портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Зачем скелет на колесиках в гимназистском карцере?
Воспоминания семинаристов и гимназистов на страницах газеты «Re:Акция» разрушают привычные представления о студентах прошлого. подробнее »
«Я обеспечивал слева»
Ноги на ширине плеч, руки сжаты в кулаки и тоже на несколько сантиметров отстоят от туловища — чтобы не задавило толпой. подробнее »
Видим фигу
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
Куда он ее тащит?
Детское желание повертеть игрушку и так и эдак, рассмотреть, расковырять, что там у нее внутри, под крышкой, позволяет сделать удивительные открытия подробнее »
Шалят датчики
Существует как минимум две Земфиры. Первая нежно поет песни, а вторая скандалит и бросается с кулаками на милиционеров. подробнее »






ЖЖ продается
5.12.2007

Появившаяся в понедельник в некоторых СМИ информация о том, что компания Six Apart полностью продала сервис LiveJournal, получила подтверждение. Как пишет агентство Associated Press, "Живой Журнал" приобретен российской компанией "Суп". Факт продажи подтверждается и в пресс-релизе, опубликованном Six Apart.
 
Сумма сделки пока не разглашается. Как сообщается в пресс-релизе Six Apart, соглашение о смене собственника стало следствием сотрудничества с "Супом" в рамках полученного в 2006 году лицензионного разрешения на администрирование кириллического сегмента ЖЖ.
 
В рамках сделки была создана компания LiveJournal Inc., зарегистрированная в США. Ее сотрудниками станут отвечающие за ЖЖ специалисты Six Apart. Новая компания будет расположена в Сан-Франциско, а ее деятельность будет регулироваться американскими законами. Кроме того, создан специальный совещательный совет, в который вошел основатель сервиса Брэд Фитцпатрик (Brad Fitzpatrick).
 
LiveJournal, Inc. опубликовала "стодневный план" развития ЖЖ, сообщив, что новая команда сфокусируется на улучшении сервиса. В частности, будет улучшен пользовательский интерфейс "Живого Журнала", облегчен процесс регистрации, расширены и оптимизированы такие функции, как расстановка "меток" (tags) и внутренняя служба сообщений LiveJournal.

Комментируя сделку, генеральный директор "Супа" Эндрю Полсон (Andrew Paulson) выразил мнение о том, что быстрый рост ЖЖ возможен и за пределами США. В свою очередь руководитель Six Apart Крис Олден (Chris Alden) сообщил, что компания сосредоточится на амбициозных планах развития других проектов, в числе которых TypePad и Movable Type.
 
Подробности о сделке и нововведениях можно узнать в сообществе LJ 2008.


Источник: Lenta.ru



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: