портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Улыбнитесь - Вас показывают
Этим летом виртуальная реальность мировых блокбастеров подверглась новой атаке со стороны экологической угрозы, хакеров с комплексом недооцененности... подробнее »
Shit fiction
Говорят, Юлий Цезарь обладал редкой способностью делать сразу несколько дел. подробнее »
Сибирь без русского
В Сибири появился свой собственный язык, основанный на реально существовавших когда-то говорах. подробнее »
С марса рухнули
«Братья Грим» — вторые после героев фильма Men In Black законспирированные инопланетяне, заявившие о своем внеземном происхождении официально. Как представители более развитой цивилизации они рассказали о том, что человечество сможет предотвратить грядущий апокалипсис подробнее »
Эра Водолея
Вино еще оставалось, листья тополей за окном аплодировали дождю, N. закурила тонкую ментоловую сигарету. «У меня задержка», — сказала она. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Зов кельтов в клубе «Б1 Maximum».
Зов кельтов в клубе «Б1 Maximum».
30.10.2007

 
Стон «Zombi», который раздавался в 1994 году из динамиков многочисленных палаток, торговавших «пиратскими» записями, можно будет услышать live в Москве уже 10 ноября. Клюквенная вокалистка, покорившая мир песней о невинных жертвах фанатиков ИРА, приедет в Россию с сольной программой Are You Listening?, но также исполнит культовые композиции «Cranberries». Прекратив деятельность в группе и посвятив себя семье, Долорес продолжила заниматься музыкой – с 2003 года она работала над новыми песнями, в которых ирландское сердце стучит с тем же надрывом и нежностью.
Долорес обожала музыку с детства, но именно рок-н-ролл вызвал в ней жажду всемирного успеха. Он зажег ее и сделал  именно такой – сильной и полной энергии. Необыкновенный проникновенный голос запоминается раз и навсегда, звуча в нежной балладе или в гитарном драйве. Хрупкая миниатюрная рок-н-ролльщица пела для Папы Римского в дуэтах с Паваротти и Боно, сотрудничала с Бадаламенти, Jam & Spoon и Зуккеро, записала «Ave Maria» для саундтрека к «Страстям Христовым» Мела Гибсона и получила за ее исполнение главную награду Capri Music Award 2004. Большинство песен на сольном альбоме Are You Listening? написаны самой Долорес, счастливой в семье и вложившей в творчество личные переживания и размышления о прошедшем. Новая музыка очаровательной певицы все также романтична, но романтична так, как это только может быть у свободолюбивых кельтов. Над пластинкой работал известные продюсеры Martin "Youth" Glover (U2), Dan Brodbeck (Avril Lavigne), а в качестве звукорежиссера выступил Rich Chycki (Aerosmith).
Мелодичный рок, не потерявший национального колорита, кельтской певицы Dolores O’Riordan, можно будет услышать в клубе «Б1 Maximum».
 

Заказ билетов



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: