портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Двигатель торговли превращает ее в болид
Есть у человечества слабость: все что ни попадя превращать в искусство. Реклама не исключение. Но особый случай. Ведь у рекламы нет массового поклонника подробнее »
Эра Водолея
Вино еще оставалось, листья тополей за окном аплодировали дождю, N. закурила тонкую ментоловую сигарету. «У меня задержка», — сказала она. подробнее »
Твой билет в сочи
Все вместе сидели ночью перед телевизором и ждали результатов из Гватемалы. А потом радостно звонили друзьям и знакомым, поздравляли друг друга. Как там в песне пелось? «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой!» подробнее »
Модная гвардия
«А еще мы планируем ребрендинг, будем вводить второе название — «Модная гвардия». подробнее »
Спасение угорающих
Чтобы не стать жертвой «красного петуха», корреспондент «Re:Акции» Рада Разборкис совершила учебный спуск с последнего этажа высотного общежития. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Нужны доноры крови в Боткинской больнице
Нужны доноры крови в Боткинской больнице
27.02.2008

Нужны доноры крови в Боткинской больнице для пациента Алексея Логинова. С недавних пор группа "Доноры-детям" пытается опекать пациентов гематологического отделения Боткинской больницы. Это молодые взрослые, которым нужны доноры крови.

Алексею Логинову 29 лет, одиннадцать из них он болен апластической анемией. Заболел он в армии, где долго не могли поставить правильный диагноз. Уже одиннадцать лет Алексей лечится. Несмотря на тяжелую болезнь, занимается компьютерами. Родителей Алексея уже нет в живых. Его опекает младшая сестра Женя, которой всего 23 года. Она работает и учится. Ей приходится нелегко, когда Алексей в тяжелом состоянии.

Жизнь Алексея часто зависит от того, есть ли в Боткинской больнице донорская кровь. Вот прямо сейчас болезнь обострилась, и кровь жизненно необходима.

Сдать кровь для Алексея можно на московской городской станции переливания крови (ул. Поликарпова, д 14 корп 2, будни с 8.30 до 13.30). Можно сдавать кровь любой группы, на обмен. Все подробности можно выяснить у нашего координатора Лидии (517-22-86, info@donors.ru). В регистратуре надо обязательно сказать, что Вы сдаете кровь для Алексея Логинова (там есть направление). После сдачи надо обязательно отзвониться Лидии и сказать, что кровь сдана. Это нужно, чтобы отследить поступление крови в больницу. Если Вы можете сдать кровь, сделайте это для Алексея!

Также напоминаем, что в РДКБ постоянно требуются доноры тромбоцитов. Всю информацию о сдаче тромбоцитов можно узнать на сайте: donors.ru или у координатора по донорам Лидии 517-22-86

Всего доброго,



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: