портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Телефон, футбол, дороги
На днях я забыл мобильный телефон на работе, а заночевать пришлось не в своей квартире. Утром я обнаружил, что хозяева ушли и… заперли меня. подробнее »
Искусанные локти
Пока Маша Шарапова (чемпионка мира по теннису, 20 лет) скачет по теннисному корту и зарабатывает миллионы долларов, я сижу перед компьютером в маленькой тесной комнате и при тусклом свете, портя оставшееся зрение, пишу в газету подробнее »
Этот пафос не закрасишь..
На американском сайте www.fark.com объявили конкурс: вывесили самую известную фотографию заключенного Михаила Ходорковского и предложили всем желающим.. подробнее »
Универсальная дырка
Утомили сообщения о флешках, оформленных в виде суши или засунутых в пластиковые тельца розовых медвежат, как о передовых достижениях технологии. Чего только не суют неутомимые производители в разъем USB подробнее »
Нате! Это все Вам
Уставший, но довольный хозяин направляется в постель, оставив на завтра самое интересное: копание в полученных им от гостей подарках. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Путин согласился стать премьером
Путин согласился стать премьером
18.12.2007

Президент России Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России", заявил, что готов работать премьер-министром, если на выборах главы государства в марте 2008 года победит нынешний первый вице-премьер правительства Дмитрий Медведев. Об этом сообщает "Интерфакс".

Вечером 17 декабря Единороссы практически единогласно выдвинули первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева кандидатом на пост президента (Напомним, что в понедельник, 10 декабря, четыре партии - "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Аграрная партия России" и "Гражданская сила" - предложили выдвинуть Медведева кандидатом в президенты). Против этого решения на съезде "Единой России" проголосовал лишь один делегат. Кроме того, на съезде единороссов президент России Владимир Путин дал свое согласие занять пост премьера.

Владимир Путин уже одобрил эту кандидатуру. Медведев, со своей стороны, 11 декабря, выступая с заявлением в прямом телеэфире, попросил Владимира Путина возглавить правительство в случае своей победы на президентских выборах в марте 2008 года. "Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - сказал Медведев в прямом телеэфире.

Свое "принципиальное согласие" Владимир Путин дал при одном условии. "Если сегодня граждане РФ окажут доверие Дмитрию Медведеву, то и я буду готов продолжить нашу общую работу в этом случае в качестве председателя правительства РФ", - заявил Путин на съезде "Единой России".

При этом Путин подчеркнул, что будет работать на посту председателя правительства без перераспределения полномочий с президентом. Таким образом, Конституция РФ останется без изменений. В соответствии с ней и федеральными законами, президент определяет основные направления внутренней и внешней политики государства, а председатель Правительства определяет основные направления деятельности Правительства и организует его работу.

В случае, если постановления и распоряжения Правительства противоречат Конституции Российской Федерации, федеральным конституционным законам, федеральным законам и указам Президента РФ, они могут быть отменены президентом.

В беседе с журналистами 18 октября после "прямой линии" Путин заявлял, что выступает против урезания президентских полномочий и перераспределения полномочий внутри исполнительной власти. По его мнению, нужно создать более эффективное взаимодействие между исполнительной, законодательной и судебной властями".

В ближайшей перспективе перераспределение полномочий внутри исполнительной власти было бы ошибкой, считает президент. 



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: СЕРГЕЙ КУДИШКИН
24.03.2010, 11:02
ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕТСКИМ ХУЛИГАНСТВОМ НЕОБХОДИМО СОЗДАВАТЬ ДЕТСКИЕ СПЕЦДРУЖИНЫ. ИХ ЧЛЕНАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, НАРЯЖЕННЫЕ СУПЕРГЕРОЯМИ И ВОООРУЖЕННЫЕ ППУГАЮЩИМ, БОЛЕЗНЕННЫМ, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. ЭТИ "СУПЕРРЕБЯТА" БУДУТ ЛОВИТЬ ДЕТЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВСЯКИМИ ПЛОХИМИ ДЕЛАМИ. ЗА ККАЖДГО ППОЙМАННОГО ОЗОРНИКА ИМ НАДО ДАВАТЬ СЛАДОСТИ.

НУЭНО СОЗДАВАТЬ ДЕТМЕТЙ ГУСЕНИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: