портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №28
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »
Рейтинг молодых политиков. Осень. 2006
Второй Rе:йтинг молодых политиков газеты «Rе:Акция» стартовал! На этой неделе разосланы бюллетени для номинирования участников. подробнее »
Пацанизмы от Димы «Сида» Спирина («Тараканы»)
«Только настоящий пацан может позволить себе плакать», - говорит вокалист панк-группы «Тараканы» Дима «Сид» Спирин. подробнее »
Послушайте! Я думаю вот так!
Три года назад на родине российских алмазов, в краю с дикими морозами и непроходимыми дорогами, появился рэп подробнее »
Всем медведицам медведиться
Вопреки приписываемой медведям неповоротливости, они обладают феноменальной проникающей способностью и столбят свои участки во всех сферах жизни, культурах и субкультурах. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Концерт Funeral for a Friend в Б1-Maximum
Концерт Funeral for a Friend в Б1-Maximum
17.10.2007

К нам приезжает команда, которая принесла мировую известность столь популярному нынче в России направлению – эмо. Название, взятое из песни Элтона Джона, сейчас стало если не маяком в многогранном мире эмо-музыки, то, по крайней мере, весьма знаковым брэндом.
Несмотря на то, что эмо – это фактически американская музыка, Funeral for a Friend не из США. Немногим неамериканским коллективам удалось найти признание этого направления на родине. FFaF – одна из таких команд. До 2003 года два брата Гарет и Мэтт Дэйвисы искали свой звук и оригинальный стиль. Найдя в итоге единомышленников, а также армию поклонников, они выпускают пластинку Four Ways to Scream Your Name, которую многие фанаты до сих пор считают лучшей в истории команды. Кроме того, одно из самых влиятельных мировых музыкальных изданий «Kerrang!» признает группу лучшими молодыми исполнителями – 2003.
После этого последовал и коммерческий успех команды. В Москву FfaF приезжают в рамках турне в поддержку последнего альбома Tales Don’t Tell Themselves, который за неделю после выпуска достиг в чартах Великобритании почетного 13-го места.
Вопреки общему мнению, что эмо в России увлекаются по большей части тинэйджеры, Funeral for a Friend слушают все поколения от мала до велика. «Мы отошли от привычного саунда, и стараемся сделать так, чтобы эмо было понятно большему количеству слушателей. Это просто осенняя музыка создающая настроение», - сказал Мэтт Дэвис в интервью сайту команды в преддверии московского выступления.
Остается только проверить эту истину на деле, так как совсем скоро мощные рифы Funeral for a Friend зазвучат на сцене клуба Б1-Maximum.

» купить билет



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: