удобство и долговечность вашего здания.
✨ Почему утепление с нами-профессионалами?
Опыт: Специалисты нашей компании – опытные. Мы

От: ppu-prof_mr
08.01.2024, 11:28
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предоставлять вам перспективные подходы, которые не только подарят прочную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
Мы работаем с современными компонентами, обеспечивая долгосрочный срок службы работы и великолепные результирующие показатели. Из&#

От: ppu-pro_nedy
02.04.2024, 23:12
Наша группа опытных специалистов готова предъявить вам актуальные методы, которые не только предоставят устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, сертифицируя долгий время службы и отличные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о экологии. Экономичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: Утепление фасада дома цена за 1м у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный тепличный местечко с скромными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это формирование пространства, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: