портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Бабьи яйца
Первого апреля (вы не поверите!) начался весенний призыв. Певица Юта тоже приложила к нему свою хрупкую прекрасную ручку: она записала саундтрек подробнее »
What do you know About great love?
На страницах «Re:Акции» поздравление с Международным Женским Днем от Джонни Деппа – секс-символа целой планеты. От имени и по поручению всех мужчин он обращается к читательницам «Re:Акции» с вечными словами о главном – о любви. подробнее »
Мертвая голова
По улицам курсируют девушки, увешанные изображениями черепов. У кого на пряжке, у кого на майке, у кого на бандане. подробнее »
Нечто в конце тоннеля
Всего несколько лет назад в умах еще бытовало представление о литературе как о «копилке опыта». Не случайно ее преподавали в школах наряду с такими безусловно полезными и понятными вещами, как математика или прыжки в длину. Но скоро ... подробнее »
Начало большой игры
Дмитрий Кириченко – один из лучших нападающих в российском футболе. За прошлый сезон он забил в ворота соперников 14 мячей, став лучшим бомбардиром Премьер-лиги. подробнее »






Ламинат Titan Plus
2.04.2009



Ламинат Titan Plus (Ламинат Титан Плюс)

Ламинат titan plus производится в Европе на немецком оборудовании и по современным технологиям производства. Он полностью соответствует всем Европейским стандартам качества и нормам. Ламинат титан плюс может использоваться в зонах с любой эксплуатационной нагрузкой полов. Данное напольное покрытие является очень доступным по цене. Ламинат titan plus выглядит как структурированная массивная доска.

Ламинат titan plus является термостойким, светоустойчивым и стойким к бытовым химикатам. Итак, одной стороны ламинат titan plus является комфортным и надежным, с другой - впечатляет разнообразием декоров.

К достоинствам ламината титан плюс можно отнести превосходную имитацию природной древесины, высокая стойкость к царапинам, истиранию и ударным нагрузкам.


Ламинат Titan Plus - это высококачественное и надёжное напольное покрытие с актуальными декорами. Ассортимент продукции напольных покрытий торговой марки «TITAN PLUS Laminate Flooring» представлен несколькими позициями 32 класса износостойкости с ярко выраженной имитацией фактуры и оттенков структурированной массивной доски, что обеспечивает его полное сходство с брашированной поверхностью.



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: