портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №116
Ира Голосова, традиционная ведущая новостей, растирает спиртом ноги, окоченевшие после работы Снегурочкой в Великом Устюге… подробнее »
Все входящие бесплатно?
То, что раньше было рекламным слоганом, теперь стало федеральным законом. Мы больше не будем платить за входящие звонки — даже со стационарного телефона. подробнее »
ЭМО-бой: я горько плакал
Четыре часа, уже не ночь, но и есче не утро... В душе боль, в голове алкоголь... Странные мысли, они во мне не впервые... подробнее »
Рок его ролл
В конце ноября музыкальный продюсер Михаил Козырев выпускает собственную книгу – «Мой рок-н-ролл». подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Утвержден график выходных в 2008 году
Утвержден график выходных в 2008 году
16.08.2007

Стало известно, как именно будут переносить праздники в следующем году. В 2008 россиянам предстоит пережить три переноса выходных на будние дни.

Например, в 2008 году 1 мая приходится на четверг. Стоит ли людям, уехавшим в этот день на дачу, в пятницу снова возвращаться город, чтобы немножко поработать? А потом спешить на вечернюю электричку, снова ехать на дачу - на этот раз до воскресенья? Конечно же, это была бы не лучшая программа празднования Первомая, поэтому правительство решило перенести выходной день с воскресенья, 4 мая, на пятницу, 2 мая. Таким образом, люди смогут отдохнуть без перерыва три дня, а в воскресенье выйти на работу. Аналогично три дня нам предстоит отдыхать, празднуя День Победы: 9 мая приходится на пятницу.

Кроме того, в 2008 году выходные дни будут переноситься с субботы 7 июня на пятницу 13 июня (что связано с празднованием 12 июня Дня независимости) и с субботы 1 ноября на понедельник 3 ноября (4 ноября - День народного единства). Как сообщил корреспонденту "РГ" заместитель начальника правового управления Роструда Алексей Анохин, таким образом россияне, работающие по пятидневной неделе, в ноябре отдохнут три, а в июне - целых четыре дня подряд.

А в этом году, согласно предыдущему аналогичному постановлению правительства, остался только один перенос выходных: с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря. Это сделано для удобства празднования Нового года. Согласно статье 112 Трудового кодекса, новогодние выходные дни длятся с 1 по 5 января включительно, а 7 января Рождество. В 2008 году 6 января приходится на воскресенье, поэтому мы будем отдыхать с 30 декабря по 7 января включительно.

← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: