портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Чай на полночных кухнях
Говорим «искусство» — подразумеваем Третьяковку. Мраморные залы, километровые очереди в буфет, сердитые бабушки, которые одергивают посетителей, если те слишком близко подходят к картинам... Надоел этот официоз? Тогда вам сюда. подробнее »
Смотри: радио!
Next и «Попса», две популярные радиостанции, в полном составе переехали в стеклянный павильон, специально для этого выстроенный в торговом центре «Новинский пассаж». подробнее »
Герои нашего времени
В жизни всегда есть место подвигу. Правда, многие предпочитают держаться от этого места подальше. Но кто-то выбирает своей работой именно подвиг. «Re:Акция» поздравляет таких людей с их праздником — Днем защитника Отечества. И новую рубрику о тех, кто всегда идет туда, где он нужнее всего, мы начинаем с людей военных подробнее »
Как делают миллионеров
Я и подумал: что если подарить годовалому ребенку пакет хороших акций, так, чтобы к 18 годам он стал миллионером, то это будет круто. И незабываемо. И в год, начавшийся с Газпрома, это могут быть только акции Газпрома. подробнее »
Купание в ботинках
Часах в четырех езды от Волгограда, на границе с Казахстаном находится Баскунчак — огромное соленое озеро, в котором невозможно утонуть. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Эксперт надавал по ГУАМ
Эксперт надавал по ГУАМ
23.05.2006

      

Эксперт надавал по ГУАМ

Начавшийся вчера в Киеве саммит ГУАМ (Грузия, Украина, Азербайджан и Молдавия), по логике его участников, должен продемонстрировать: за 9 лет существования это объединение не только доказало свою жизнеспособность (в чем есть основания сомневаться), но и во многом опередило по эффективности СНГ. ГУАМ планируется преобразовать из регионального объединения в полноправную постоянно действующую международную организацию с четкой структурой и штаб-квартирой в Киеве. Предполагается, что организация сменит вывеску и будет называться «За демократию и экономическое развитие – ГУАМ».

По словам Виктора Ющенко, помимо традиционного для ГУАМ направления – создания региональных проектов – одной из основных целей обновленной организации станет евроинтеграция. «У нас общие подходы к процессам расширения ЕС и НАТО, демократизации общества, европейской интеграции, экономического развития, стабильности и безопасности в регионе. Вместе нам будет легче преодолеть этот путь на интеграцию в европейские и евроатлантические структуры», – заявил вчера, в свою очередь, глава МИД Украины Борис Тарасюк.
Тем временем на саммите Польша пытается решить свои наболевшие проблемы. Польша привлекает ГУАМ к проекту достройки нефтепровода <Одесса-Броды> до польского Гданьска. Как заявил в Киеве министр экономики Польши Петр Борзняк, европейские страны заинтересованы в участии ГУАМ в реализации данного проекта с привлечением также Казахстана. Ранее Украина и Грузия официально договорились о сотрудничестве в использовании нефтепровода <Одесса-Броды> в прямом направлении.
Первый заместитель генерального директора Центра политических технологий Борис Макаренко, комментируя газете «День» предстоящий саммит ГУАМ в Киеве, отметил: «В Украине наблюдается своего рода эйфория по поводу ГУАМ». «Из этой аббревиатуры, — продолжил эксперт, — уже вывалилось одно «У» — Узбекистан. Думаю, что это не последняя буква, которая выпадет из этой аббревиатуры. На евразийском пространстве стабильны только такие организации, как НАТО, ОБСЕ, Евросоюз. СНГ — не очень стабилен, ГУАМ — совсем нестабилен».

«Объединение сугубо ситуативное: эти четыре страны, кроме совместной конъюнктурной антироссийской игры, мало что объединяет. Стремление Украины почувствовать себя региональной сверхдержавой является повторением ошибок России, впадение в такие явления, как «российскость» и «имперскость», — заявил Макаренко. «Надеюсь, что, взвалив на себя такую ношу, Украина справиться со всеми вытекающими сложностями», — добавил эксперт.

Макаренко отметил, что для Украины не будет пользы от «гарантированной поддержки со стороны Молдовы в отношениях с Россией». «Какой политический потенциал у Азербайджана, который смотрит на две стороны — на Россию и на Америку. Украина для Азербайджана — маленькая «фишка» в этой игре. Россия, наверное, этот геополитический фактор учитывает — как попытку четырех президентов поиграть в антироссийскую игру», — заключил эксперт.
  • Антироссийский клуб меняет вывеску — Утро.ру
  • Польша привлекает ГУАМ к развороту нефтепровода «Одесса-Броды» до Гданьска — Bin.com.ua
  • В Украине наблюдается эйфория по поводу ГУАМ — LentaCom.ru
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: N-Dom_bat
22.12.2023, 13:38
Эффективное утепление наружных стен — прекрасие и бюджетность в своем недвижимости!
Согласитесь, ваш жилище заслуживает первоклассного! Теплоизоляция наружных стен – не всего лишь решение для экономии на отопительных расходах, это вложение в комфорт и устойчивость вашего домовладения.
? Почему тепловая изоляция с нашей компан&

От: N-Dom_Tox
22.12.2023, 13:38
Эффективное теплоизоляция фасадов — удобство и экономия в своем недвижимости!
Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает лучшего! Воздухонепроницаемость обшивки – не просто решение для экономии на тепле, это вклад в благополучие и долговечность вашего дома.
? Почему теплоизоляция с нами-профессионалами?
Мастерство в своем деl

От: N-Dom_Dup
22.12.2023, 13:38
Эффективное теплоизоляция облицовки — уют и экономичность в личном доме!
Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает превосходного! Теплосбережение внешних стен – не исключительно решение для экономии на отоплении, это вкладывание в комфорт и надежность вашего домовладения.
? Почему теплосбережение с нами-специалистами?
Искус&

От: N-Dom_Hib
22.12.2023, 13:38
Эффективное воздухонепроницаемость наружных стен — прекрасие и экономическая выгода в жилом коттедже!
Согласитесь, ваш жилье заслуживает отличного! Изоляция наружных стен – не только решение для экономии на тепле, это вкладывание в комфорт и устойчивость вашего здания.
? Почему изоляция с нами-специалистами?
Профессионализм: С

От: N-Dom_bat
28.12.2023, 11:46
Эффективное воздухонепроницаемость наружных стен — уют и экономическая эффективность в домашнем доме!
Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает первоклассного! Изоляция наружных стен – не только решение для сбережения на отоплении, это вложение средств в удобство и долговечность вашего здания.
? Почему тепловая изоляция с н&

От: N-Dom_Tox
28.12.2023, 11:46
Эффективное утепление фасадов — радость и бюджетность в домашнем недвижимости!
Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает первоклассного! Теплосбережение обшивки – не голос решение для сбережения на тепле, это вклад в в удобство и долголетие вашего коттеджа.
? Почему воздухонепроницаемость с нами-специалистами?
Искусство: Наши

От: N-Dom_Dup
28.12.2023, 11:46
Эффективное воздухонепроницаемость фасадов — прекрасие и бюджетность в вашем домовладении!
Согласитесь, ваш дом заслуживает наилучшего! Воздухонепроницаемость облицовки – не голос решение для сбережения на отоплении, это вложение денег в благополучие и долголетие вашего помещения.
? Почему изоляция с нами-специалистами?
Иск&

От: N-Dom_Hib
28.12.2023, 11:46
Эффективное изоляция обшивки — счастье и сбережение в приватном здании!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает лучшего! Теплосбережение фасадов – не всего лишь решение для сбережения на отоплении, это вложение денег в удобство и прочность вашего домовладения.
? Почему тепловая изоляция с нами-специалистами?
Мастерство: Спец

От: N-Dom_bat
29.12.2023, 04:13
Эффективное изоляция облицовки — радость и бюджетность в вашем жилище!
Согласитесь, ваш жилище заслуживает лучшего! Утепление фасадов – не только решение для экономии на тепле, это вклад в комфорт и долгосрочность вашего коттеджа.
? Почему тепловая изоляция с нами?
Мастерство: Наши специалисты – профессионалы своего дела. Наш колле

От: N-Dom_Tox
29.12.2023, 04:13
Эффективное термоизоляция наружных стен — комфорт и экономическая выгода в вашем жилье!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает лучшего! Изоляция обшивки – не только решение для экономии на отопительных расходах, это вклад в комфорт и прочность вашего недвижимости.
? Почему тепловая изоляция с нами-мастерами?
Искусство: Наши мастер&#

От: N-Dom_Dup
29.12.2023, 04:13
Эффективное термоизоляция обшивки — комфорт и экономическая эффективность в своем доме!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает превосходного! Теплосбережение облицовки – не только решение для сбережения на отопительных расходах, это вклад в удобство и прочность вашего домовладения.
? Почему утепление с нами-мастерами?
Искусств

От: N-Dom_Hib
29.12.2023, 04:13
Эффективное воздухонепроницаемость облицовки — уют и сбережение в личном жилье!
Согласитесь, ваш дом заслуживает первоклассного! Теплоизоляция облицовки – не единственно решение для экономии на тепле, это вкладывание в комфорт и долгосрочность вашего жилья.
? Почему изоляция с нами-мастерами?
Опытность: Наша команда – професси

От: ppu-prof_bat
08.01.2024, 11:50
Забота о жилище - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся идеаль

От: ppu-prof_Tox
08.01.2024, 11:51
Забота о жилище - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы пр

От: ppu-prof_Hib
08.01.2024, 11:51
Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы пр&

От: ppu-prof_Dup
08.01.2024, 11:51
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это иск

От: ppu-prof_mr
06.03.2024, 17:43
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предоставить вам современные средства, которые не только подарят прочную безопасность от прохлады, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с новыми составами, обеспечивая долгий срок эксплуатации и отличные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: Сколько стоит утепление дома снаружи у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это образование пространства, в где все элемент показывает ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на интернет-ресурсе
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

От: ppu-prof_Ma
06.03.2024, 17:44
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предоставлять вам передовые технологии, которые не только обеспечат долговечную безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы трудимся с новыми строительными материалами, заверяя продолжительный срок службы работы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: Утепление фасада снаружи цена у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в фактический тепличный уголок с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это образование площади, в где каждый компонент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

От: ppu-prof_on
06.03.2024, 17:44
Наша команда искусных мастеров предоставлена подать вам передовые приемы, которые не только обеспечивают надежную охрану от зимы, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, обеспечивая продолжительный термин работы и прекрасные решения. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: Стоимость метра утепления фасада у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный приятный локал с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это постройка поля, в где всякий член символизирует ваш уникальный моду. Мы учтем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

От: ppu-prof_kl
06.03.2024, 17:44
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена выдвинуть вам передовые методы, которые не только предоставят надежную покров от холодных воздействий, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, ассигнуруя постоянный время службы и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: Утепление коттеджа снаружи цена у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный комфортный локал с небольшими затратами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это формирование помещения, в где каждый элемент показывает ваш личный моду. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: