портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Газовое бодание
Не так много времени осталось до президентских выборов на Украине. Велика вероятность, что главными конкурентами в борьбе за пост президента станут действующий президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко. подробнее »
Веселые червонцы, или Халявин день
Как сделать деньги из воздуха? Прогнать поганой метлой все неприятности «клиента или отправить в плавание бумажный «кораблик мечты». подробнее »
Уложение о семи календарях и красных, синих и зеленых днях
Сегодня мы сводим счеты с прошедшим годом. Он, как нам показалось, был похож на фейерверк. подробнее »
Спорные фигуры
В музее art4.ru прошел конкурс кандидатов в памятники Борису Николаевичу Ельцину. Для участия в конкурсе молодыми художниками и скульпторами были представлены более сотни проектов ... подробнее »
Хвостики и огрызки
Мы студенты соцфака, и нас можно узнать в лицо», — написано на сайте «ОД групп». Ниже — фамилии и фотографии тех, кто не скрывает свою принадлежность к организации, критикующей положение дел на факультете. В числе первых идут ... подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Российские стратегические бомбардировщики пролетели около саммита НАТО
Российские стратегические бомбардировщики пролетели около саммита НАТО
26.10.2007

Два российских стратегических бомбардировщика в четверг утром были замечены около границ Нидерландов, где в настоящий момент проходит встреча министров обороны стран-членов НАТО, сообщает AP.

Самолеты отследили норвежские военные. Как рассказал пресс-секретарь Минобороны Норвегии Джон Эспен Льен (John Espen Lien), российские Ту-160, поднявшиеся с аэродрома в районе Мурманска, проследовали мимо норвежского побережья в сторону Великобритании и Дании, а затем повернули назад, пролетев в 190 километрах от города Нордвик (Noordwijk), где проходит саммит НАТО.

Представитель норвежского оборонного ведомства добавил, что российские бомбардировщики строго придерживались нейтрального воздушного пространства. Были ли после обнаружения Ту-160 подняты на их перехват какие-либо самолеты стран-членов НАТО, Джон Эспен Льен не уточнил.

Напомним, что 17 августа 2007 года президент России Владимир Путин подписал указ о возвращении самолетов дальней авиации на боевое дежурство. После этого Минобороны Великобритании несколько раз сообщало о том, что российские самолеты пролетали около воздушных границ этой страны. Во всех случаях маршрут самолетов ВВС России проходил в нейтральном воздушном пространстве.


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: